Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1365
6846 329956

Текущий рейтинг:
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 13:32:21

Спасибо за продолжение истории, маленькими шагами, медленно, но герои возвращают друг друга.

avatar
05.04.2026, 11:41:25

А почему она от мужиков шугается? Были причины?

avatar
03.04.2026, 23:00:08

а вот теперь очень интересно к чему приведут мысли Захара бессоной ночью..... ибо он не дурак, да и 2+2 сложил уже, что Алиса обманывает, только вот пока доказать не может. и как же Алиса с провожатым будем выкручиваться тоже интересно

avatar
03.04.2026, 16:20:49

Ух, как не плакать, не переживать, раз глава такая, вся на эмоциях. Они оба на взводе. Надеюсь теперь он берёт курс только вперёд. Для того, чтобы узнать всё о ней.

avatar
03.04.2026, 15:32:19

Какое напряжение, уххх

avatar
03.04.2026, 13:59:37

Бедная Алиса. Захар эти восемь лет провел как боец на передовой. А вот как выжила Алиса с ребенком, это за гранью понимания. Родители от нее отказались, работы нет, жить негде. Как она вообще смогла сохранить беременность, не сделать аборт,не спиться,не озлобиться на весь мир. А потом, зная суммы наших пособий, как вырастить сынишку одной, когда ботиночки стоят,как взрослая пара обуви, наверняка пришлось и полы мыть,и любую подработку брать,чтобы только выжить им с сыном. А когда Даня капризничал,лезли зубы, болел животик, ведь никого рядом,чтобы помочь. Тут не только станешь стальной, а растеряешь веру в любовь.

avatar
03.04.2026, 12:49:02

Надеюсь он все таки сына увидит 😍

avatar
03.04.2026, 10:41:31

Я не понимаю, зачем ей хранить секрет и выгораживать папашу-генерала! Мальчику 8 лет и он явно хочет знать, кто отец. К чему эти тайны сейчас?

avatar
03.04.2026, 19:32:24

Вот да! Самый главный вопрос, это почему не искал?! Подскажите график какой будет у выпуска глав? А то уже вся извелась...

avatar
02.04.2026, 19:49:37

Интересно, от кого Захар узнает, что его отец угрозами заставил Алису уйти и от него и из Академии? Почему то кажется, что Алиса будет молчать до последнего.

avatar
03.04.2026, 07:47:42

Ежики-Серёжики! Вот как это читать и не реветь, а?! 😭 Жалко обоих до дрожи, ведь оба пострадали от решения полоумного папаши-генерала 😬😬😬 Когда всё разрешится, я очень надеюсь, что Захар не даст генералу залезть ещё раз в его отношения с Алисой. Пусть кусает локти, что его внук не узнает о том, что у него есть дед ☝️😠

Спасибо, Женя 🥰

avatar
03.04.2026, 02:31:02

Я вместе с вами чуть не ревела, особенно когда Алису "накрыло " за все эти 8 лет😢🥺

avatar
03.04.2026, 07:49:49

Женя,спасибо за очередную главу.Она получилась чувственная, на разрыв эмоций. Как же хочется забыть трудности,болезни, плохие эмоции, переживания и увидеть наконец то просветление в бесконечной гонке за выживание. Надеюсь,что ГГ смогут нормально поговорить и выяснить отношения . А ХЭ всё-таки случится

avatar
03.04.2026, 04:26:58

Блиннннн  ... да он даже не догадается сразу, что Данька его сын. Ну папаша тот еще гаденыш так старался. Но Захар мне прямо нравится, настойчивый , еще бы догадался сам навести справки про лису, без участия папы, кстати папаша уже на пенсии?  Надеюсь встреча Захара с сыном близка. Ждем новых глав, 

avatar
03.04.2026, 02:57:34

Сложно перманентно быть сильным, и предохранители срывает...

avatar
03.04.2026, 02:09:44

А почему она сейчас молчит?.. уж после 8 лет мучений и вдали от всех можно было и рассказать правду 🤷‍♀️

avatar
03.04.2026, 08:40:59

Дорогие, счастливый конец обязателен‍❤️‍ 

avatar
02.04.2026, 20:14:18

А мне ГГ на обложке нравятся. Захар там прям что надо, конечно с годами заматереть должен. 

avatar
02.04.2026, 17:36:21

Алиса да, похожа,  Захар не тот))