Книга. "Единственная для Ворона" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Ворона

Цикл: Голубка и Ворон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
533
2069 183618

Текущий рейтинг:
#10342 в Женский роман
#32006 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Единственная для Ворона"

- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…

Первая часть "Отдай мне сына"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль что про письма не спросил, кто диктовал.....и что дальше? Какой план?

Теперь в душе Никиты все встанет на место. Осталось найти Карину и прояснить все.
Спасибо, Саша.

Ааааа!! Александра так не честно!) На самом интересном месте!!! Очень очень жду следующий кусочек!!

Какое открытие для Никиты и как он отреагирует, а вот по поводу Богдана очень даже понимаю его обиду, спасибо Сашенька!

avatar
10.01.2023, 23:22:45

Коли продовження

Александра выздоравливайте! Берегите себя,вы на нужны!

Ну наконец-то Никита открыл глаза и многое осознал, фух каким же облегчением накрывает, спасибо Сашенька!

avatar
09.01.2023, 05:09:46

Ннууу вот - НАКОНЕЦ ТО ... :/....А то, просто заклинило Никиту, на ЭТОМ :(... Многое нужно ещё пройти. Но первый шаг, он трудный самый. И он пройден. Ни давит на легкие запах. Ни кружит мозги, вязь лживых слов. Ещё не понимает, что можно свободео и ярко, летать :)... Спасибище Сашенька

avatar
08.01.2023, 10:17:32

Доброго времени суток! Продолжение давно не было, сегодня нас порадуете?

avatar
08.01.2023, 17:59:16

УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!
НАШ НИКИТА НАКОНЕЦ-ТО ПРОЗРЕЛ И ИЗЛЕЧИЛСЯ ОТ ВАСИ!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Все, пусть Вася себе гниёт с Вадимом а у Никиты своих дел хватает. Найти Карину, дать ей понять что она никакая не замена а его то самое настоящее небо, его Голубка!))))
Боже, ещё хочу!)

avatar
08.01.2023, 19:09:18

Наконец-то вылечился!))

avatar
08.01.2023, 19:44:32

Никита, как сейчас Карину исцелить от боли, предательства?

avatar
08.01.2023, 09:42:57

Когда продолжение?

Спасибо, Саша, очень рада за Ника, наконец -то глаза открылись.... Столько лет страдать из-за пустышки ..
Жаль, что с Костей война намечается. Неужели по хорошему нельзя решить вопрос. Костя сам был в шкуре Ника, когда свою дочку искал. Неужели бы не понял...

Ох, как сладко она поёт. Наверняка преследует какие-то свои цели. Держись, Ворон.
Спасибо, Саша.

Никита,рано тебе видеть Карину! Раз плывёшь пока ещё от видов Васи, значит и Карины тебе хренушки! Вот как только вытравишь из своей головы ее "красивый" образ, тогда и можно будет искать Карину, а сейчас не вижу смысла¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Какая хитрая, только не думаю, что Никита ей поверит, что то в нем по отношению к Васе исчерпалось!! Да и тянет, что не говори к другой, спасибо Сашенька!

avatar
06.01.2023, 01:57:56

И тут реально Вадим заходит и афигевает))))
Нет уж, Вася, на двух стульях не увидишь. Попа не того размера. Да и словам твоим веры нет. Главное чтоб Никита не повелся. А то уже на теле залип. Все, Вася это болото, трясина. Нам туда не нужно. Нам нужно чистое небо - Карина. Так что Ворон, давай, включайся и продолжай искать Карину. С ней семью создашь. Вася недостойна этого.

avatar
06.01.2023, 01:39:15

А в это время заходит Вадим и слышит ее слова. Небось точно такие, которые она и Вадиму успела напеть. Решила усидеть на двух стульях. Так не бывает. Упадет и первого, и со второго. А нет, ухватится, так теперь они сами ее скинут.
Спасибо, Александра!

Поступок мужчины-выставить за дверь двуличную тварь,пластмассовую, бездушную мразь!