Книга. "Единственная для Ворона" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Ворона

Цикл: Голубка и Ворон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
534
2070 183753

Текущий рейтинг:
#3276 в Женский роман
#6230 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Единственная для Ворона"

- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…

Первая часть "Отдай мне сына"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как точно Никита почувствовал, что внутри Вадима сидит, все таки надеюсь он без помощи этого недобрата сможет найти дочь и не мораться общением с этим гадом! Спасибо Сашенька!

Сашенька с подпиской вас, успехов, удачи и пусть муз поразит всех ваших читателей, я чуть чуть позже к вам присоединюсь!

avatar
29.11.2022, 14:09:33

Ну и как после такого не купить подписку? Я с Вами!)
Из-за некоторых обстоятельств вот вроде и хочешь пожалеть Вадима, но увы... Не тот он человек. Пусть губу себе потуже завяжет а то возомнил что женщины - его собственность. Ну уж нет. Это сейчас он думает что у него козыри и Никита обязан отступить. Но увы, Никита так просто руки не опустит. Вадим останется ни с чем.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
28.11.2022, 22:22:56

Все интереснее и интереснее разворачивается сюжет! Обновляю страницу каждый час - жду продолжения)) спасибо большое!

avatar
28.11.2022, 18:41:02

Ну, вот, Вадим не осознавая только что вложил в руку Ника гранату, которая рванула. Теперь он понял, кто она. И то, что девушка пока не сказала ему. А еще он поймет почему для нее он монстр.
Спасибо, Александра!

А нам сказать?) Сам значит узнал, давай делиться))

Блин что за воду мутит Вадим, чем он удивил Ника, мне кажется в этой папке мало есть правды, спасибо Сашенька!

avatar
28.11.2022, 14:41:31

Господи, что ж там за тайны??????))))

Ворон за своей злостью не видит реальности, очень жаль. Может дочь где-то появится и он её рассмотрит?
А Галя чего так старается, лучше бы удружила подруге отбив Вадима для себя. Разом бы всем стало хорошо.
Спасибо, Саша.

Фига себе у Галины и фантазии!)))

Внешность обманчива это Галя очень даже может соврать, интриганка та ещё, спасибо Сашенька!

avatar
26.11.2022, 23:13:17

Ааааааа точно с ума скоро сойду!)))
Вот, ещё один факт того что это точно Голубка! )
Сколько б ее внешность не меняли, она все равно останется собой, просто голубке тоже досталось, ей нужны силы. Ей тоже взлететь тяжело. Как же я хочу их разговор, но в первую очередь - Никиты с Вадимом. Братец Ворона все сильнее меня раздражает и ведь ему есть что показать. На что надавить. Гад ползучий.

Какая то сладко горькая встреча, такое ощущение, что Карина держится из последних сил, спасибо Сашенька!

Иии? Никита понял что-нибудь по взгляду?? Или ненависть застилает его глаза..

avatar
24.11.2022, 17:35:11

Да-да, Никита, твоя это Голубка и никакие операции этого не спрячут)
Сердце чует, мозг чует, глаза тем более. И у Васи/Карины это взаимно - почуяла своего Ворона. Он тут, рядом)
Как же я хочу их разговора, а особенно - чтоб Вася все вспомнила. Кто ее ножом несколько раз пырнул и оставил умирать отобрав детей... Ну не могут это быть разные девушки. Тут просто куча всего кричит о том, что это одна и та же девушка.
Над Никитой братец во всю решил поиздеваться. Мерзкий подонок. Знает слабые места обоих и использует их в своих целях играя. Но ничего, доиграется. А Никита с Голубкой будут счастливы всем на зло!)

Вадим знает на что давить...и весь вечер будет наслаждаться за их болью, ненавистью и любовью в одном флаконе друг к другу..
Я жду,что может у них будет хоть одна минуточка уединиться, чтобы поговорить?

Хм, а Адриан мне кажется тоже не просто так помогает Карине, у него видимо свои цели в этом есть, какой же мерзкий этот Вадим, спасибо Сашенька!

Вадим озвучил про беременность Карины,может он не будет настаивать на аборте?!У меня такое ощущение, что Вадим может пнуть в живот Карину,когда бывает в ярости.Этот человек жесток.Как пройдёт встреча Карины с Вороном?

avatar
23.11.2022, 09:59:03

Хм! Пошел на опережение, чтобы ни у кого не возникло и мысли, что ребенок не его. А брата , как бы ему не помогал раньше, ненавидит всей душой. И званый ужин так вовремя организован и дожидался специально опоздавшего Никиту, что сделать объявление.
По крайней мере, теперь Карина может выдохнуть: вопрос с абортом отпал. И надеюсь, Вадим не рассчитывает на "случайный" выкидыш.
Спасибо, Александра!