- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственная для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247617_0.jpg
Эксклюзив
Единственная для Ворона
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10350 в Женский роман
#32010 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
13.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Единственная для Ворона"
- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243021
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148889
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312107
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава очень эмоцианальная, прямо до слез. Я не согласна, что читатели осуждают Ника, что не полюбил, упустил. Знаете, в жизни так бывает, когда один любит другого, а у того сердце молчит, не волнуется, не частит. Должно что-то произойти такое, чтобы пришло озарение и вспыхнула любовь. А у Карины тоже должно произойти не отторжение, а переосмысление своих чувств. Рождение сына поможет этим героям возродить любовь.
Как же долго ждала от неё этих слов, как же душа болела, я просто рыдаю от счастья, теперь пусть наш слепец прозреет, пусть увидит безразличную Карину к нему, слишком много боли он ей принёс, спасибо Сашенька, мне его жалко, но сам виноват!
Что же с ним должно произойти, чтобы у него открылись чувства к Карине. Может и правда узнать, что ты больше не нужен и тебя больше не любят, это в нем встяхнет ту точку, после которой ты понимаешь, что другой жизни у тебя не будет.
Спасибо, Саша.
Вот это даа... Два раза прочла окончание главы. Руки до сих пор подрагивают, мурашки по коже и комок в горле не проходит. Ощущение, будто кровь в жилах застыла.
А чего же он хотел?! Слишком долго он болел не той и излечивался от другой. Упустил время. Она успела освободиться от бремени под именем Никита. У нее теперь другой Ворон. И его она будет любить всей душой, точно также и он ее: искренней, настоящей, самой сильной и щемящей сыновней любовью. Я ее поздравляю.
И не скажу, что мне жаль Ника. Он ее проворонил. Ту, которой она была. Всему свое время. Сейчас она другая. А значит следует начать с чистого листа. И попробовать завоевать эту женщину, которой она стала. Не так ли?! Тут даже не перезагрузка, тут полная модернизация. Начало начал.
Спасибо, Александра! Глава блеск! Я в полном восторге.
Всё правильно.. теперь любимый мужчина Карины- это её сын. А что же Ворон??? Упустил свою голубку? Карина гордая, с безразличием мириться не будет и жалость ей не нужна. Спасибо, Александра!!! )))
Ребенок от любимого это наивысшее счастье!! И эта любовь с первого взгляда на сыночка затмила ее боль.....и по-моему это совершенно не входило в планы Никиты)))
Как хочется, чтобы Карина и Никита были вместе. Карина была бы замечательной мамой его детям. Но она гордая и сознавая то,что Никита её не любит не примет его, я думаю. Спасибо !
Жаль Никиту. Жаль Карину. Жаль детей ;(... Против себе не пойдёшь :(...
мне кажется, что Ник любит Карину, не может пока это признать. Его тянет к ней, без любви не целовал бы
Ну, приехал и что? Васька побоку, а к Карине любви нет да и навряд ли появится - это ж химия...
Не может полюбить Карину..но ведь он любит Голубку,полюбил, когда читал письма,ее отношение к нему...а это всё Карина, может ему письма перечитать
Коли продовження?
Теплые чувства есть, а огня нет....моя идея с другим мужчиной,как никогда актуальна!)) Огонечек ревности сначала появится,а потом уже и остальное подтянется)))
Да уж, семейка идиотов намечается, но так им и нужно! А вот по поводу Карины и Никиты так же все грустно и не совсем хорошо, так надеялась, что Ник прозреет в разлуке, но увы... Спасибо Сашенька!
Спасибо за проду,порадовали!
Васька, не теряет надежды на завоевание Ворона, но слишком поздно, он прозрел. Теперь у него одна забота вернуть Карину и обрести любовь.
Спасибо, Саша.
Вот сейчас поедит к Карине и поймёт, что она ему нужна и любит))
Чтобы построить что-то новое, нужно не только отпустить прошлое, ещё и перезагрузится, а для этого нужнпобыть вдали друг от друга
Ммддаа уж :(... Не удержал... Видел Ворон Голубку, как через идеальное зеркало. И бился в него. Ломая крылья. Сбивая в кровь лапки. Раня клюв. А шоры с глаз, всё равно не спадали :(... Иии... ведь заметьте Девчули?? Только пройдя свой путь осознания. Столкнувшись с по настоящему любящим сердечком. Начала спадать вся шелуха. Открывая истину. Птичка рядом, может быть разная. У каждого своя :)... А любовь... она всегда одна. И как же хорошо, что она есть. И ... иногда залетает в окна :)... Спасибо Сашенька
Все-таки улетела Голубка!Что же такого произойдёт, что Ворон поменяет мнение о ней и сердце его откроется для Карины.Сердце пока молчит,как он Ваську любил,так и Карина любила Ника.Только Васька в свое удовольствие издевалась над Никитой,Вадим издевался над Кариной.Этих двух что,бумеранг не настигнет?Тяжёлая глава.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена