- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственная для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247617_0.jpg
Эксклюзив
Единственная для Ворона
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
534
534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3210 в Женский роман
#6100 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
13.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Единственная для Ворона"
- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150536
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243721
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312329
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как же я рада наконец то у нашего парня глаза открываются и кажется Никита начинает догадываться о чем то, спасибо Сашенька!
Никита ничего толком и не узнал.. зачем сразу за дверь, нужно было всё вытрясти из этой кукушки..
Начал прозревать! Все, что он считал для себя, для них двоих святым, обсмеяла и потопталась на этом.
Вовремя пришла Слава и рассказала про нее. Сомневаться, что она навела справки из достоверных источников, нет. А вот, что удивительно, так это то, что нечто подобное о Васе мы и представляли. Насколько же она падшая женщина.
И с каким же удовольствием я прочла о том, что Никита выставил Василису за дверь. Ох!
Спасибо, Александра!
Неужели до Никиты дошло что письма писала не Вася, что "кличку" дала не Вася? Что Карина всегда была с ним откровенна?
Да, Никита, розовые очки разбились стеклами внутрь. А ты как хотел? Сам виноват - влюбился в пустышку, не хотел видеть ее гнилую натуру. Как теперь Карину будешь возвращать?
Когда продолжение?
Александра, читая про Василису, как она относится с сыном и понимаешь, что первая глава первой книги, где рожала Василиса, как бы два разных человека... Я больше подумаю, что там рожала Карина, чем эта кукушка мать, если ещё она мать. Что-то у меня никак не складывается...
Вітаю з Новим роком. Нехай Новий рік принесе багато радісних і щасливих днів! Бажаю, щоб в новому році здійснилися всі ваші мрії і бажання!
Оо что то у меня такое чувство, Слава много интересного может поведать о Василисе, хочет детей забрать, только такое ощущение, что у неё напрочь отсутствует материнский инстинкт, спасибо Сашенька!
Вася, появилась и думает, что опять всеми мужиками вертеть будет, да только ничего у неё с наскока не получается. Даже ребёнок не принимает зов крови.
Похоже Слава, знает что-то, что не знает Никита. Сейчас и выясним.
Спасибо, Саша.
Поздравляю, Саша, С Новым годом!
Счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения и творческого успеха.
Надо же... семейный вечер,ты ж вроде с Вадимом живёшь вот и вали к нему, можно вообще взяться за руки и свалить вдвоем, где никто не найдёт
Все, как и ожидалось. Обычное равнодушие к Нику. И пренебрежение. Пока он этого не видит или просто не обращает внимание, захваченный не прошедшими к ней чувствами. Накрывает пока.
Но думаю недолго осталось. Уже, нет нет она выдает себя. Взять хотя бы, как она отозвалась о Карине, которая не только жена Вадима, а еще ее сестра. А ей фиолетово на нее, хотя и знает, что та беременна и идти то впрочем некуда. Скорее к Адриану.
Спасибо, Александра!
С наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет самым лучшим в Вашей жизни, принесет Вам процветание, благополучие, спокойствие!
Удачи во всем! Всех Вам благ, мира и добра!
С уважением, Саида.
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!Счастья,здоровья,удачи!
У меня почему то только одно сейчас в голове и хочется кричать Никите, пожалуйста не вздумай переспать с Васей!!! Ну пожалуйста!!
Александра с наступающим новым годом!!
Желаю вам огромного счастья и здоровья!
И чтобы в новом году у пополнились ряды благодарных читателей и таких же обожателей вашего творчества,как и я ( ˘ ³˘)♥
Что должно произойти чтоб Никита прозрел и понял что Васе плевать на него, что ей вцелом плевать на всех кроме себя? Что кто действительно любила Никиту - Карина а он снова ее предал? Когда ж у него эти очки разобьются? Такой слепой ... Хоть бы с Васей не переспал. Она с ним играет а он ведётся(((
С наступающим Новым Годом, Александра! Всего Вам самого наилучшего в наступающем году) море вдохновения, крепкого здоровья, массу положительных эмоций и благодарных читателей!❤️❤️❤️❤️
Вот от Вадима такое и предполагала, вышвырнет Карину, когда появился оригинал. А теперь ждём, что будет творить Вася.
Смотрю у меня и Тани Гиниятулиной не только одинаковая реакция, но и одинаковые слова вылетели со рта после прочтения главы.
Выкинул, как мусор. А впрочем, для него Карина таковой и была все это время. Жаль, что она уйдет сама и останется без Маруси, к которой очень привязана. А может на эйфории разрешит ей уйти с дочерью?!
А так, что не делается, все к лучшему. Он с Кариной разведется. А там Василиса покажет ему и, похоже, не одному ему, где раки зимуют.
Спасибо, Александра!
Бедная Карина.... Ее любовь все время причиняет ей одну сплошную боль. А мужчины в ее жизни просто слепые идиоты. Что Вадим подонок одержимый пустышкой, ради которой вышвыривает на улицу Карину, что Ник - Вася на пороге появилась, так хвост распушил и бегом за ней. Он не подумал головой как добивает Карину. Ему ж Вася нужна. Сколько ж ещё страдать Карине?
Наверное это самая ужасная любовь - любить того, кому ты безразлична, для кого ты замена. И как Карине теперь собрать себя? Накрутит ещё себя а ведь ей нельзя волноваться.
Ну вот что за мужчины? А теперь пусть ее "бывший" муженёк поживет с Васей. Может к старости поймет что Васе плевать на них всех. Она любит лишь себя. Ей даже дети не нужны.
Вот же гад, ну как же надо же пристроить Василису, что ни день, то крах полный у Карины, и в душе погано и тут такое! Спасибо Сашенька!
Ахренеть...нет слов...
Очень очень жду следующий кусочек!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена