Книга. "Единственная для Ворона" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Ворона

Цикл: Голубка и Ворон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
533
2071 183618

Текущий рейтинг:
#10351 в Женский роман
#32028 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Единственная для Ворона"

- Я бесплодна! – смотрю с удивлением на врача. – Не может быть!
- Восемь недель, поздравляю, мамочка, - женщина поправляет очки в толстой оправе.
- Невозможно… - прижимаю руки к животу.
- Особенно если учитывать, что между нами ничего не было эти месяцы, - цедит сквозь зубы муж.
Ворон… он все же оставил свой след… его ребенок. Моего палача, моего монстра, единственного кого продолжаю любить невзирая ни на что…
- Вадим… прости…
- Надо избавиться от этого недоразумения, - злобно скалится, - Как можно скорее.
- Нет! – отчаянный вопль срывается с губ. Я не могу потерять свое сокровище.
- У тебя нет выбора. Или аборт, или…

Первая часть "Отдай мне сына"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 10:58:02

Какой мерзопакостный этот Вадим. Достойный сын своего отца таракана Левы.

Не могу вспомнить Адриана?Пропустила.

Эта Славка просто исчадие ада.

Ещё одна радость для Никиты! Доченька жива •́⁠ ⁠ ⁠‿⁠ ⁠,⁠•̀

avatar
22.11.2022, 16:44:09

Получается та девочка которая у Вадима и которая Карине не родная, на самом деле родная только Карина/Вася об этом не помнит. Хорошо ей память отформатировали(((( что же с ней будет когда она узнает что она на самом деле мать двух детей которые живы и разбросаны по двум мужчинам которые в свою очередь плетут свои игры?

avatar
22.11.2022, 15:21:19

Какая роль Славы во всем этом? и жалко её , пусть найдет свое место в этой жизни()

Да, Вадим похоже тоже, что то мутит и врет Никите, я с каждым разом все в большем шоке прибывают, спасибо Сашенька!

Ого ещё один сюрприз, офигеть можно, откуда Карина знает Адриана, спасибо Сашенька!

avatar
21.11.2022, 13:26:27

Хм! Понятно, что стало еще более ничего не понятно. Так закручено! Как Вы сами в этом еще не запутались?! Вот это головоломка! Если провести линии, то все герои, бывшие, настоящие, будущие, где-нибудь как-нибудь да взаимосвязанные, пересекутся и не раз. О, черт рога пообломает, честное слово! Я где стояла, там и села в конце главы, н-да...
Вы мастер очевидно-невероятного квеста, уважаемый автор!
Спасибо, Александра!

ЧТО?? Теперь я точно ничего не понимаю... Карина кто же ты почему так мило общаешься с Аркадьевичем

avatar
21.11.2022, 01:18:00

Малость призабьіла кто такой Адриан. Ето таракан? Он свою грязную игру видимо затеял - какой-то слишком ласковьій.
Как же девочка натерпелась((( И только любовь к Ворону заставляла жить.

avatar
20.11.2022, 17:19:01

Никита тоже втянут во все страшные дела нелюдей, не верю, что он мог все это совершить.(( А что же с Васей и Кариной? была мысль,что это одна и та же девушка. Как все запутано((

Я в ступоре....у меня не сходится..я думала,что Карина это и есть Вася,но после сегодняшнего кусочка это не получается 乁⁠(⁠ ⁠•⁠_⁠•⁠ ⁠)⁠ㄏ с нетерпением жду следующей проды!

avatar
20.11.2022, 10:20:12

Волосы дыбом встают!
Интересно, а как Никита выбрался и без особых увечий? И жаль, что она подумала, что он с ее отчимом подельник. Но ей и ничего другого не оставалось. Ворон слишком часто оказывался рядом с ее отчимом. И сейчас (в день пожара) и тогда, когда умерла ее мать. Более того, она считает его убийцей своей матери. Так что Ворон представлялся ей исчадием ада. А может и не в прошедшем времени.
Спасибо, Александра!

Не лёгкая жизнь была у Карины, один злодей страшнее другого.
А как Никита мог уцелеть и после пожара, тем более взрыва? Очень интересно.
Спасибо за продолжение, Саша.

Какой кошмар, волосы дыбом от такого, это же даже не зверь, а хуже, гнида и как его земля носила, честно очень рада, что у Кари хватило сил поджечь такую мерзость, спасибо Сашенька!

Мать честная. Что за народ что за судьба.

Да уж...все выживали как могли ...жаль,что этой информацией пользуются эти моральные уроды как Аркадьевич,Лев, Владимир...

Кари сколько же ты всего пережила и ведь ещё впереди немало боли, а Виктория то тоже не ангел, спасибо Сашенька!

Да уж с такими только так, ухо держать востро и знать слабости, по другому никак! Спасибо Сашенька!