Книга. "Единственная для Ворона" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Ворона

Цикл: Голубка и Ворон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
534
2071 183678

Текущий рейтинг:
#3215 в Женский роман
#6113 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Единственная для Ворона"

- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…

Первая часть "Отдай мне сына"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 09:21:44

Да уж... Карина если останется жива, простит ли она ему этот выбор?

Эта парочка чокнутая и сумасшедший спелись,два извращенца.Карину тоже добивала Адриана?Все собрались здесь,только чудо спасёт пленников.Адриан Карину спас бы а Никита Славку.Что же будет?

Нет! Не может быть...не хочу верить,что Никита сделал такой выбор (⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠)

avatar
15.12.2022, 18:22:56

Ужасная ситуация, брррр... Никто не угадал, кто там пришёл, потому что ранее она и не была приписана в книге, да и ладно. Сейчас Лев дал выбор Никите и Адриану. Понятно, что Никита может выбрать Славку, так как она ему ближе, чем Карина, хоть и похожа на Василису. Адриану более сложнее, Карина как дочь, Слава - возлюбленная. Может конечно перевесить на Славу, но Адриан не сможет, т. к. Карина беременная, да если ещё проговорится об этом Никите, кто настоящий отец. Это ладно, даже если сделают выбор, где гарантия, что они потом останутся в живых?

Два больных встретились, какую же от них жуть испытываешь, капец просто, а вот какого это отцу все слушать, не представляю даже, хоть он и сам не ангел, но такое мне кажется даже ему больно и страшно слушать, спасибо Сашенька!

avatar
15.12.2022, 09:25:09

Боже, дочь Адриана! Ну, да в книге про Богдана она очень разозлилась на отца зато, что не помог удержать его. Но, что в итоге она перемахнет ко Льву, даже мысли не было. Более того, что она станет убийцей, тем более. И, если убийство не состоялось и Карина выжила, то не ее молитвами. Прям какой-то серпентарий! Как страшно! Что за окружение...Ничего человеческого у этих двоих, особенно у Льва. Они просто опасны для общества. Их нужно изолировать, без права общения с кем либо.
Читаешь и волосы дыбом встают. Кто же их спасет? Неужели Вадим? Он же пока отсутствует из тех, кто там был. Или еще кто?
Кого спасут эти двое? Тут долго размышлять не придется. Славу.
Спасибо, Александра!

Ахренеть......у меня нет слов...

avatar
15.12.2022, 02:38:21

Ох, надеюсь случится чудо и это таракан со своей музой напорятся на те копья.
Вот же гниль живучая. Я уж думала Андриана в психушке осталась жить. Жаль Андриана. Дочь его явно не заслуживает.

Фу реально больной и мерзкий тип, какая больная у него фантазия ужас, то что он устраивал это нормально, а то что ему отомстили это для него непорядок, спасибо Сашенька!

Ааа!! Как дожить до следующего кусочка!!)
Очень хочется узнать,кто там!!

Что-то подумала о Василисе-непотопляемая лять,здесь покажется! Таракашка впереди всех на десять шагов,такой аналитический ум достался недочеловеку.

Это Вадим? Ну не встали же мёртвые из пепла?
Лев явно больной в своей мести. Решил всем раздать порцию своего наказания.
Спасибо, Саша.

avatar
13.12.2022, 23:39:03

Виктория? Первое похищение Карины было специальным, чтобы она привела к ней, чтобы Адриан забрал, а дальше как по маслу.

avatar
13.12.2022, 22:06:01

Явление народу Василисы?! Потому как прокрутив в голове всех ее недругов, самым сильным будет все же сестрица. Ну, не отчим же, которого она сожгла? А то возникнет ощущение, что все мерзкие смертные, каким-то образом стали возвращаться из преисподней.
Ну, если все-таки сестрица, то Ник пропал. Хотя может, наконец-то, приоткроются его глаза и он узнает, что за монстра он любит.
И, где Вадим? Или сладенькое оставил напоследок?
Спасибо, Александра!

avatar
12.12.2022, 01:12:10

Хочу поразмыслить, кто такая Василиса. Загадочная смерть Василисы и загадочная ситуация с найденым телом Карины в реке, да и ещё раненую в живот. Как оказалось, они друг друга знают, и Карина её везде натаскивала. Моё предположение, что это один и тот же человек. Скорее всего у Карины раздвоение личности или же она так хорошо вошла в образ Василисы, что про себя называет себя в образе Василисы другим человеком. Поясню, почему так считаю. Карина до мелочей знает, что происходило между Васей и Ником. Когда Карину нашли в реке, потом она долгое время находилась в коме, образ Василисы ушёл, осталась Карина, если красила волосы, то скорее всего краска ушла, затем она потеряла память. Вадим явно увидя в ней какие то черты Васи, решил помочь с пластической операцией, создать образ Васи. По самому произведению, моё мнение, это в 1000% превышает все ериалы мира))) Такой клубок запутанный, это пипец))) Почему все скрывают друг от друга детей, главное почти все герои этой книги) Ещё добавлю, почему Ник нашёл записку после ухода Карины, которая написана рукой Васи, как писала выше, это один и тот же человек) Письма в тюрьму писала сама Карина в образе Васи))

Ого это кто такое шоу устроил, не просто же так, как бы ребёнку не навредило, спасибо Сашенька!

Ой, а можно ещё Каринку с собой прихватить?)) Так сказать для кучи) а то ей ещё долг супружеский выполнять!) Избавьте человека от ужасной участи

Я подожду завершения, а то посидею!!

avatar
11.12.2022, 11:25:05

Какой клубок лжи :(… Не знаешь где друг, а где, даже не враг :(… Изверг :(… Садист :(… Который получает удовольствие от боли и страданий :(… Спасибо Сашенька

А могут ли Карина с Адрианом оказаться родственниками?Ведь Карина не знает своего отца