- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственная для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247617_0.jpg
Эксклюзив
Единственная для Ворона
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
534
534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3215 в Женский роман
#6113 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
13.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Единственная для Ворона"
- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150591
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243765
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312352
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, так загадка с запиской так и осталась, кто её написал? Почерк то Василисы, правильно? Но! Писала не она?
А ведь кличку Ворон,дала Карина Никите,Василиса нагло присвоила,как и Голубку.Карина любит сумасшедшей любовью,безответной не надеясь на взаимность.Что еще раз нажал бы кнопку против Каринки,Нику аукнется,пожалеет о своих словах.Спасибо Александра!
Ох! Наконец то !! Очень жду их разговора!!
Все таки, что то внутри сильнее мыслей Ника, тянет его магнитом, а вот почему это ему ещё предстоит узнать, спасибо Сашенька!
Как жаль :(… Такая роковая любовь… :(… Над всем :(… Понимаешь, не принимаешь, но все равно находишь оправдание :(… И надеешся,надеешся,надеешся :(… Спасибо Сашенька
Ну, Слава же сама себя показала не ангелом, хотя наверное, тут у каждого своя точка зрения и видения, но вот обиды она зря лелеет, что ни говори Косте она не мало плохого сделала, спасибо Сашенька!
Как мне не нравится,что Вадим трогает живот и называет ляльку своим сыном...и ничего по крайней мере пока не изменить .....
Да... Василиса все время будет стоять между ними...
Думала сегодня будешь побольше страниц) Вот и выяснили, за что Карина предавала Ворона. Но он всё-равно не верит. Конечно, это не Василиса, перед ней бы уши развесил. Опять начнутся качели... Может и правда у Карины есть, какое-то псих. растройство?
Н-да! А чего собственно она ожидала? По логике, ничего. Целуя ее, Карину, наверняка ведь видел Василису. Как и всегда бывало.
Да и не слышал он ее. У каждого в голове свои схемы и коды того, что было, есть, и будет. Их перепрограммировать тяжело, пока не поддаются. Должна быть встряска и очень мощная, быть может та, что замкнет в цепи всю схему, а потом просто произвести запуск новой заданной заново, со старыми данными, но в новых реалиях. Не знаю.
Спасибо, Александра!
Блин не могу над Никитой, а он весь сам такой типо ангел, Карину то осуждает и не понимает, а сам то что? Спасибо Сашенька!
Коли продовження?
Не выдержала..... слишком долго не видела, соскучилась... слишком близко подошёл.. решила сказать,что у нее на душе,что ее мучает, а может быть и правда пора уже рассказать всё
Ух Карина не выдержала, сказала о своих чувствах, но вот как воспримет Ворон, очень интересно, спасибо Сашенька!
Правильно Карина призналась а теперь будет что будет.
Как она его чувствует,душой и телом, как тяжело это вынести!Я не завидую Каринке,как это вынести,сердце глупое разбивается каждый раз.Славка рядом где-то, если ещё поцелуются они,опять же не завидую Каринкиной любви.
Да уж, как будто от этих извинений что то изменится, они ничего не стоят, в очередной раз просто больно делает, зачем, не ясно, совесть свою облегчить, спасибо Сашенька!
Тяжело Карине даётся присутствие Никины рядом. Любовь и ненависть, боль и обида.
Спасибо, Саша.
Мне очень интересно,что хочет сказать Никита... Он извинился,чего ещё нужно от неё
Тьфу,тьфу не вместе,Никита и Слава!Ой Каринка,ты в раю,Ник держит твою руку в своей,больше ничего и не надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена