https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение истории, маленькими шагами, медленно, но герои возвращают друг друга.
А почему она от мужиков шугается? Были причины?
55555
а вот теперь очень интересно к чему приведут мысли Захара бессоной ночью..... ибо он не дурак, да и 2+2 сложил уже, что Алиса обманывает, только вот пока доказать не может. и как же Алиса с провожатым будем выкручиваться тоже интересно
Ух, как не плакать, не переживать, раз глава такая, вся на эмоциях. Они оба на взводе. Надеюсь теперь он берёт курс только вперёд. Для того, чтобы узнать всё о ней.
Какое напряжение, уххх
Бедная Алиса. Захар эти восемь лет провел как боец на передовой. А вот как выжила Алиса с ребенком, это за гранью понимания. Родители от нее отказались, работы нет, жить негде. Как она вообще смогла сохранить беременность, не сделать аборт,не спиться,не озлобиться на весь мир. А потом, зная суммы наших пособий, как вырастить сынишку одной, когда ботиночки стоят,как взрослая пара обуви, наверняка пришлось и полы мыть,и любую подработку брать,чтобы только выжить им с сыном. А когда Даня капризничал,лезли зубы, болел животик, ведь никого рядом,чтобы помочь. Тут не только станешь стальной, а растеряешь веру в любовь.
Надеюсь он все таки сына увидит 😍
Я не понимаю, зачем ей хранить секрет и выгораживать папашу-генерала! Мальчику 8 лет и он явно хочет знать, кто отец. К чему эти тайны сейчас?
Вот да! Самый главный вопрос, это почему не искал?! Подскажите график какой будет у выпуска глав? А то уже вся извелась...
Интересно, от кого Захар узнает, что его отец угрозами заставил Алису уйти и от него и из Академии? Почему то кажется, что Алиса будет молчать до последнего.
Ежики-Серёжики! Вот как это читать и не реветь, а?! 😭 Жалко обоих до дрожи, ведь оба пострадали от решения полоумного папаши-генерала 😬😬😬 Когда всё разрешится, я очень надеюсь, что Захар не даст генералу залезть ещё раз в его отношения с Алисой. Пусть кусает локти, что его внук не узнает о том, что у него есть дед ☝️😠
Спасибо, Женя 🥰
Я вместе с вами чуть не ревела, особенно когда Алису "накрыло " за все эти 8 лет😢🥺
Женя,спасибо за очередную главу.Она получилась чувственная, на разрыв эмоций. Как же хочется забыть трудности,болезни, плохие эмоции, переживания и увидеть наконец то просветление в бесконечной гонке за выживание. Надеюсь,что ГГ смогут нормально поговорить и выяснить отношения . А ХЭ всё-таки случится
Блиннннн ... да он даже не догадается сразу, что Данька его сын. Ну папаша тот еще гаденыш так старался. Но Захар мне прямо нравится, настойчивый , еще бы догадался сам навести справки про лису, без участия папы, кстати папаша уже на пенсии? Надеюсь встреча Захара с сыном близка. Ждем новых глав,
Сложно перманентно быть сильным, и предохранители срывает...
А почему она сейчас молчит?.. уж после 8 лет мучений и вдали от всех можно было и рассказать правду 🤷♀️
Дорогие, счастливый конец обязателен❤️
А мне ГГ на обложке нравятся. Захар там прям что надо, конечно с годами заматереть должен.
Алиса да, похожа, Захар не тот))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена