Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5954
4699 543538

Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1326 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 08:04:20

бедный Макар... что то ржу... его даже для подруги забраковвли

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.02.2019, 07:49:42

Не представляю, как она сможет сказать родителям мужа... Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2019, 07:49:20

Что Захарушка ревность обуяла? Или не нравится, что на него внимания не обращают, не вешаются на шею)

avatar
10.02.2019, 07:35:19

Девочки, доброе утро!
Добавлены две части 16 главы.
Всем приятного чтения!

avatar
09.02.2019, 23:30:55

Посмотрела буктрейлер в ВК, Посмотреть на Захара и Лану в живую, не на фото намного круче! Спасибо))

avatar
09.02.2019, 23:22:36

А когда складочки будут?

avatar
09.02.2019, 19:01:50

Что то так продочки хочется. А когда будет? ))

Стало быть Волгарский видел как Тема обнимал Русю..
Марина спасибо большое за продолжение!

avatar
08.02.2019, 06:47:10

Я даже представить не могла, что Артем так подумает! Что Руслана изменяла Илье! И вот вроде обидно даже за неё стало, а потом думаешь, а что ещё он должен был подумать? Хорошо, что мужики все свалили))))) Задавили маленькую Руслану тестостероном, деться некуда, в собственной квартире!

Я то думала Захар вернётся, а он вон что, подарок под дверь и адьос!

avatar
07.02.2019, 21:35:51

Марина, спасибо огромное за продочку!

avatar
07.02.2019, 20:04:42

Мне кажется Захар правильно поступил, оставив подарок под дверью. Я увидела в этом жесте силу воли, и характер) хотя возможно мне просто нравится Волгарский;))

avatar
07.02.2019, 09:24:14

Я тот вот о чем задумалась)) ( не Могу спокойно уйти на работу

avatar
07.02.2019, 14:35:50

Встреча на Эльбе. Просто класс. Хорошо хоть не стала оправдываться и извиняться. Выставила бы себя виноватой. Интерес всех мужиков во что-то выльется. Думаю скоро мужчины сами между собой определяться кому можно ухаживать, а кому нет. Хотя Макара послушно отходящего в сторону не представляю

avatar
07.02.2019, 15:39:51

И вот много еще вот таких выводов будут делать окружающие при виде отца и сына вместе...эээх...дела.Спасибо за продочку.
Ждем )))

avatar
07.02.2019, 14:45:22

Т.к. она не хочет отношений, то думаю поставит Артема как ширму и будет делать вид, что она "с ним", чисто чтоб те два не лезли. А тот согласится тк сам к ней не ровно дышит и захочет её защитить от той парочки.

темыч тоже что то испытывает или только братскую заботу?
спасибо!!

Спасибо!