Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1366
6852 330316

Текущий рейтинг:
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 08:47:47

Света ну умничка, паучиха 😂 

а у Захара просто нет шансов 

avatar
09.04.2026, 08:45:42

Светик просто золото, обожаю таких подруг. Жду с нетерпением следующую главу

avatar
09.04.2026, 08:35:18

ох, уж эта Света.... стратег ))

ох и Света))
Автору огромное спасибо с не терпением жду каждую главу

Зачем всё скрывать??? Не понимаю я Алису!!! Ну спроси всё и расскажи, язык для этого людям дан

avatar
08.04.2026, 16:01:59

Теперь ей труднее будет сохранять свой секрет. Тем более он теперь не отступит, и это правильно.

Тяжело, когда родители, а особенно Мама не поддерживают дочь, своё дите

А Захар наш настойчивый!!! Люблю таких мужчин, ну "Настоящий полковник"!!!!

Дааа, настоящая любовь не проходит, боль от разлуки не забыЗвается.... А как искрит между Захаром и Алисой

avatar
05.04.2026, 18:35:26

А почему не пойти в ванную , руки помыть? Ведь присутствие мужчины сразу видно: зубная щетка, бритва ..... Думаю, в дом Алиса мужские принадлежности не покупала, ведь никто к ней не заходит.

вот и поймешь, Захар, что никакого мужа нет!
спасибо огромное!

avatar
08.04.2026, 08:54:10

Ну хоть кто-то на её стороне есть 🙏

avatar
05.04.2026, 20:30:37

А Захар то прям напролом идет.😁💪👍 эх, жаль , сын уже спал …

avatar
07.04.2026, 23:55:00

Думаю, что общую картину Корсаков для себя нарисовал, а некоторые недостающие элементы он дорисует, причём очень скоро, как только выяснит всё до конца. И да, Лиса, о побеге можешь забыть, Захар теперь тебя без маячка найдёт. Сложно всё у вас, ребята, но и друг без друга вы теперь тоже НИ-КУ-ДА...

Женя, спасибо 😍

avatar
07.04.2026, 15:20:04

да уж... сейчас Захар прёт аки танк... а где был раньше??? у обоих дикие обидки и тайны...

А как же служит муж то вон с войны восемь лет не как не вернётся эх мужики, доверие как трудно опять доверить,, когда он узнаёт правду будет цунами эх эх ,автору вдохновения спасибо

avatar
05.04.2026, 23:03:56

Мне нравится решительность героя, напролом просто😂 Танк по фамилии Корсаков сметает все на своем пути. 

avatar
05.04.2026, 20:43:49

Я не поняла, почему Алиса меняет города, это было в тексте или ещё только будет? Родители получается не знают о внуке? 

avatar
05.04.2026, 18:01:25

Да, боится, но не того о чем ты думаешь. Она то о сыне своём переживает. Хитрый, быстро сообразил, няня хороший источник информации о ней и семье

Ой,как все интересно,только б не начали характеры свои показывать друг другу..

 

 

Как им обоим сейчас больно! Только бы не надурили в словах и поступках, боль - плохой советчик.