Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5954
4699 543554

Текущий рейтинг:
#868 в Женский роман
#1322 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 07:52:14

Запуталась я(( Раньше в книге были мысли Ланы о том что Артем на Светика поглядывает, но та пока не идет на контакт, а по последним двум продам сложилось впечатление, что Артем ждет когда Лана "оклемается" и ему именно она нужна, а не Света?)))) Марина, а можно для "запуташихся" уточнить к кому точно Артем клинья подбивает, или это будет спойлер?))))

avatar
07.02.2019, 07:55:59

Им еще до принятия правильного решения еще идти и идти!Да и Лана не готова к новым отношениям с кем бы то ни было, так что запасаемся терпением и ждем с кем из этих шикарных мужиков она останется . Спасибо Марина!

avatar
07.02.2019, 08:02:45

Сейчас наверно все будут обвинять Лану в измене, увидев Богдана с отцом. Ей и так то тяжело, что мужа нет, родной ребенок в чужом доме, так еще и друг выкинул фортель.

avatar
07.02.2019, 08:02:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.02.2019, 07:51:11

Спасибо большое)

avatar
07.02.2019, 07:46:08

Девочки, доброе утро.
Выложено окончание 15 главы.
Всем приятного чтения!

avatar
07.02.2019, 02:24:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это сюжет!Эмоции зашкаливают!

avatar
06.02.2019, 18:53:30

Скажут правду? Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2019, 18:49:01

Артём очень хороший друг. Готов поддержать в трудную минуту, не боится задать неудобные вопросы при ... О,боже!... самом Волгарском. Интересно, что дальше будет....? Спасибо!

avatar
06.02.2019, 17:52:48

Зато Захар примет к сведению, что она совсем не болтлива и не готова к отношениям с кем-либо. Спасибо!

avatar
06.02.2019, 17:38:39

Артём молодец, вот люблю таких мужчин вроде бы и ничего выдающегося в нём нет, но когда беда касается близких людей он рядом. Спасибо!!!!

avatar
06.02.2019, 15:23:57

Захар, прям, как самец, метящий свою территорию. Вот обязательно сей час было устраивать разбор полётов? Он, наверное, от ревности все зубы себя чуть не скрошил! А Макар, похоже, понял это и сидит ржёт про себя! Только Артём ничего пока не понял.

avatar
06.02.2019, 15:18:36

Спасибо) градус накала от встречи повышается! Ой, что то будет дальше? Вот чего припёрся безопасник? Нервы потрепать и Лане и Захару? Играют в «кто кого»? Положение не позавидуешь и Артёма жалко, он как лишний, при том что пока вроде ближе других

avatar
06.02.2019, 16:03:45

Танцы с бубнами. У каждого свой. Главное, что бы настойка на мухоморах совсем крышу не снесла.

СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))
И за приглашение тоже спасибо, буду читать.

avatar
06.02.2019, 13:09:41

Обстановка то накаляется! Мне каже тся Лане нужно было с Артемом поделится, все таки он близкий друг семьи, и мужская поддержка и помощь ей не помешает.. Спасибо!