Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1364
6831 328902

Текущий рейтинг:
#8 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 12:55:28

Вот ведь не мужчина. Не ходи к нему, не надо. У тебя репутация "железной леди".Есть неустойка за нарушение договора, есть клиенты, позвони им, скажи, что занятия отменяются из-за одного альтернативно-одаренного. Возможно, сами клиенты с ним разберутся или подскажут новое место работы
Серый цвет глаз - один из самых распространенных, не беспокойся, никто не узнает по глазам.
А ходить к нему, унижаться, не надо.

Хорошо, что ты от него ушла. Правильно. Мужчиной с большой буквой" эм" он не является, толк-то какой? Чтобы штаны в доме были? И военный, впридачу...

Спасибо, Автор!

Чисто практично : если есть договор аренды-то есть и неустойка. И оно должны ей вернуть деньги за аренду+ неустойку.потому что в один день такие договора не расторгаются. И срочно искать новый зал. 

А как же утверждение, что солдат ребёнка и женщину не обидит. А тут комбо. Понятно, что Алиса спряталась за кольцом. Это как стоп-кран для мужчин. Ну раз в вечернее время есть занятия с детьми то и их родители могут возмутиться. 

avatar
29.03.2026, 08:46:04

Ой, всё хочется и от неё далее главу, и от него. Сразу две!!! Но хочется понять мысли, поступки Захара, конечно главное уже ясно, её хочет забрать часы, но вдруг у него и другие мысли роятся в голове. Ведь он ждёт, понимает должна придти, эти часы ей важны. Сейчас многое будет зависеть от их разговора, хотя у него буря внутри, злость на нее ,может перекрыть другие эмоции.

avatar
29.03.2026, 11:08:27

Никуда он уже не исчезнет. На крючке собственной боли и сомнений!

avatar
29.03.2026, 11:06:58

Пусть поговорят, пусть она намекнет на причины, пусть он зависнет на ней, сомневаться начнет в мыслях и проверять свои догадки

avatar
29.03.2026, 10:02:47

А если бы Алиса ушла и все, не стала бы разговаривать с Захаром ? Интересно , он бы искал ее ?🤔🥰. Главу от Захара. Думаю он будет удивлен, видеть ее.

avatar
29.03.2026, 10:18:27

Ой, что то мне подсказывает, что не готов Захарушка к приходу Алисы, ой не готов 😄 сейчас как оправдает она свою "новую" фамилию! Грянет как гром, на голову ни чего не подозревающего Захара))) хотелось бы, все же, главу от Захара))) 

Да,я тоже за главу  от Захара....про его 8 лет?

avatar
29.03.2026, 08:15:58

Давайте в следующий главе послушаем Захара .В зале , увидев свою бывшую любовь, действует на эмоциях, но в действиях логика отсутствует , только одни эмоции,обида и злость.

avatar
28.03.2026, 22:18:43

Похоже,что план папашки генерала несработал(видимо не женился Захар на Маришке), раз он все 8 лет об Алисе думал

avatar
29.03.2026, 08:00:41

Давай, железная леди, мы в тебя верим💪 снеси ему крышу снова☺️ хотя Захар тоже кремень со щитом из обиды, противостояние будет эпичным🔥

avatar
28.03.2026, 23:29:57

Жестко он конечно сейчас решил ,но думаю а вот не выйдет у него ничего.Найдет коса на камень.Контракт то может быть с сюрпризом,и вообще не сможет разорвать он .Держим кулачки за нее!!

avatar
28.03.2026, 09:44:37

Захарушка, а не боишься завтра по своей смазливой мордахе отхватить за наглость? Лиса ж тебе завтра твой борзометр так отформатирует, что помнить её будешь всю оставшуюся жизнь 😎

Женя, спасибо 🫶

avatar
28.03.2026, 19:52:47

Интересно как же он узнает что ребенок его...

avatar
28.03.2026, 16:19:31

И вновь их ждёт противостояние, но уже приправленное горечью прошедших лет 🙁

avatar
28.03.2026, 11:22:53

Алисе стоит сказать,что своим поступком Захар показал ,что он достойный сын своего отца, как лучший ученик

avatar
28.03.2026, 13:26:32

жаль, конечно, этого добряка..... очень жаль... так и будет написано в некрологе "он был красив, но безнадёжно глуп"

avatar
28.03.2026, 12:27:37

Захарик, Захарик... Вместо того, чтобы задуматься почему женщина "пашет, что дурная", решил мстить за прошлое... Как же ты пожалеешь о своем таком опрометчивом приказе, сделанном на эмоциях...

avatar
28.03.2026, 10:28:45

Как громко обида кричит в Захаре... не знает он пока как эта железная леди ковала себя 8 лет...