https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвета ну умничка, паучиха 😂
а у Захара просто нет шансов
Светик просто золото, обожаю таких подруг. Жду с нетерпением следующую главу
ох, уж эта Света.... стратег ))
ох и Света))
Автору огромное спасибо с не терпением жду каждую главу
Зачем всё скрывать??? Не понимаю я Алису!!! Ну спроси всё и расскажи, язык для этого людям дан
Теперь ей труднее будет сохранять свой секрет. Тем более он теперь не отступит, и это правильно.
Тяжело, когда родители, а особенно Мама не поддерживают дочь, своё дите
А Захар наш настойчивый!!! Люблю таких мужчин, ну "Настоящий полковник"!!!!
Дааа, настоящая любовь не проходит, боль от разлуки не забыЗвается.... А как искрит между Захаром и Алисой
А почему не пойти в ванную , руки помыть? Ведь присутствие мужчины сразу видно: зубная щетка, бритва ..... Думаю, в дом Алиса мужские принадлежности не покупала, ведь никто к ней не заходит.
вот и поймешь, Захар, что никакого мужа нет!
спасибо огромное!
Ну хоть кто-то на её стороне есть 🙏
А Захар то прям напролом идет.😁💪👍 эх, жаль , сын уже спал …
Думаю, что общую картину Корсаков для себя нарисовал, а некоторые недостающие элементы он дорисует, причём очень скоро, как только выяснит всё до конца. И да, Лиса, о побеге можешь забыть, Захар теперь тебя без маячка найдёт. Сложно всё у вас, ребята, но и друг без друга вы теперь тоже НИ-КУ-ДА...
Женя, спасибо 😍
да уж... сейчас Захар прёт аки танк... а где был раньше??? у обоих дикие обидки и тайны...
А как же служит муж то вон с войны восемь лет не как не вернётся эх мужики, доверие как трудно опять доверить,, когда он узнаёт правду будет цунами эх эх ,автору вдохновения спасибо
Мне нравится решительность героя, напролом просто😂 Танк по фамилии Корсаков сметает все на своем пути.
Я не поняла, почему Алиса меняет города, это было в тексте или ещё только будет? Родители получается не знают о внуке?
Да, боится, но не того о чем ты думаешь. Она то о сыне своём переживает. Хитрый, быстро сообразил, няня хороший источник информации о ней и семье
Ой,как все интересно,только б не начали характеры свои показывать друг другу..
Как им обоим сейчас больно! Только бы не надурили в словах и поступках, боль - плохой советчик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена