- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственная для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247617_0.jpg
Эксклюзив
Единственная для Ворона
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
534
534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3210 в Женский роман
#6102 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
13.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Единственная для Ворона"
- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150536
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243721
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312329
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати может не до конца, но смысл в том, что сказал Богдан есть, у Ника пока не устойчивое будущее, у него сын сегодня его видит завтра нет, но и с другой стороны он не прав всегда можно найти выход из положения, а не принимать одну сторону! Спасибо Сашенька!
Сейчас Богдан не прав от слова совсем.. да любят девочку,ей там хорошо,НО это не родные люди! А Никита ее ни разу не видел,но уже любит! Это самое главное! Что папа хочет забрать своего ребенка себе!!! У него дети это стимул стать лучше! Богдан должен был стать между Костей и Никитой переговорщиком, чтобы все обсудить мирно! Я сейчас не поняла Богдана....и очень расстроена его отношением к ситуации..
Никита удачи!! На одного друга меньше..эх
Вот те на! Никто из них не виноват, что жизнь маленького ребёнка так закручена, без её участия. И тем ни менее, каждый имеет на неё право. Им только договориться между собой и как-то вести её жизнь совместно.
Спасибо, Саша, за продолжение
Этого следовало ожидать. Что Ник, что Слава, мыслят только такими категориями: если мужчина с такой одержимостью защищает женщину, то он обязательно ее любовник. Оу, сколько им открытий чудных... предстоят.
А об остальном не буду. Понять бы еще, что к чему.
Спасибо, Александра.
Богдан ты не можешь так говорить! А если бы сам на месте Никиты был и тебе бы сказали,что дочка жива,но Катю лучше забыть, ты бы смог??
Мне кажется, именно Костя и понял бы Никиту у самого ребенка забирали....
Сказать легко забудь, а как забыть, тем более вина других, что дочь не с ним, спасибо Сашенька!
Кошмар, ну и сюжет! Я запуталась где и чьи дети
Не знаю то ли плакать,то ли смеяться...это надо же... не любовница, значит любимая женщина,.....я в шоке с Никиты)
Блин вот с одной стороны понимаю почему Ник так плохо думает, но с другой так все вывернуть это писец, из за своей больной любви ни черта не видит, спасибо Сашенька!
Ниииик, не беси меня!))) Слушай что тебе говорят. Кончай уже бредить Васей. Нет ее. Мерзавкой была, которая играла с тобой. А Карина другая просто ей очень больно сделали. Услышь ее! Поговори спокойно и не делай глупостей!)
Ой дурак Ник, ему же русским языком все было сказано, но в порыве эмоций ни черта не услышал, спасибо Сашенька!
Во как оказывается. Чем дальше мужика посылаешь, тем сильнее он тебе нужен. Сейчас Славка рванет разбираться, тем самым выяснит все с Адрианом?
Спасибо, Саша.
Ну тебе же сказали! НЕ любовница....натворил ты делов Никита из-за ревности..эх... Сейчас же у Славы кукуха стартанет Карина крайней будет, а ей нельзя нервничать, она беременна! Причем твоим малышом..эх .
Это Надя? Его дочка? Не может быть....
Что то я сомневаюсь, что правду сказал, решили скорее всего на ложный след отправить, а Нику очень тяжело будет от правды, спасибо Сашенька!
Несмотря на гнилую натуру, есть в Васе единственное, что вызывает какое-то уважение - она виртуозно играла мужчинами. И те как ручные зверушки ели с ее рук что угодно. До сих пор бредят ею хотя Василисы нет в живых. Но, за все приходится платить. Увы.
Никита, пора прозревать. Ты не знал Васю от слова совсем, влюбился в образ. А оболочка ее была гнилее самого гнилого яблока. Голубка твоя была совсем рядом. И небо твое тоже. Но ты сам выбрал оставаться раненым Вороном.
Карина в чем-то немного похожа на Васю: в борьбе за жизнь все методы приветствуются. Вот и выживает с Вадимом как может борясь не только за себя, но и за ребенка.
Мне ваша книга обошлась ого-го в какую сумму,хотя скидка была 15%.Не знаю что в понедельник мне техподдержка Litnetа ответит.Так,друг другу шлем сообщения.Только не примите на свой счёт,Александра!
Ох не зря мне изначально не нравилась Василиса, на самом деле очень неприятный человек, столько всего гнилья сидело, а Карина благодаря малышу научилась ставить свои интересы превыше всего, спасибо Сашенька!
Какой клубок завернулся. С одной стороны Вася, с другой Карина. И попробуй отличии где есть кто если ты так ослеплен её любовью. Как же она хорошо играла со своими мужчинами, всем кружила головы как ключами на пальчике.
Спасибо, Саша, за продолжение
Так страшно за Карину... вдруг Вадим обманет? Действительно... никаких гарантий у неё нет,что он сдержит своё слово...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена