- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственная для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247617_0.jpg
Эксклюзив
Единственная для Ворона
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10350 в Женский роман
#32011 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
13.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Единственная для Ворона"
- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242869
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148682
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312051
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, увы, не готов Ник взглянуть на все по другому, пелена стоит и не сдвинуть её ничем, пока сам не будет готовым, только зря Карину мучает, спасибо Сашенька до чего же накрывает отчаянием от боли девушки!
Очень хочется обнять Карину...так жалко её, слов нет......
Нине понятно, когда изменит отношение к Карине, если только..... Никита узнает,что Карина решила попробовать встречаться с другим мужчиной, может сработать, с его сестрой получилось же))
Ммддаа уж :(... Сломал Ворон, девчуле крылья. Все за голубой гнаться. А сеничка рядом сидела :(... Спасибо Сашенька
Для себя Карина уже всё решила, приняла, смирилась.....вот только Никита говорит совсем не те слова, может пока и не надо им сейчас разговаривать? Пусть Никита побудет дома с детками, и подумает кто для него Карина и чего действительно хочет от неё, может тогда и найдёт правильные слова, чтобы его Голубка поняла,что именно она для него любимая и единственная женщина
Да, Никите просто необходимр убедить, что Карина та, без которой он свою жизнь не мыслит. Переживаю за Карину.
Да, после всего тяжело уже поверить в другое, так жалко её, до слез просто, так хочется ей счастья, но нужно время, спасибо Сашенька!
Что за глава,каждую строчку поливаю слезами!Надрыв души.Решать Ворону,что делать дальше с своей жизнью Карина уже что-то решила,позволит ей это Ворон,убедит ли в своём отношении к ней.Тяжеловато будет Никите!
Коли продовження?
Ммм, Никита, ожидал худшего от всех и до последнего не знал сколько людей болеют за него.
Карина, Адриан, Слава и сам Костя. Это маленький круг. А еще, я бы и Богдана теперь не скидывала со счетов. Он был, в первую очередь за ребенка, понимая, что в сложившихся реалиях, ей будет лучше здесь у Кости и Любы.
И сейчас, глядя, на всех, кто помогал Никите оказаться рядом с дочерью больше всех мне мил именно Костя, который, как видим, готовил ее к встрече с отцом. Это очень мудро и здраво.
Ну, а теперь, ждем не менее значительную, а может и более действенную и значимую, беседу Карины и Никиты. Жажду ее и предвкушаю. Хотя и понимаю, что легко не будет. Ему.
Спасибо, Александра!
Охохонюшки,охохонюшки... МЫ, часто бежим, стремимся, ошибаемся. Чего-то хотим, а потом с ужасом считаем, тома своих ошибок :(... Осознавая, что вот эти, целые книги, уже невозможно востановить. Эти, потеряли множество страниц. А вот эти, никто не открывал. И они так и лежат, с непрорезанными страницами :(... Спасибище Сашенька
Не думаю, что он её отпустит и позволит быть счастливым без него.
Какая трогательная встреча.
Спасибо, Саша
Спасибо огромное, Саша!!!! Очень порадовали, прям гора с плеч!!!!!
Как мило(✷‿✷) Так, Никита одну свою девочку нашёл ,открыл свое сердце и больше не отпустит) осталась ещё одна девочка, которую будет сложно переубедить,что именно она нужна, а не схожесть с Васей...
Удачи тебе Никита!
Как же Карина меня восхищает, какая же она необыкновенная, её мысли и встреча отца с сыном до слёз просто, спасибо Сашенька!
Ааа... вот он где факир жил :)... Жаль, что раньше не встретился. Может это и хорошо. Но сколько же боли принесено :(... Хорошо, что всё хорошо сложилось. Минус один демон. А Адриана?? Больная её любовь?? :(... Не оставил же её отец?? Спасибо Сашенька
Мне кажется Костя отдаст Нику дочь и с Кристиной у них наладится всё, только ох как не просто это все дастся им обоим
Тот случай, когда хочется и побить автора, потому как думал, что следующей главой прочтешь "эпохальную встречу" Карины и Ника, а тут о другом, хотя и не маловажном, и сказать спасибо, потому как, несмотря на щекотание нервов, дал возможность вздохнуть и задышать, и приготовиться к "апокалипсису". Очередному или последнему, неизвестно. Хотелось бы, чтобы, если это возможно наступил уже штиль и они поговорили на берегу и во всем разобрались. Хотя боюсь, что это маловероятно, многое еще между и то, что отдаляет их друг от друга. Доверие. Его нет.
Спасибо, Александра!
Все таки незря Адриан полюбил Славу, благодаря ему она многое поняла и нашла свое счастье и покой, спасибо Сашенька!
Вот и Слава нашла свой островок, где ее любят и ждут) как бы я не ругала Славу в других книгах, в этой она показала себя с другой стороны, повзрослела что ли) поняла,что семья и любимые люди рядом это и есть самое главное в жизни, рада,что у нее всё хорошо!)
Ждём,как Костя поступит с Никитой, отдаст дочку?
Спасибо, Александра, за продолжение, и за Славу. Она ведь тоже жертва преступников, пусть она тоже найдёт заботу и любовь, не заслужила, но должна излечиться, стать на путь истинный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена