Книга. "Единственная для Ворона" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Ворона

Цикл: Голубка и Ворон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
533
2069 183617

Текущий рейтинг:
#10335 в Женский роман
#31985 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Единственная для Ворона"

- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…

Первая часть "Отдай мне сына"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кариной

Заразилась от Никиты любовью. Когда сердце просит зачем отказывать?
Спасибо, Саша.

Очень удивительно, но каждый переосмыслил свои ценности и даже Слава, все таки любовь очень сильное чувство, которое все меняет! Спасибо Сашенька!

Слава решила все отпустить и быть счастливой..по моему заслуживает,своими последними поступками

Мои хорошие, автор знает, что перед вами провинилась(
Но есть обстоятельства, которые иногда меняют все планы(
Извините меня за ожидание!
Завтра обязательно исправлюсь)

avatar
15.01.2023, 08:02:58

Коли продовження?

Спасибо большое, Сашенька! Супер глава просто! Ника мне очень жаль. Он, конечно, не белый и пушистый, но честен и все же по мне благороден. А то,что столько времени обманывался, он любил искренне и верил этой твари, видел, какая она и верил в то, у нее все же есть душа. Откуда он мог знать о сестре? К Карине его тянет и тянуло, он старался её не обижать, но не знал же всего? Конечно, постоянные отсидки не на пользу никому, но сына он любит и ребенок это чувствует. Не согласна с тем, что плохой отец. Надеюсь Костя это поймет. Он уже знает, не что их старались столкнуть лбами и это очень важно.... Ещё раз спасибо!

avatar
13.01.2023, 18:49:44

Как же тяжело :(... Сможет Никита забрать малышку, называющую папа и мама, других... :/... Хороших, но других :)... Спасибо Сашенька

У Ворона слишком много знакомых людей которые ему желают счастья, да и о себе она не забывают.
Спасибо, Саша

А зачем Костя сказать на счёт отцовства Никиты, разве Никита не отец детей ?

Ох Костя, как всегда поражает, своей разумностью, почему то мне кажется, что Ник с Костей придут к понимаю и найдут решение, спасибо Сашенька!

Ого! Вот это поворот!) Но захочет ли Карина говорить с Никитой сейчас?

Александра,что-то быстро Ник нашёл Карину,я думала помучается парень в её поисках.С другой стороны,Огнев знает о любви Карины к Нику,помог обоим.Какие виражи выкидывает жизнь,как все переплетено,завязано-повязано.Твои действия Ник? Всё на твоей стороне и все!Спасибо Сашенька!

avatar
12.01.2023, 18:39:59

Огнев всегда был проницательным. Слава научила его быть готовым ко всему и продумывать свои действия на 100 шагов вперёд и быть готовым ко всему. Особенно когда семье что-то угрожает. Возможно Огнева Андриан предупредил, как озвучили ниже. Поэтому он собственной персоной встретил Ника. Намечается либо серьезный разговор, либо что похлеще. Надеюсь все обойдется. Но Нику полезно будет получить по лицу чтоб мозги окончательно встали на место.
Вася тварь. Ей плевать на всех кроме себя. Даже здоровьем и безопасностью детей своих не интересуется. Главное наплодила детей и пусть с ними будет что будет. Для нее главное по койкам прыгать и интриги плести. Для нее желаю самого худшего конца. Как для Андрианы и таракана.
А Нику - найти Карину, вымолить прощение всеми способами и прекратить метаться. Его семья - Карина. Его небо - Карина)

avatar
12.01.2023, 17:53:31

Перечитала первую главу книги Отдай мне сына. И как-то у меня не вяжется. Девушка там так переживает за детей, видно что любит их. Неужели спустя несколько лет они ей стали так безразличны ( И так и не понятно, кто всетаки забрал девочку.

avatar
12.01.2023, 14:19:26

Ох, какая тяжелая глава!
Раскаяние, раскаяние, раскаяние. Осталось еще покаяться.
Огнев. Неудивительно, что этот человек все всегда знает и ко всему готов. Тут два варианта: либо Ника предал Вадим, а может и Вася, та еще дрянь. Она может: ни себе ни людям. Даже, если речь о ее собственной дочери. Но поскольку всех мужиков растеряла, то возможно и девочка уже и не нужна. А Ника наказать, руки чешутся.
Либо, его Адриан предупредил, но уже из лучших побуждений. Причем, Костя оказался здесь именно сейчас, поскольку Ник прилетел вообще не тем рейсом. И уже тут Адриану могут быть обязаны, а значит примут и, по крайней мере, выслушают. А там, как пойдет.
Либо, правда, это уже третий вариант, Огнев все уже давно и сам узнал, и чью дочь воспитывает и, что папа ее летит сюда за ней.
Спасибо, Александра!

Глава до слез просто, больно разбиваться и понимать какую боль причинил той, которая всегда приходила на помощь, я как будто заново прошла Каринин путь, а она большая умничка, которая выдержала все это, спасибо Сашенька!

Согласна с Никитой с каждым словом! Он очень сильно ее обидел,унизил,он не достоин её...НО Карина очень любит своего ворона и может быть, когда-нибудь сможет простить и отпустить ту боль , которую причинил..... правда не знаю сколько на это потребуется времени
Жду разговор с Костей, надеюсь смогут договориться на обоюдном компромиссе?

avatar
11.01.2023, 13:12:27

Ну, умеете же накалить страсти: только-только начинает что-то проясняться и прерывает...

avatar
08.01.2023, 18:00:59

Он свободен. Свободеееен! Излечился. Даже не верится. А в скорости уже узнает, кто писал за Васю письма, если уже не догадался. Вася ведь ни разу не произнесла тех важных для него слов, ни разу. Тогда как Карина слету, в первую же секунду их встречи.
А Вадим. А Вася. А Виктория. Ну и клоака. Эта троица достойна друг друга.
Спасибо, Александра!