https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#8 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, мне нравится🔥
Не понимаю, к чему теперь весь этот цирк, спустя 8 лет. Оба зрелые, способны здраво мыслить, и чувства остались
Почему просто откровенно не поговорить ??
Вот неубедельно мне её вранье, не вижу в нем необходимости. Тоже ведь его любит до сих пор
Спасибо!
Очень интересно.
Жду продолжения)
Ирина, благодарю за награду!
Зачем сейчас она отца покрывает? Знакомы ли?
А можно рассказать как жил Захар эти 8 лет? Почему оказался в этом городе, а не в элитном подразделении и с женой Мариной? Как они расстались 8 лет? Утром Алиса на машине его отца уехала и куда? Спасибо.
Хочется узнать как ребята жили эти годы? Почему Алиса не с родителями? Не замужем - понятно.
пока вопросов очень много. С нетерпением жду продолжения. Главы тоже будут ежедневно?
Спасибо
555555555
Перечитала предисторию. Все до конца не понимала, почему она ушла из Академии, ничего не сказав Захару. Испугалась за Захара? Не убедительно для стальной леди. Это же отец родной. Ну отправил бы их в воспитательных целях в степь глухую на год или два, чтобы неустроенный быт разрушил их семью. Они бы выдержали, не разбежались. Вот за отца беспокоилась. В это поверю, мог генерал осуществить свои планы. А отец лучше поступил с дочерью : продал ее отморозку на унижение и издевательство. Вот бы и расхлебывал свой поступок!
в предистории ничего не говорится, чтобы Алиса что-то говорила обидное Захару на прощание. Почему уже в этой книги он вспоминает о каких то ее словах. Немного не понятно , Женя. Поясните, пожалуйста.
Разговора в баре не получилось бы, много глаз, ушей ))
Читаю комментарии и охреневаю, девочки вы женоненастницы? Вы читали первую часть? В этой ситуации и Захар и Алина пострадавшая сторона. Он мужик в конце концов а не кисейная барышня, так и веди себя мужиком, мститель б... а Алиса да ей было 18 лет, НО ее прессовали родители, продали как котенка, но она насколько смогла пыталась быть сильной, боролась за себя, влюбилась и все взаимно и снова удар папа генерал добил. Да ушла в закат, но спасала не только продажных родителей , но и Захара, знала кем хотел он стать, подумать над ситуацией ей не дали, она ведь девочка не мужчина. Да Захар сорвался и я очень рада, что папу генерала он походу послал, но Алиске досталось больше, если она одна воспитывает сына, вкалывает как лошадь чтобы поднять своего ребенка, а не пошла на панель, не сделала аборт. Я просто в шоке от вас,
Дорогой автор спасибо!! Для меня история Алисы и Захара это история живых людей, не знаю как будет дальше написан роман, но сейчас меня затронули чувства гг, вместе с ними переживаю их боль, нежность к сыну , злость, ревность. Спасио
Женя, на самом интересном моменте 😔🙈, ну как дождаться то следующую главу ??? Вряд ли конечно состоится разговор по душам , а Захара то задело , что Громова и типа муж военный 😁.
Она не только мастер неожиданностей, но и нелогичностей - имея "мужа" рвёт жилы, набирая работу и подработки.
Ну как же хочется побыстрее этот долгий разговор....спасибо за продолжение!!!!
Да там такие качели у майора, Лисе нужно больше сил и терпения, вдох, выдох!) благодарю за продолжение.
Надеюсь смогут выговориться...
Очень горячо!!!! Ждём продолжения!!!
Алиса хоть и главная героиня, у меня Захар вызывает большую симпатию, он честен перед собой и Алисой
А Алиса поступила очень глупо, поверила не своим чувствами, не любимому, а генералу...
Ну понятно, что поступи она иначе, кина бы не было )))
Поэтому жду главу от Захара 😊
Шикарная история! Очень хотелось бы прочитать главу имени Захара🤌🔥
Будем честными- невинность подарила, потому что захотела. Непонятна её злость на Захара, уж он то не в ответе за отца- самодура.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена