Книга. "Единственная для Ворона" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Ворона

Цикл: Голубка и Ворон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
533
2069 183617

Текущий рейтинг:
#10340 в Женский роман
#32004 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Единственная для Ворона"

- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…

Первая часть "Отдай мне сына"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алилуя, вот теперь наконец то я счастлива, я не знаю, что ответит Карина, но я очень рада, что Ник наконец то прозрел, наконец то открыл свои глаза, спасибо Сашенька!

avatar
17.02.2023, 09:53:27

Виртуозно, Вы Александра, подвели нас к тому, что мы чуть не получили инфаркт. А вот будет микроинфаркт или обширный зависит от того, что ответит ему Карина. Предугадать ее действия, как и куда нас заведет воображение автора, оказалось невозможным. Такого, точно никто не ожидал. Нет опасения были, но и надежды было куда больше.
Мастерски Вы нас сделали Александра! До сих пор отхожу от главы. Хотя вначале поплохело и все думала, что не может быть, не верила в происходящее, слишком все... сказать, что наигранно язык не поворачивается, и все же мне казалось все это искусственным. Так и хотелось взглянуть в конце главы, но сдержала себя и прочитала по порядку. Впечатление космическое. Но ладно забегать не буду, посмотрю, что будет в следующей. Но почему-то все равно терзают смутные сомнения, что будто Ворон проходит какую-то проверку.
Спасибо, Александра!

avatar
17.02.2023, 12:11:45

Так, Платоша, иди-ка ты лесом и не сворачивай!)
Ник, поздно конечно осознал очевидное, но лучше так, чем никогда. Теперь что ответит Карина, зная что она "излечилась" от Ника.
Интрига. А у нас инфаркт))))
Вообще эта свадьба не то, что на самом деле нужно Карине. Увы. Это иллюзия счастья. А ее настоящее счастье - рядом с ником. Да и чуется мне что Платон какой-то явно не простой дядька. Подозрительный.
А Никита свой)))

avatar
17.02.2023, 11:14:47

Ох, Никита, точно собака на сене... заставил поволноваться... Спасибо, Александра, классная глава!!! ))))

Это по моему у них семейное))) Ну лучше поздно, чем никогда, верно?))
Рада,что Никита понял свои чувства!

avatar
17.02.2023, 04:00:36

У неё не любовь к Платону, это видят все. Сейчас Карина расстроится, но позже поймёт всё.

avatar
14.02.2023, 03:16:50

А вот правильно! Печально, но единственно верное изменение ;(... Искренне надеюсь. Спасибо Сашенька

avatar
13.02.2023, 11:44:25

А кто сказал, что она выходит замуж за другого?! Причем, так хитро ему подмигивая?! Не могла же она в эти три месяца в кого-то влюбиться, тогда, когда больше половины времени ушли на операции и реабилитацию в бинтах?
Хотя да, порой достаточно и пару минут, чтобы влюбиться в человека, а можно жить рядом с человеком всю жизнь и кроме симпатии ничего так и не прочувствовать к нему. Бывает. Но не с Кариной.
Думаю, тут другое она подразумевает. То, что она излечилась не только душой, но и телом. Освободилась от всего, что бередило ее раны, порвала окончательную связь с тем, что ее мучило: убрала ненавистную внешность и вернула свое, индивидуальное. А теперь можно и замуж. Почему нет?!
Спасибо, Александра!

avatar
13.02.2023, 01:44:00

хочу верить что Ворон будет со своей Голубкой. А свадьба - толчок для Ника делать решительньіе действия в адрес Голубки.
Оба поломанньіе, но оба не могут друг без друга.

А мне почему то смешно)) так и хочется показать Никите язык))) этот момент мне напоминает Лизу и Богдана))) вот как поступит сейчас Никита?

avatar
13.02.2023, 11:26:51

Неожиданно...мне так хотелось, чтобы они были вместе. Видимо не судьба... Спасибо, Александра!!! ))))

avatar
13.02.2023, 11:34:48

Они не могут друг без друга. Выйдет замуж и поймёт что ошиблась.

Сюрприз, хм похоже эта операция у обоих многое внутри перевернуло, но теперь перед Ником другое встало и посмотрим теперь, как он себя поведёт и что почувствует, спасибо Сашенька!

Вот оно! Мало того что она изменилась, так ещё и замуж выходит. Перед ним полностью обновлённая женщина. Она притягивает и лишает всего привычного. Все же мужчины любят глазами, а новая Кристина произвела сильное впечатление на Ника. Всё же между ними слишком сильное притяжение, хотя и любви у Ника нет. А теперь он может потерять её навсегда.
Спасибо, Саша.

avatar
10.02.2023, 16:38:29

Как жаль :(... С одной стороны, хорошо, что очистили мысли. Но жаль такую любовь отпускать :(... Никогда не может свеча гореть безконечно :(... Перегорела Годубка... :(...Именно она была песней Ворона :(... Спасибо Сашенька

Как то одновременно и радостно за Карину, она действительно теперь парит, но и в то же время грустно, всего лишь привычка, что тебя кто то так одержимо любил, а теперь только сожаление, что это ушло, вроде и рад за девушку и о многом сожалеет, но свою любимую, так и не нашёл, наверное правы оба, что их судьба быть рядом, но не вместе, наверное будет лучше, если Карине встретится мужчина, который разглядит в ней любимую женщину! Мне очень, очень печально, что его любовь так поломала, что он был так слеп и наверное ему нужна не Карина, а другая, которая зацепит сразу и навсегда, я увы потеряла надежду, что он полюбит её так же сильно, как Василису, ничего в нем не екает, когда Карина рядом! Спасибо Сашенька, мне действительно печально до слез, что он так и не смог увидеть в ней свою половину, что открывшееся правда не перевернуло ничего в его душе, просто в голос хочется от этого рыдать!

avatar
09.02.2023, 22:12:14

Они будут вместе ❤️. Должен быть такой финал.

avatar
09.02.2023, 20:20:59

Карина. Эйфория свободы. У нее Ян-светлая полоса.
Никита. Эйфория его свободы прошла. Свобода тяготит. У него Инь-темная полоса.
Будет ли пересечение? Противоположности же притягиваются. Рано или поздно. Как день и ночь. Будем верить.
Спасибо, Александра!

Очень рада за Каришу!! Наконец то она дышит свободно,без боли в груди (⁠✿⁠ ⁠♡⁠‿⁠♡⁠)

avatar
09.02.2023, 20:01:02

Очень жаль, что они не вместе... Спасибо, Александра!!! ))))