- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственная для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247617_0.jpg
Эксклюзив
Единственная для Ворона
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
534
534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3221 в Женский роман
#6137 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
13.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Единственная для Ворона"
- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150632
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243787
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312371
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаметит её? Подойдёт? Поговорят? Или Карина скроется из виду? Не увидит? Не захочет говорить?
Очень жду продолжения! У меня куча вопросов))
За руку держит сына Адриана и Славы. Встретятся? Или Карина уйдет.
Спасибо, Александра!
Сегодня продолжение будет?
Александра, очень интересный роман, остросюжетный, с интригами, тайнами, очень люблю такие читать. Хочу написать про главных героев. Карина, развёрнутая для нас личность, девушка с одержимой любовью к ггерою. Также замешана в интригах с Василисой, как оказалось они сестры. Интересно, не двойняшки они были? Никита, влюблён в Василису, но не понятно, любила ли она его. А ведь она никогда ему не признавалась в этом. Если бы в этом выборе, что предоставил Лев, на самом деле оказалась Вася, как бы он поступил, даже зная, что она его предавала. Интересно, выбрал бы ее, а не Славу?
Нет веры Вадиму. От осины не родятся апельсины. Ему что то надо вот он и изображает белого и пушистого. Гнилое нутро всё равно себя проявит. Карине
нельзя с ним оставаться, это не её пара, только будет страдать. Никита опомнится и поймет что потерял. И Славке надо остепенитья и жить с Адрианом, у них сын и любят друг друга. Но похоже еще все начудят.
Вадим тиран,однако она ушла с ним.Ник сделал выбор,не в пользу Карины. Два месяца кошмаров,как Ник нажимает кнопку,ещё не скоро она отойдёт от всего этого.Сердце болит,болит за Вороном и что он со Славка,нож в Каринкино сердце.Как ещё не сошла с ума?!
Цепляющий взгляд это её подсознание. Она все равно не сможет его отпустить, вон как во сне крепко держит, что даже жизни мешает.
Спасибо, Саша.
Может не надо...не надо сходиться с Вадимом?
Сердце кровью обливается от боли Карины, как её бедную корежит все понимает и принимает, но от чувств избавиться невозможно! Спасибо Сашенька!
По сути так и должно оставаться, если конечно новые обстоятельства не появятся.
Приговорил Карину к смерти, а потом ещё ревнует её к Адриану и Вадиму, обижается на неё... Он даже не засомневался в том, кого спасать, а сразу кинулся к Славке, да и ещё наблюдал, как Карина будет умирать. Жесть. Даже не представляю, как они наладят отношения. А Слава почему обиделась на Адриана? Он же причину назвал, почему Карина должна выжить, беременность. Да и она сама просила а потом обиделась... В итоге Никита останется один, Слава уйдёт в туман, чтобы Адриан не искал. А Карина опять будет в долгу перед Вадимом, то что спас её и ребёнка.
Никите нужно посидеть и хорошо подумать, что будет дальше с его жизнью, вот так вот как сейчас жить нельзя, нужно меняться... Перестать жить ненавистью к другим , вспомнить,что есть маленький мальчик,которому он очень нужен и живой.. а про дочку, особенно после сегодняшнего, можно забыть...
Что-то Никита делает не так, даже враги в шоке с его поступков...
Никита не безнадёжен,я в него верю!
Ник не пожалел ни её,ни ребёнка нажав кнопку смерти Карины. Конечно из двух зол,она выбрала меньшее,ушла с Вадимом.Я не дала бы шанса Нику,за эту кнопку он ведь все решил,отправив её на смерть.Хорошо знает Карину или нет,тб Адриан крикнул,что ребёнок его,не дала бы шанс Нику! Спасибо Александра,эта глава заставила понервничать меня.
Да, Ник сам себе противоречишь, сначала на смерть отправил, а теперь бесишься, что она с другими обнимается, ты кроме боли Карине ничего не несёшь и тут пожалуй согласна с Адрианом! Спасибо Сашенька!
Как же сейчас больно Карине, если она ни разу на Ника не взглянула. Он отказался от нее. Отправил на смерть собственной рукой. И своего сына. Она вычеркнула его из своего сердца. Она сможет. Справится.
Теперь пусть папка сам за ними погоняется.
А Вадим? Вовремя успел. Ему тоже досталось. Похоже, он же Богдана и позвал.
Лев. Собственного сына не пожалел. Хотя, кого он кроме себя когда либо жалел?! Так что ему и его пиявке воздается. Заслужили. Собаке собачья смерть.
Спасибо, Александра!
Никите пора конкретно лечить голову: сам решил спасать Ставку забив на беременную Карину а сейчас злится что она Влада пожалела. А ведь он поломанный пришел ее спасать невзирая ни на что. То на Андриана готов был кинуться, то снова ревнует к брату. Никита, что тебе нужно? Ты же совершаешь глупость за глупостью, постоянно делаешь больно Карине. Даже не знаю что должно произойти чтоб Никита услышал Карину, чтоб она его простила и вцелом чтоб они были парой(
Что за два больных придурка, как таких на волю выпускают?
Как волнительно.
Спасибо, Саша.
Н-да! Так и думала. Жаль.
Хм, насколько же у Ника зашорены глаза, что не видит дальше носа. Ему в глаза кричат, что там твой сын, а он ни в какую не верит. И не удивлена. Жаль.
Спасибо, Александра!
Эх,Ник,засрали мозг тебе.Не верю в смерть Карины,не думаю что её убьют!Таракан все про всех знает,кто кому дорог,кто кого предал!
Полный трындец, совсем не хочет слушать правду, ну что ж как бы потом самому не пришлось пожалеть о своём выборе, а Карина мне кажется, знала что он такой выбор сделает, он всегда выбирал не её, ещё один гвоздь ей в душу зарядил! Спасибо Сашенька!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена