- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственная для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247617_0.jpg
Эксклюзив
Единственная для Ворона
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
534
534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3276 в Женский роман
#6230 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
13.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Единственная для Ворона"
- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…
Первая часть "Отдай мне сына"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150884
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243899
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312426
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак точно Никита почувствовал, что внутри Вадима сидит, все таки надеюсь он без помощи этого недобрата сможет найти дочь и не мораться общением с этим гадом! Спасибо Сашенька!
Сашенька с подпиской вас, успехов, удачи и пусть муз поразит всех ваших читателей, я чуть чуть позже к вам присоединюсь!
Ну и как после такого не купить подписку? Я с Вами!)
Из-за некоторых обстоятельств вот вроде и хочешь пожалеть Вадима, но увы... Не тот он человек. Пусть губу себе потуже завяжет а то возомнил что женщины - его собственность. Ну уж нет. Это сейчас он думает что у него козыри и Никита обязан отступить. Но увы, Никита так просто руки не опустит. Вадим останется ни с чем.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Все интереснее и интереснее разворачивается сюжет! Обновляю страницу каждый час - жду продолжения)) спасибо большое!
Ну, вот, Вадим не осознавая только что вложил в руку Ника гранату, которая рванула. Теперь он понял, кто она. И то, что девушка пока не сказала ему. А еще он поймет почему для нее он монстр.
Спасибо, Александра!
А нам сказать?) Сам значит узнал, давай делиться))
Блин что за воду мутит Вадим, чем он удивил Ника, мне кажется в этой папке мало есть правды, спасибо Сашенька!
Господи, что ж там за тайны??????))))
Ворон за своей злостью не видит реальности, очень жаль. Может дочь где-то появится и он её рассмотрит?
А Галя чего так старается, лучше бы удружила подруге отбив Вадима для себя. Разом бы всем стало хорошо.
Спасибо, Саша.
Фига себе у Галины и фантазии!)))
Внешность обманчива это Галя очень даже может соврать, интриганка та ещё, спасибо Сашенька!
Ааааааа точно с ума скоро сойду!)))
Вот, ещё один факт того что это точно Голубка! )
Сколько б ее внешность не меняли, она все равно останется собой, просто голубке тоже досталось, ей нужны силы. Ей тоже взлететь тяжело. Как же я хочу их разговор, но в первую очередь - Никиты с Вадимом. Братец Ворона все сильнее меня раздражает и ведь ему есть что показать. На что надавить. Гад ползучий.
Какая то сладко горькая встреча, такое ощущение, что Карина держится из последних сил, спасибо Сашенька!
Иии? Никита понял что-нибудь по взгляду?? Или ненависть застилает его глаза..
Да-да, Никита, твоя это Голубка и никакие операции этого не спрячут)
Сердце чует, мозг чует, глаза тем более. И у Васи/Карины это взаимно - почуяла своего Ворона. Он тут, рядом)
Как же я хочу их разговора, а особенно - чтоб Вася все вспомнила. Кто ее ножом несколько раз пырнул и оставил умирать отобрав детей... Ну не могут это быть разные девушки. Тут просто куча всего кричит о том, что это одна и та же девушка.
Над Никитой братец во всю решил поиздеваться. Мерзкий подонок. Знает слабые места обоих и использует их в своих целях играя. Но ничего, доиграется. А Никита с Голубкой будут счастливы всем на зло!)
Вадим знает на что давить...и весь вечер будет наслаждаться за их болью, ненавистью и любовью в одном флаконе друг к другу..
Я жду,что может у них будет хоть одна минуточка уединиться, чтобы поговорить?
Хм, а Адриан мне кажется тоже не просто так помогает Карине, у него видимо свои цели в этом есть, какой же мерзкий этот Вадим, спасибо Сашенька!
Вадим озвучил про беременность Карины,может он не будет настаивать на аборте?!У меня такое ощущение, что Вадим может пнуть в живот Карину,когда бывает в ярости.Этот человек жесток.Как пройдёт встреча Карины с Вороном?
Хм! Пошел на опережение, чтобы ни у кого не возникло и мысли, что ребенок не его. А брата , как бы ему не помогал раньше, ненавидит всей душой. И званый ужин так вовремя организован и дожидался специально опоздавшего Никиту, что сделать объявление.
По крайней мере, теперь Карина может выдохнуть: вопрос с абортом отпал. И надеюсь, Вадим не рассчитывает на "случайный" выкидыш.
Спасибо, Александра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена