https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня, спасибо за арты 😍👍🥰😍. Алиса красота, Захар выше и крупнее 😊.
интересно
Согласна, что Захар в тексте не похож на себя: надо выше и шире в плечах, руки более накачаны. На обложке более похож . Только взгляд более холодный, лицо более мужественное и шрам. Но все равно красавчик!!!!!! Что-то типа как на обложке Мой бешеный профессор
Красивая фото визуализация героев.
Алису я так и представляла, Захара чуть по другому, как будто чуть выше и крупнее.
Но все равно очень похоже 😊
Сцена в баре неоднозначная. Между ними по прежнему пожар, как будто не было этой дистанции в 8 лет. Как будто Лиса рядом с ним повторяет про себя знакомую фразу «ничего не было», пытается себя в этом убедить. Но чувства сильнее…
5555
Етишкин бурундук! Попала ты, Лиса, в майорский капкан 😎 Захар отныне будет следить за каждым твоим шагом, он ведь чувствует твоё враньё 🤔 Встрча отца с сыном явно не за горами, и лучше бы тебе подготовиться к этому, ибо Корсаков будет зол как тысяча чертей 😡😡😡
Женя, спасибо 🥰
Как часто выходят новые главы?
Что за необходимость была идти вечером с ним на встречу? Можно было все решить на работе. Сама просто хотела. И в бар, и в дом. Можно прямо все сказать. Как есть. Чего уж теперь то молчать. Половину он и сам сказал. Понял.
Спасибо Женя!…не дает ему покоя ее муж! А когда Даню увидет, интересно, поймет, что его сын?
Ой,ой! Не втерпешь !!!!!!!!🤔
Да, как им обоим тяжело, кроет флешбеками их. И ведь оба любят друг друга, но есть это но. И сын, не зря вопросы про возраст его а вдруг его? И про мужа её, теперь всё узнаёт, связи есть, возможность у него.
О, Лего, как знакомо, ступням особенно ))) а то, что соседи - так это прекрасно, на чай будут забегать ))
Ещё и почти соседи!
Вопрос времени когда он увидит сына.
Все правильно Лиса делает. Она запугана отцом, она знает, что Захару была приготовлена невеста. Про его жизнь сейчас она ничего не знает. Может у него жена и семеро по лавкам, а она тут такая "здрасьте, я тут сына намедни родила, приходи знакомиться, а папаша твой вапче козел" так чтоли? И как она жила - мы тоже не знаем. В свою семью она вернуться тоже не горела желанием. Фамилия, переезды. Почему? А если теперь генерал захочет поиграть не только жизнью своего сына, но и сыном Лисы? Так что всё она правильно делает.
Спасибо автору за интригу!🥰 Очень интересно 🤗
Мне кажется, что Алиса уже могла бы ему расказать и о ,,предательстве" и о сыне.Они оба ещё не отпустили прошлое, их тянит друг к другу. А вот старший Корсаков пусть кусает свои локти, не зная, что у него есть внук, который мог бы его любить и радовать.
Женя, так мало … ммм… 😔…🙈❤️
Уважаемый автор, спасибо за прекрасную историю! Действительно очень интересно читать и хочется продолжения. Буду ждать!
Ну вези, лисичка)))
Посмотрим, к чему приведет поездка.
Вопрос про сына просто сразил наповал. Когда Захар узнает - будет взрыв.
Пока всё замечательно, цепляет.
Не совсем понятно как сын генерала МЧС оказывается в ССО .
Спасибо большое, читать одно удовольствие и каждый день жду выхода глав) очень переживаю за них, ведь отец Захара сломал их, а когда Захар узнает, что у него ещё и сын, ох что будет) надеюсь он видел реакцию Лисы на свой вопрос не его ли ребёнок и сможет сопоставить
Очень интересно когда и как Захар поймет/ узнает что у него есть сын. Спасибо за продолжение
Так ли пьян Захар , как показывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена