Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1364
6832 329010

Текущий рейтинг:
#8 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 23:50:56

Очень интересно, мне нравится🔥

avatar
31.03.2026, 16:30:46

Не понимаю,  к чему теперь весь этот цирк,  спустя 8 лет. Оба зрелые,  способны здраво мыслить,  и чувства остались 

Почему просто откровенно не поговорить ??

Вот неубедельно мне её вранье,  не вижу в нем необходимости.  Тоже ведь его любит до сих пор 

avatar
31.03.2026, 10:52:07

Спасибо!

Очень интересно. 

Жду продолжения)

avatar
31.03.2026, 21:06:06

Ирина, благодарю за награду!

avatar
31.03.2026, 15:22:02

Зачем сейчас она отца покрывает? Знакомы ли?

avatar
29.03.2026, 08:33:30

А можно рассказать как жил Захар эти 8 лет? Почему оказался в этом городе, а не в элитном подразделении и с женой Мариной? Как они расстались 8 лет? Утром Алиса на машине его отца уехала и куда? Спасибо. 
Хочется узнать как ребята жили эти годы? Почему Алиса не с родителями? Не замужем - понятно.

пока вопросов очень много. С нетерпением жду продолжения. Главы тоже будут ежедневно?
Спасибо

avatar
31.03.2026, 00:40:41

Перечитала предисторию. Все до конца не понимала, почему она ушла из Академии, ничего не сказав Захару. Испугалась за Захара? Не убедительно для стальной леди. Это же отец родной. Ну отправил бы их в воспитательных целях в степь глухую на год или два, чтобы неустроенный быт разрушил их семью. Они бы выдержали, не разбежались. Вот за отца беспокоилась. В это поверю, мог генерал осуществить свои планы. А отец лучше поступил с дочерью : продал ее отморозку на унижение и издевательство. Вот бы и расхлебывал свой поступок! 
в предистории ничего не говорится, чтобы Алиса что-то говорила обидное Захару на прощание. Почему уже в этой книги он вспоминает о каких то ее словах. Немного не понятно , Женя. Поясните, пожалуйста.

 

avatar
31.03.2026, 14:02:30

Разговора в баре не получилось бы, много глаз, ушей ))

avatar
31.03.2026, 06:50:31

Читаю комментарии и охреневаю, девочки вы женоненастницы?  Вы читали первую часть?  В этой ситуации и Захар и Алина пострадавшая сторона. Он мужик в конце концов а не кисейная барышня, так и веди себя мужиком, мститель б...  а Алиса да ей было 18 лет, НО ее прессовали родители, продали как котенка, но она насколько смогла пыталась быть сильной, боролась за себя,  влюбилась и все взаимно и снова удар папа генерал добил. Да ушла в закат, но спасала не только продажных родителей , но и Захара, знала кем хотел он стать, подумать над ситуацией ей не дали, она ведь девочка не мужчина. Да Захар  сорвался и я очень рада, что  папу генерала он походу послал, но Алиске досталось больше, если она одна воспитывает сына, вкалывает как лошадь чтобы поднять своего ребенка, а не пошла на панель, не сделала аборт.  Я просто в шоке от вас, 

avatar
31.03.2026, 07:28:02

Дорогой автор спасибо!!  Для меня история Алисы и Захара это история живых людей, не знаю как будет дальше написан роман, но сейчас меня затронули чувства гг, вместе с ними переживаю их боль, нежность к сыну , злость, ревность. Спасио

avatar
30.03.2026, 23:09:04

Женя, на самом интересном моменте 😔🙈, ну как дождаться то следующую главу ??? Вряд ли конечно состоится разговор по душам , а Захара то задело , что Громова и типа муж военный 😁.

avatar
30.03.2026, 22:48:59

Она не только мастер неожиданностей, но и нелогичностей - имея "мужа" рвёт жилы, набирая работу и подработки. 

Ну как же хочется побыстрее этот долгий разговор....спасибо за продолжение!!!!

avatar
30.03.2026, 22:08:48

Да там такие качели у майора, Лисе нужно больше сил и терпения, вдох, выдох!) благодарю за продолжение.

Надеюсь смогут выговориться...

avatar
30.03.2026, 05:43:53

Очень горячо!!!! Ждём продолжения!!!

avatar
29.03.2026, 12:59:02

Алиса хоть и главная героиня,  у меня Захар вызывает большую симпатию, он честен перед собой и Алисой 

А Алиса поступила очень глупо,  поверила не своим чувствами, не любимому, а генералу...

Ну понятно,  что поступи она иначе, кина бы не было )))

Поэтому жду главу от Захара 😊

avatar
29.03.2026, 13:25:26

Шикарная история! Очень хотелось бы прочитать главу имени Захара🤌🔥

avatar
30.03.2026, 01:01:10

Будем честными- невинность подарила, потому что захотела. Непонятна её злость на Захара, уж он то не в ответе за отца- самодура.