- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственная для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247617_0.jpg
Эксклюзив
Единственная для Ворона
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10342 в Женский роман
#32006 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
13.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Единственная для Ворона"
- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149818
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243315
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль что про письма не спросил, кто диктовал.....и что дальше? Какой план?
Теперь в душе Никиты все встанет на место. Осталось найти Карину и прояснить все.
Спасибо, Саша.
Ааааа!! Александра так не честно!) На самом интересном месте!!! Очень очень жду следующий кусочек!!
Какое открытие для Никиты и как он отреагирует, а вот по поводу Богдана очень даже понимаю его обиду, спасибо Сашенька!
Коли продовження
Александра выздоравливайте! Берегите себя,вы на нужны!
Ну наконец-то Никита открыл глаза и многое осознал, фух каким же облегчением накрывает, спасибо Сашенька!
Ннууу вот - НАКОНЕЦ ТО ... :/....А то, просто заклинило Никиту, на ЭТОМ :(... Многое нужно ещё пройти. Но первый шаг, он трудный самый. И он пройден. Ни давит на легкие запах. Ни кружит мозги, вязь лживых слов. Ещё не понимает, что можно свободео и ярко, летать :)... Спасибище Сашенька
Доброго времени суток! Продолжение давно не было, сегодня нас порадуете?
УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!
НАШ НИКИТА НАКОНЕЦ-ТО ПРОЗРЕЛ И ИЗЛЕЧИЛСЯ ОТ ВАСИ!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Все, пусть Вася себе гниёт с Вадимом а у Никиты своих дел хватает. Найти Карину, дать ей понять что она никакая не замена а его то самое настоящее небо, его Голубка!))))
Боже, ещё хочу!)
Наконец-то вылечился!))
Никита, как сейчас Карину исцелить от боли, предательства?
Когда продолжение?
Спасибо, Саша, очень рада за Ника, наконец -то глаза открылись.... Столько лет страдать из-за пустышки ..
Жаль, что с Костей война намечается. Неужели по хорошему нельзя решить вопрос. Костя сам был в шкуре Ника, когда свою дочку искал. Неужели бы не понял...
Ох, как сладко она поёт. Наверняка преследует какие-то свои цели. Держись, Ворон.
Спасибо, Саша.
Никита,рано тебе видеть Карину! Раз плывёшь пока ещё от видов Васи, значит и Карины тебе хренушки! Вот как только вытравишь из своей головы ее "красивый" образ, тогда и можно будет искать Карину, а сейчас не вижу смысла¯\_(ツ)_/¯
Какая хитрая, только не думаю, что Никита ей поверит, что то в нем по отношению к Васе исчерпалось!! Да и тянет, что не говори к другой, спасибо Сашенька!
И тут реально Вадим заходит и афигевает))))
Нет уж, Вася, на двух стульях не увидишь. Попа не того размера. Да и словам твоим веры нет. Главное чтоб Никита не повелся. А то уже на теле залип. Все, Вася это болото, трясина. Нам туда не нужно. Нам нужно чистое небо - Карина. Так что Ворон, давай, включайся и продолжай искать Карину. С ней семью создашь. Вася недостойна этого.
А в это время заходит Вадим и слышит ее слова. Небось точно такие, которые она и Вадиму успела напеть. Решила усидеть на двух стульях. Так не бывает. Упадет и первого, и со второго. А нет, ухватится, так теперь они сами ее скинут.
Спасибо, Александра!
Поступок мужчины-выставить за дверь двуличную тварь,пластмассовую, бездушную мразь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена