Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1365
6841 329724

Текущий рейтинг:
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 19:54:25

Женя, спасибо за арты 😍👍🥰😍. Алиса красота, Захар выше и крупнее 😊.

avatar
02.04.2026, 23:50:36

Согласна, что Захар в тексте не похож на себя: надо выше и шире в плечах, руки более накачаны. На обложке более похож . Только взгляд более холодный, лицо более мужественное и шрам. Но все равно красавчик!!!!!! Что-то типа как на обложке Мой бешеный профессор

avatar
02.04.2026, 16:04:03

Красивая фото визуализация героев.
Алису я так и представляла, Захара чуть по другому, как будто чуть выше и крупнее.
Но все равно очень похоже 😊
Сцена в баре неоднозначная. Между ними по прежнему пожар, как будто не было этой дистанции в 8 лет. Как будто Лиса рядом с ним повторяет про себя знакомую фразу «ничего не было», пытается себя в этом убедить. Но чувства сильнее…

avatar
01.04.2026, 14:06:48

Етишкин бурундук! Попала ты, Лиса, в майорский капкан 😎 Захар отныне будет следить за каждым твоим шагом, он ведь чувствует твоё враньё 🤔 Встрча отца с сыном явно не за горами, и лучше бы тебе подготовиться к этому, ибо Корсаков будет зол как тысяча чертей 😡😡😡

Женя, спасибо 🥰

avatar
02.04.2026, 01:14:19

Как часто выходят новые главы? 

Что за необходимость была идти вечером с ним на встречу? Можно было все решить на работе. Сама просто хотела. И в  бар, и в дом. Можно прямо все сказать. Как есть. Чего уж теперь то молчать. Половину он и сам сказал. Понял. 

avatar
01.04.2026, 18:20:53

Спасибо Женя!…не дает ему покоя ее муж! А когда Даню увидет, интересно, поймет, что его сын? 
Ой,ой! Не втерпешь !!!!!!!!🤔

avatar
01.04.2026, 16:32:42

Да, как им обоим тяжело, кроет флешбеками их. И ведь оба любят друг друга, но есть это но. И сын, не зря вопросы про возраст его а вдруг его? И про мужа её, теперь всё узнаёт, связи есть, возможность у него.

avatar
01.04.2026, 11:45:24

О, Лего, как знакомо, ступням особенно ))) а то, что соседи - так это прекрасно, на чай будут забегать ))

avatar
01.04.2026, 11:22:18

Ещё и почти соседи!

Вопрос времени когда он увидит сына. 

Все правильно Лиса делает. Она запугана отцом, она знает, что Захару была приготовлена невеста. Про его жизнь сейчас она ничего не знает. Может у него жена и семеро по лавкам, а она тут такая "здрасьте, я тут сына намедни родила, приходи знакомиться, а папаша твой вапче козел" так чтоли? И как она жила - мы тоже не знаем. В свою семью она вернуться тоже не горела желанием. Фамилия, переезды. Почему? А если теперь генерал захочет поиграть не только жизнью своего сына, но и сыном Лисы? Так что всё она правильно делает.

Спасибо автору за интригу!🥰 Очень интересно 🤗

avatar
01.04.2026, 10:43:28

Мне кажется, что Алиса уже могла бы ему расказать и о ,,предательстве" и о сыне.Они оба ещё не отпустили прошлое, их тянит друг к другу. А вот старший Корсаков пусть кусает свои локти, не зная, что у него есть внук, который мог бы его любить и радовать.

avatar
31.03.2026, 19:50:21

Женя, так мало … ммм… 😔…🙈❤️

avatar
01.04.2026, 00:01:44

Уважаемый автор, спасибо за прекрасную историю! Действительно очень интересно читать и хочется продолжения. Буду ждать!

avatar
31.03.2026, 17:33:25

Ну вези, лисичка))) 

Посмотрим, к чему приведет поездка. 

Вопрос про сына просто сразил наповал. Когда Захар узнает - будет взрыв.

avatar
31.03.2026, 16:27:48

Пока всё замечательно, цепляет. 

Не совсем понятно как сын генерала МЧС оказывается в ССО . 

 

avatar
31.03.2026, 14:18:21

Спасибо большое, читать одно удовольствие и каждый день жду выхода глав) очень переживаю за них, ведь отец Захара сломал их, а когда Захар узнает, что у него ещё и сын, ох что будет) надеюсь он видел реакцию Лисы на свой вопрос не его ли ребёнок и сможет сопоставить

avatar
31.03.2026, 14:50:34

Очень интересно когда и как Захар поймет/ узнает что у него есть сын. Спасибо за продолжение

Так ли пьян Захар , как показывает