Книга. "Единственная для Ворона" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Ворона

Цикл: Голубка и Ворон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
534
2071 183673

Текущий рейтинг:
#3210 в Женский роман
#6102 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Единственная для Ворона"

- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…

Первая часть "Отдай мне сына"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 15:50:19

Даже отлично что Вася оказалась не такой,какой я ее изначально представляла. Надеюсь она не появится.
Как же тяжело Карине. Да ещё и этот Вадим в покое не оставит, Никита норовит побольнее задеть потому что одержим Васей и слеп в своей одержимости.
Кто ж тогда хотел убить Карину? Может Вася? Избавилась бы от соперницы... А дети? Никита выходит спал с Васей или Кариной?
Да и что такого может предложить Карина Вадиму сейчас?

avatar
03.12.2022, 14:58:01

Хм, как бы нас не ожидал сюрприз в виде живой и здоровой Василисы! Почему-то кольнула такая мысль после сегодняшней главы. Такое ощущение, что появится, когда ее меньше всего будут ждать.
Спасибо, Александра! Да, Вашему воображению не предела!

Больная любовь не лечится как и зависимость от нее.

Я вас догнала!)) Александра поздравляю вас с подпиской ❤️
Вот это откровения... ничего себе.. w⁠(⁠°⁠o⁠°⁠)⁠w
С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.12.2022, 03:54:22

Воу, ахринеть просто..... Не ожидала, совсем не ожидала такого поворота событий!)
И теперь даже рада разбившимся розовым очкам. Удивила Голубка. Вот значит от куда ее фразы. А Вася как проводник между ними и единственный способ быть рядом с Вороном. Интересно, в итоге таракан таки убил Васю?
Ника жаль - любил больной любовью ту, которая играла роль и которой было все равно на него. Карину жаль - любила одержимо того, кто ее знать не знал. Безответная любовь превратила жизнь каждого в ад.
Ник, рядом твоя настоящая Голубка. Всегда была.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.12.2022, 11:50:58

Оо, боже! Невыносимо читать. Такая боль, такое самопожертвование!
И значит, их было две сестры. По сути. А по значению, одна. И ту, которую любят Вадим и Ворон одержимой любовью и не было как таковой. Всего лишь оболочка, а содержание придавала ей Карина. Знали бы они об этом, навряд ли воспылали бы такой любовью.
И надо же вернуться, когда начинается самый армагеддон.
А я думала, подожду чуть-чуть и вернусь к чтению, когда немного рассосутся последствия устроенного званого ужина. А тут...
Спасибо, Александра!

Сколько же она бедная в себя вместила, сколько же внутри неё агонии сидит, сердце плачет за них обоих! Спасибо Сашенька!

avatar
01.12.2022, 17:24:44

Да, Александра, Вы сумели удивить. Сижу под впечатлением от породы. Но всё равно, что то подсказывает, что всё нет так однозначно. Может у Карины раздвоение личности?

avatar
01.12.2022, 16:48:37

Боже, не верю, неужели Карина и Вася действительно разные личности и Вася действительно мертва? Но от куда Карина знает практически все "кодовые" фразы? Сума точно сойду((
А была ли тогда вообще Вася? Короче, у меня миллиард вопросов((((

avatar
01.12.2022, 12:26:03

Какая же тяжёлая у Карины любовь :(… Больная. Зависимость уу... не Голубки :(… Горлицы. Как у Ворона, по своей нелюбящей :(… Спасибище Сашенька

Как же сладко и складно Вадим поёт, даже Карина заметила, что он хороший актёр.
Неужели Ник на столько простоват, что не замечает фальши и двуличия. А ещё братом называется. Кто же ему откроет глаза.
В борьбе против Льва бороться на стороне Вадима не лучшая идея, как бы он его опять не подставил и посадил на нары.
Спасибо, Саша, за продолжение и возможность читать историю.

Поздравляю, Саша, с подпиской!
Вдохновения и побольше читателей.
Только сегодня увидела, что вчера была скидочка. Эх, жаль!

Как же от боли выворачивает, получается слишком много бед принёс Никита девушке, не просто же так она бьёт по самому больному, значит он опускал ее в самый ад, спасибо Сашенька!

avatar
30.11.2022, 15:01:15

Что же, Карина всё помнит? В образе Василисы влюбила в себя Никиту, а сейчас ревнует сама к себе? Из памяти пропал период когда она родила и её раненую бросили в реку. Она думает, что потеряла тогда ребенка и потому написала такую записку? Ох, как бы дождаться разъяснений.

Эмоции нв разрыв.До мурашков, до трясучки.Ух

avatar
30.11.2022, 13:20:52

Как же им нужно поговорить максимально открыто и чтоб каждый услышал друг друга. В Васе горят ее обиды, у Никиты - свои а вдобавок он словно не хочет видеть очевидного - Голубка перед ним. Но ее конкретно сломали. Ее уничтожили, забрали самое ценное - детей. Так больно за них...

avatar
30.11.2022, 11:02:18

Таракан тогда был мужем Васи и он требовал спасти только сына, думая ,что дети его. Бездушное чудовище. Он мог избавиться от Василисы. Адриан сейчас на стороне Никиты и возможно он поможет. Но ему нужна Славка. Трудно будет Никите.

Да уж из таких оков тяжело выбраться, потому как паук плетет свои сети, это явно помощь нужна, но вот будет ли... Спасибо Сашенька!

avatar
30.11.2022, 01:28:13

Прояснить моменты, ты, Никита,может и прояснить, но что дальше будешь делать с новой правдой?
Да и самый главный вопрос: кто тогда чуть не убил Карину/Васю? У меня была мысль что Вадим - хотел просто избавится.
Как же хочется откровенного разговора...) Чтоб Никита услышал все что скрывала Голубка. Вот кому нужно вместе держаться, так это им а не Никите с Вадимом - тот ещё та крыса подлая. Ну не хочу думать что Вася и Карина - разные девушки. Нутро чует что это одна и та же девочка(((

avatar
29.11.2022, 20:02:53

Александра, с подпиской! И много новых читателей.
Скольким же таракан жизнь испортил. Даже Адриану, хотя на свадьбе сестры Никиты с тараканом, Адриан представился его другом. Ещё одна тайна. Но самая интригующая тайна, это жизнь Василисы.