- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551786887_98.jpg
Единственные
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
5954
5954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#868 в Женский роман
#1320 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 17.03.2019
Аннотация к книге "Единственные"
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Другие книги автора
2692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу по крайней мере обошлось без рукоприкладства! Руслана не готова к отношениям, зато мужики явно готовы, вопрос только к чему конкретно каждый из них готов? Спасибо)))
Спасибо большое!
Вот так попили чайку! Бедная Лана... Даже если и захочется, теперь никак назад ничего не вернуть, решение принимать придётся.
Спасибо, Марина!
Со всего размаху, да под дых... Обошлось. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Ну хоть хватило ума всем уйти.И так для Ланы вечер оказалсяполон неприятных сюрпризов.А тут еще и обвинения со стороны друга семьи(явно не высказанные,но витающие в воздухе. И да, если кто-то увидит Богданчика с Волгарским- к Руслане сразу же приклеется клеймо изменницы.
Вот так всегда , сначала ставят клеймо, потом извини, но все равно остается осадок. Спасибо. Жду проду,
Да, иногда у них и верхняя голова думает. Вот и славно. Но да, согласна. Так и будут думать про Русю, что она нагуляла Богданчика на стороне. Ведь не станешь же всем объяснять, что произошло на самом деле. Главное, чтобы родители Ильи все поняли правильно. Спасибо за проду.
Именно этого и ждала, что Артём, увидев отца и сына вместе, сделает логический вывод об измене. Ни у одного нормального мысли в русло подмены не повернутся.
Автору спасибо, что из этого не сделали затянувшуюся драму.
Хочу уже развития отношений между Русланом и Захаром. Хочу их общения без свидетелей. Вот))))
Молодцы. Хоть оставили в покое чтоб успокоилась.Спасибо им.а ведь и правда,увидев вместе Захара и Богдана.так и будут думать что Лана родила не от мужа.Надо хоть родителей подготовить. Лучше раньше,пока не поздно.
СПАСИБО.
Спасибо!!! Где же выход из ситуации?
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо,что все ушли, Лане надо побыть одной и придти в себя после такой встряски. Да и мужикам подумать надо! Спасибо!
Спасибо!
У Захара появилась поддержка в лице Артема! Время, им обоим нужно время!
Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо!!
Kakije strasti busevat nachinajut..... Horoso hot artem vse ponial i ne natvoril glupostei. Zato dlia neje sejchias golovnaja bol nachnetsia,a tak hochetsia chto by vse ,,bystreje dopili chiaj''....
любой нормальный человек подумает самое не нормальное,хм ну как обычно в жизни... а вот Захар удивил,думала до последнего пойдёт,хорошо удивил)) спасибо;))
Вот тепнрь им всем будет о чем подумать! Сто процентов Захар теперь будет митать молнии. Может даже решил подвезти Макара так сказать что бы разобраться)) с чего это а вдруг его друг решил приударить за ней! )))) Ох чувсвую Темку на работе будут как на ковер вызывать))) с вопросами, то один, то другрй)))).
Спасибо за проду! Ждемс продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена