https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#8 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь не мужчина. Не ходи к нему, не надо. У тебя репутация "железной леди".Есть неустойка за нарушение договора, есть клиенты, позвони им, скажи, что занятия отменяются из-за одного альтернативно-одаренного. Возможно, сами клиенты с ним разберутся или подскажут новое место работы
Серый цвет глаз - один из самых распространенных, не беспокойся, никто не узнает по глазам.
А ходить к нему, унижаться, не надо.
Хорошо, что ты от него ушла. Правильно. Мужчиной с большой буквой" эм" он не является, толк-то какой? Чтобы штаны в доме были? И военный, впридачу...
Спасибо, Автор!
Чисто практично : если есть договор аренды-то есть и неустойка. И оно должны ей вернуть деньги за аренду+ неустойку.потому что в один день такие договора не расторгаются. И срочно искать новый зал.
А как же утверждение, что солдат ребёнка и женщину не обидит. А тут комбо. Понятно, что Алиса спряталась за кольцом. Это как стоп-кран для мужчин. Ну раз в вечернее время есть занятия с детьми то и их родители могут возмутиться.
Ой, всё хочется и от неё далее главу, и от него. Сразу две!!! Но хочется понять мысли, поступки Захара, конечно главное уже ясно, её хочет забрать часы, но вдруг у него и другие мысли роятся в голове. Ведь он ждёт, понимает должна придти, эти часы ей важны. Сейчас многое будет зависеть от их разговора, хотя у него буря внутри, злость на нее ,может перекрыть другие эмоции.
Никуда он уже не исчезнет. На крючке собственной боли и сомнений!
Пусть поговорят, пусть она намекнет на причины, пусть он зависнет на ней, сомневаться начнет в мыслях и проверять свои догадки
А если бы Алиса ушла и все, не стала бы разговаривать с Захаром ? Интересно , он бы искал ее ?🤔🥰. Главу от Захара. Думаю он будет удивлен, видеть ее.
Ой, что то мне подсказывает, что не готов Захарушка к приходу Алисы, ой не готов 😄 сейчас как оправдает она свою "новую" фамилию! Грянет как гром, на голову ни чего не подозревающего Захара))) хотелось бы, все же, главу от Захара)))
Да,я тоже за главу от Захара....про его 8 лет?
Давайте в следующий главе послушаем Захара .В зале , увидев свою бывшую любовь, действует на эмоциях, но в действиях логика отсутствует , только одни эмоции,обида и злость.
Похоже,что план папашки генерала несработал(видимо не женился Захар на Маришке), раз он все 8 лет об Алисе думал
Давай, железная леди, мы в тебя верим💪 снеси ему крышу снова☺️ хотя Захар тоже кремень со щитом из обиды, противостояние будет эпичным🔥
Жестко он конечно сейчас решил ,но думаю а вот не выйдет у него ничего.Найдет коса на камень.Контракт то может быть с сюрпризом,и вообще не сможет разорвать он .Держим кулачки за нее!!
Захарушка, а не боишься завтра по своей смазливой мордахе отхватить за наглость? Лиса ж тебе завтра твой борзометр так отформатирует, что помнить её будешь всю оставшуюся жизнь 😎
Женя, спасибо 🫶
Интересно как же он узнает что ребенок его...
И вновь их ждёт противостояние, но уже приправленное горечью прошедших лет 🙁
Алисе стоит сказать,что своим поступком Захар показал ,что он достойный сын своего отца, как лучший ученик
жаль, конечно, этого добряка..... очень жаль... так и будет написано в некрологе "он был красив, но безнадёжно глуп"
Захарик, Захарик... Вместо того, чтобы задуматься почему женщина "пашет, что дурная", решил мстить за прошлое... Как же ты пожалеешь о своем таком опрометчивом приказе, сделанном на эмоциях...
Как громко обида кричит в Захаре... не знает он пока как эта железная леди ковала себя 8 лет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена