- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственная для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247617_0.jpg
Эксклюзив
Единственная для Ворона
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
534
534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3210 в Женский роман
#6105 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
13.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Единственная для Ворона"
- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150544
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243721
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312329
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва кобеля безумных
Слезы на глазах,почему так не везёт. Знаете я бы ножом искромсала себе лицо,чтобы Ворон не видел фальшивую Ваську,чтобы видел Каринку а не эту тварь.Как Вадим запел,гонит прочь Карину,он думает Маруся будет нужна Василисе,она к своим детям не торопилась, эээх жизнь когда ты будешь в радость этой девочке!Спасибо Сашенька!
Сегодня пропустите проду?
как же хочется в лоб дать этому Ворону((, как он бесит(( все же сам понимает
Да уж поведение у Василисы такое жеманое, аж тошно становится, а эти два даже не видят, что она ими играет, любовь застилает глаза, к девице, которая вообще того не стоит, спасибо Сашенька!
Что должна сделать Василиса, что у Ника мозги на место встали? Любое её слово и движение его наоборот ещё больше распаляет.
Пустая,без мозгов,дешёвая шлюшка(некоторым дорого обходится),хотя мужиками крутила,вот Ник сидит и млеет от Василиски,не видит в ней гнилую душу.Опозорит сейчас Никиту,да хотелось бы,чтобы мозги на место встали у него.Спасибо!
Как неприятно читать,как Ник описывает чувства любви к этой отвратительной женщине......так обидно за Каришу (。ŏ﹏ŏ)
Как же я хочу прозрения Никиты, чтоб он понял что Вася - тварь и в ней ничего нет от той "Васи", которая письма писала. Пусть погоняет ее по письмах. Карина, думаю их до сих пор наизусть помнит. Давай, Никита, не смей Карину бросать. Ей ты нужен. И тебе она нужна. А не эта подделка.
Вадим тоже бредил Василисой. Вот ему и пара, а Карину освободит от себя. Все себе пару достойную получат.
Пока Васи небыло, у Карины был хоть какой-то шанс быть рядом, а теперь и сердце перестаёт биться и руки опускаются. Жалко нашу девочку.
Спасибо, Саша
Какой неожиданный для всех сюрприз , и хоть Карине ох как плохо сейчас, но возможно, все к лучшему, во первых, чувствуется, что о Карине, Ник переживает сейчас больше, а во вторых может многое открыться, спасибо Сашенька!
Шлейф боли почувствовал не только Ник....и мне больно за нашу девочку.... Ник опять выбрал Васю (((
P.S. писала коммент, но чёт не сохранился, в общем комментарий номер 2))
Ииээхх жизнь :(... Как в песне. Мы вибираем. Нас выбирают. Как же часто все не совпадает. Все судьбы перепутанны :(... И это большая мудррсть, правильно решить. Да и кто знает, что правильно :(... Не зря, Василиса появилась :(... Вот пусть Ник и решит, кто важен?? Хотя не факт, что Карина решится. Спасибо Сашенька
Ёпт твою мать на х@й бл@ть!! (Пардон за мой французский!) Но у меня только такие есть слова сейчас.ಠ︵ಠ это ее появление..брр
Очень очень жду следующий кусочек!!!
Ппц,Васька жива?!Где пряталась? Ворон от счастья с ума не сойдёт?Карина наступил решающий шаг,борись за свою любовь! Что будет?
Ну, да! Было бы удивительно не появись антагонист Карины сейчас. И да, оно к лучшему. Иначе, несмотря ни на что, она вечно стояла бы между ними. А так Ник поймет, что она за змея, какая она на самом деле, что она за дьявол в человечьем обличье. Другое дело, как она их нашла, она что следила за ним, за ней? Появилась здесь, где они нечаянно сами для себя оказались. Хм!
Хорошо хоть они успели насладиться друг другом. Это нужно для Ника. Он теперь все увидит собственными глазами. Карине даже бороться не придется. Василиса сама все сделает. Ник ей нафиг не сдался. А пацан ей почему-то понадобился. Видимо больше не может родить и тот, с кем она сейчас, а то, что она с кем-то и сомневаться не приходится, нужен наследник?! Иначе она и не стала бы требовать сына. Столько лет жила прекрасно и не вспоминала и дальше бы жила. А значит, мальчик нужен на заклание. Просто так она не объявилась бы.
Ох, самое интересное начинается. Я в первых рядах, с попкорном (правда я не любитель попкорна, но это ведь классика, смотреть кино и уплетать попкорн. Еще бы руки помыть...).
Спасибо, Александра!
Да уж. Явилась настоящая, ой и что же будет? Он к ней побежит? И опять Карина не удел. И Василиса опять шуры муры будет крутить?
Нихуахуа себе, Вася жива??????
Господи, надеюсь Ворон прозреет и увидит что Вася та ещё сука и Никита никогда не был ей нужен. Ну должны с него спать розовые очки.
Господи, как она вообще выжила?
Санта Барбара))))
Как их тянет друг к другу, сознательно есть от чего оттолкнуться, а сердцу не прикажешь. Хотя Ник ещё не полностью осознает ход своих действий.
Спасибо, Саша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена