Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5954
4699 543545

Текущий рейтинг:
#868 в Женский роман
#1320 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 11:50:46

Ну по крайней мере обошлось без рукоприкладства! Руслана не готова к отношениям, зато мужики явно готовы, вопрос только к чему конкретно каждый из них готов? Спасибо)))

avatar
07.02.2019, 11:23:18

Спасибо большое!

avatar
07.02.2019, 09:35:03

Вот так попили чайку! Бедная Лана... Даже если и захочется, теперь никак назад ничего не вернуть, решение принимать придётся.
Спасибо, Марина!

avatar
07.02.2019, 11:01:46

Со всего размаху, да под дых... Обошлось. Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2019, 10:09:32

Спасибо большое! Ну хоть хватило ума всем уйти.И так для Ланы вечер оказалсяполон неприятных сюрпризов.А тут еще и обвинения со стороны друга семьи(явно не высказанные,но витающие в воздухе. И да, если кто-то увидит Богданчика с Волгарским- к Руслане сразу же приклеется клеймо изменницы.

avatar
07.02.2019, 10:09:31

Вот так всегда , сначала ставят клеймо, потом извини, но все равно остается осадок. Спасибо. Жду проду,

avatar
07.02.2019, 09:47:04

Да, иногда у них и верхняя голова думает. Вот и славно. Но да, согласна. Так и будут думать про Русю, что она нагуляла Богданчика на стороне. Ведь не станешь же всем объяснять, что произошло на самом деле. Главное, чтобы родители Ильи все поняли правильно. Спасибо за проду.

avatar
07.02.2019, 09:56:54

Именно этого и ждала, что Артём, увидев отца и сына вместе, сделает логический вывод об измене. Ни у одного нормального мысли в русло подмены не повернутся.
Автору спасибо, что из этого не сделали затянувшуюся драму.
Хочу уже развития отношений между Русланом и Захаром. Хочу их общения без свидетелей. Вот))))

avatar
07.02.2019, 09:37:47

Молодцы. Хоть оставили в покое чтоб успокоилась.Спасибо им.а ведь и правда,увидев вместе Захара и Богдана.так и будут думать что Лана родила не от мужа.Надо хоть родителей подготовить. Лучше раньше,пока не поздно.
СПАСИБО.

avatar
07.02.2019, 09:33:50

Спасибо!!! Где же выход из ситуации?

avatar
07.02.2019, 09:26:22

Спасибо большое!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.02.2019, 08:57:11

Хорошо,что все ушли, Лане надо побыть одной и придти в себя после такой встряски. Да и мужикам подумать надо! Спасибо!

avatar
07.02.2019, 09:02:10

Спасибо!

У Захара появилась поддержка в лице Артема! Время, им обоим нужно время!
Спасибо!

avatar
07.02.2019, 08:43:39

Спасибо

Большое спасибо!!

avatar
07.02.2019, 08:21:14

Kakije strasti busevat nachinajut..... Horoso hot artem vse ponial i ne natvoril glupostei. Zato dlia neje sejchias golovnaja bol nachnetsia,a tak hochetsia chto by vse ,,bystreje dopili chiaj''....

avatar
07.02.2019, 08:22:12

любой нормальный человек подумает самое не нормальное,хм ну как обычно в жизни... а вот Захар удивил,думала до последнего пойдёт,хорошо удивил)) спасибо;))

avatar
07.02.2019, 08:25:12

Вот тепнрь им всем будет о чем подумать! Сто процентов Захар теперь будет митать молнии. Может даже решил подвезти Макара так сказать что бы разобраться)) с чего это а вдруг его друг решил приударить за ней! )))) Ох чувсвую Темку на работе будут как на ковер вызывать))) с вопросами, то один, то другрй)))).
Спасибо за проду! Ждемс продолжение)))