Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5954
4699 543547

Текущий рейтинг:
#869 в Женский роман
#1317 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 08:33:41

вот защитник!как бы по шапке не получил. ууу,что-то я переживаю... спасибо)))

avatar
06.02.2019, 08:34:13

Красота неземная!!! Давно так не наслаждалась ситуацией!!!!

avatar
06.02.2019, 08:49:35

Марина, спасибо за продолжение

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.02.2019, 08:29:14

спасибо...что то я подзабыла, что Артем работает к Захара ...вот правда ситуация, а Артем ещё тот....не молчит, считает, что имеет право знать все тайны семьи...

avatar
06.02.2019, 07:59:47

а продолжение будет сегодня? есть график выкладки, или как получается?

avatar
06.02.2019, 08:27:14

Доброе утро! Благодарю за продолжение!

avatar
06.02.2019, 08:16:48

Да уж ситуация.

avatar
06.02.2019, 08:09:07

Девочки, доброе утро!
Выложено начало 15 главы.
Всем приятного чтения.

avatar
05.02.2019, 14:38:44

Прочитала сегодня проду еще (фиг знает какой раз))) и зацепилась за фразу о том что Макар на такси приехал, Лана кормящая мама, траур по мужу, то есть алкоголь в доме маловероятен. Получается что эта 42 летняя морда похоже рассчитывала на ночь сегодня же и остаться???? ОБОРЗЕЛ(((

avatar
04.02.2019, 10:08:13

предлагаю Дане взять сына и пойти гулять , а они пусть чай попьют и успокоятся ))))) ахаааа) Марина вы озорница)))

avatar
05.02.2019, 17:46:58

Сейчас ,как в пору весенних брачных игр у животных..смеюсь..
конкуренция здесь зашкаливает. Чтобы получить желаемое, многие самцы должны бороться с другими самцами, иногда довольно жестоко, чтобы получить в награду свою вторую половинку.
Ндаа...вот так ситуация))) Скорее б узнать,что там дальше

avatar
05.02.2019, 17:37:17

Читала и улыбалась.Провернули Вы мастерски.Мальчики будут делить игрушку.Ох и веселый вечерок проведут в дружной компании.Спасибо.Жду продочку))))

Спасибо! Вот это номер))))!!! Жду с нетерпением, что будет дольше!

Я вот почему то так и подумала, что они все трое нагрянут к ней. Не удивительно! Зато очень интересно было читать.

avatar
05.02.2019, 00:11:59

Картина "не ждали":) интересно,как разрешится ситуация.крестный то, похоже,тоже не просто так пришел

avatar
04.02.2019, 09:10:37

Ситуация просто фееричная.Теперь будут крутизной мужской мерится?Надеюсь что хоть вести себя будут прилично.Спасибо.

avatar
04.02.2019, 22:37:10

Автор нет слов, сердце готово вырваться из груди, смотрю на доченьку и становится ещё страшнее, понятия не имею как возможно вести себя в такой ситуации. невероятно..... Пока не имею возможности приобрести подписку но надеюсь когда нибудь продолжу читать . Спасибо очень сильно затронуло!!! Просто не могу прийти в себя!!!