Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5954
4699 543547

Текущий рейтинг:
#869 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 09:17:03

Спасибо большое!

avatar
06.02.2019, 09:23:42

Неужели Артем заподозрил Лану в измене Илье, ведь сходство Богданчика и Захара бросается в глаза. Иначе с чего бы Волгарскому, а тем более Макару сидеть у Ланы на кухне?
Спасибо!

avatar
06.02.2019, 09:45:37

Вот тянятся!

avatar
06.02.2019, 10:01:03

я профукала скидку а ждать следующую не хватило терпение я жила комментами стыдно признаваться ))) и я так счастливо что теперь я в ряду читатели СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤ пошла наверстать

Как же хотелось получить ответ на поставленный вопрос Артема! Но, дальше ...только крупный петит! Зато, своим вопросом он расставил точки для присутствующих своих отношений с Ланой! Это дорогого стоит! И помог подруге!
Спасибо огромное, мал золотник, да ...дорог!

avatar
06.02.2019, 10:49:41

Очень понравилось как Захар вступился за Лану) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
06.02.2019, 12:06:34

спасибо большое читала с улыбкой

avatar
06.02.2019, 12:31:33

Тёма реально молодец-не побоялся боссов. А вот "прямой" интерес Захара не понятен: он в открытую собрался заявить права на Руслану?! Но, блииин, Марина, как же мало этой проды!!!

avatar
06.02.2019, 08:51:54

Да, Богданчик - как та маленькая гирька на весах. Очень серьезный и правильный мужичонка. Главное, за маму горой! А Захар уже ее оберегает... Макар же реально развлекается, паганец. Любители лялей, блин. Спасибо за проду.

avatar
06.02.2019, 08:46:17

Тёма молодец, хочет сразу разобраться в ситуации, только с такими товарищами, которые сейчас восседают на кухне у Ланы можно огрести неприятностей по полной. Спасибо!

avatar
06.02.2019, 09:11:52

Как Захар заступился, и Тему можно понять. А от Макара я вообще тащусь, вот сто пудов он хотел просто подталкнуть Захара к ней. Ему бы подошла ее безбашенная подружка. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
06.02.2019, 09:03:03

Спасибо.

avatar
06.02.2019, 09:11:36

Спасибо большее)))

avatar
06.02.2019, 09:06:58

Дааа))) вот говорила же лучше бы она сходила погулять с богданчиком.)))
Тема сейчас ее еще и во всем обвенит. А потом узнается, что он вообще ее любит. И жить без неё не может)).
Интересно мысли Макара узнать)))
Спасибо за кусочек счастья по утрам)))

avatar
06.02.2019, 09:02:44

Захар уже не осознанно защищает Лану, а Макар только в качестве очередной ляли рассматривает Руслану, а что касается Темы мне кажется и он питает к ней чувства, только маскирует их под опеку над Богданчиком, а сам выжидает когда девушка отойдет от траура, мда ситуация так сказать))) спасибо Вам большое, жду продолжения)))

avatar
06.02.2019, 08:59:06

Спасибо большое за приглашение! С удовольствием ! Но и эту книгу пожалуйста не бросайте! Больше продолжения нам!

Тёма! глазки разуй, Захар и миниЗахар рядом стоят! а Макарка эту парочку охраняет! гыгыгы... А если серьезно, попала девочка, куда ни кинь, одни проблемы, а у нее кроме характера, защиты нет никакой от бугаев в квадрате, Артем сам не очень ровно дышит, но хоть близкий человек.