Книга. "Единственная для Ворона" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Ворона

Цикл: Голубка и Ворон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
533
2069 183617

Текущий рейтинг:
#10350 в Женский роман
#32010 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Единственная для Ворона"

- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…

Первая часть "Отдай мне сына"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 01:30:59

Глава очень эмоцианальная, прямо до слез. Я не согласна, что читатели осуждают Ника, что не полюбил, упустил. Знаете, в жизни так бывает, когда один любит другого, а у того сердце молчит, не волнуется, не частит. Должно что-то произойти такое, чтобы пришло озарение и вспыхнула любовь. А у Карины тоже должно произойти не отторжение, а переосмысление своих чувств. Рождение сына поможет этим героям возродить любовь.

Как же долго ждала от неё этих слов, как же душа болела, я просто рыдаю от счастья, теперь пусть наш слепец прозреет, пусть увидит безразличную Карину к нему, слишком много боли он ей принёс, спасибо Сашенька, мне его жалко, но сам виноват!

Что же с ним должно произойти, чтобы у него открылись чувства к Карине. Может и правда узнать, что ты больше не нужен и тебя больше не любят, это в нем встяхнет ту точку, после которой ты понимаешь, что другой жизни у тебя не будет.
Спасибо, Саша.

avatar
05.02.2023, 18:19:40

Вот это даа... Два раза прочла окончание главы. Руки до сих пор подрагивают, мурашки по коже и комок в горле не проходит. Ощущение, будто кровь в жилах застыла.
А чего же он хотел?! Слишком долго он болел не той и излечивался от другой. Упустил время. Она успела освободиться от бремени под именем Никита. У нее теперь другой Ворон. И его она будет любить всей душой, точно также и он ее: искренней, настоящей, самой сильной и щемящей сыновней любовью. Я ее поздравляю.
И не скажу, что мне жаль Ника. Он ее проворонил. Ту, которой она была. Всему свое время. Сейчас она другая. А значит следует начать с чистого листа. И попробовать завоевать эту женщину, которой она стала. Не так ли?! Тут даже не перезагрузка, тут полная модернизация. Начало начал.
Спасибо, Александра! Глава блеск! Я в полном восторге.

avatar
05.02.2023, 18:09:32

Всё правильно.. теперь любимый мужчина Карины- это её сын. А что же Ворон??? Упустил свою голубку? Карина гордая, с безразличием мириться не будет и жалость ей не нужна. Спасибо, Александра!!! )))

Ребенок от любимого это наивысшее счастье!! И эта любовь с первого взгляда на сыночка затмила ее боль.....и по-моему это совершенно не входило в планы Никиты)))

avatar
02.02.2023, 22:08:13

Как хочется, чтобы Карина и Никита были вместе. Карина была бы замечательной мамой его детям. Но она гордая и сознавая то,что Никита её не любит не примет его, я думаю. Спасибо !

avatar
02.02.2023, 21:30:46

Жаль Никиту. Жаль Карину. Жаль детей ;(... Против себе не пойдёшь :(...

avatar
02.02.2023, 08:12:07

мне кажется, что Ник любит Карину, не может пока это признать. Его тянет к ней, без любви не целовал бы

avatar
02.02.2023, 06:20:17

Ну, приехал и что? Васька побоку, а к Карине любви нет да и навряд ли появится - это ж химия...

Не может полюбить Карину..но ведь он любит Голубку,полюбил, когда читал письма,ее отношение к нему...а это всё Карина, может ему письма перечитать

avatar
02.02.2023, 01:25:13

Коли продовження?

Теплые чувства есть, а огня нет....моя идея с другим мужчиной,как никогда актуальна!)) Огонечек ревности сначала появится,а потом уже и остальное подтянется)))

Да уж, семейка идиотов намечается, но так им и нужно! А вот по поводу Карины и Никиты так же все грустно и не совсем хорошо, так надеялась, что Ник прозреет в разлуке, но увы... Спасибо Сашенька!

Спасибо за проду,порадовали!

Васька, не теряет надежды на завоевание Ворона, но слишком поздно, он прозрел. Теперь у него одна забота вернуть Карину и обрести любовь.
Спасибо, Саша.

avatar
29.01.2023, 18:51:31

Вот сейчас поедит к Карине и поймёт, что она ему нужна и любит))

avatar
28.01.2023, 08:04:16

Чтобы построить что-то новое, нужно не только отпустить прошлое, ещё и перезагрузится, а для этого нужнпобыть вдали друг от друга

avatar
27.01.2023, 09:49:06

Ммддаа уж :(... Не удержал... Видел Ворон Голубку, как через идеальное зеркало. И бился в него. Ломая крылья. Сбивая в кровь лапки. Раня клюв. А шоры с глаз, всё равно не спадали :(... Иии... ведь заметьте Девчули?? Только пройдя свой путь осознания. Столкнувшись с по настоящему любящим сердечком. Начала спадать вся шелуха. Открывая истину. Птичка рядом, может быть разная. У каждого своя :)... А любовь... она всегда одна. И как же хорошо, что она есть. И ... иногда залетает в окна :)... Спасибо Сашенька

Все-таки улетела Голубка!Что же такого произойдёт, что Ворон поменяет мнение о ней и сердце его откроется для Карины.Сердце пока молчит,как он Ваську любил,так и Карина любила Ника.Только Васька в свое удовольствие издевалась над Никитой,Вадим издевался над Кариной.Этих двух что,бумеранг не настигнет?Тяжёлая глава.