Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868691

Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Круто. Очень жду продолжения. Книга бомба.

avatar
21.11.2021, 05:57:20

Ох Катя, какая же душевная книга. Благодарю за чудесную проду, так хочется счастья и любви для ГГ. Вам вдохновения и душевного тепла. Муза и искры. Вы замечательная писательница, одна из любимейших. Спасибо за взрыв эмоций.

avatar
21.11.2021, 06:20:29

Спасибо за проду!)) Уже так хочется, что бы всё наладилось без обид и страданий...
Я так понимаю глава от лица Кириана будет после того, как Чара сбежит от него?)

avatar
21.11.2021, 06:48:47

Спасибо большое.

avatar
21.11.2021, 07:35:30

Спасибо за продолжение)))) держу кулочки)))

avatar
21.11.2021, 06:33:53

В квартире Демид, как это будет то? Но надеюсь она ему не откажет и у них будет всё по тихому, заодно ребёночка сделают. Екатерина спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжения.

avatar
21.11.2021, 10:42:28

Чара недооценивает свою значимость для семьи Агеластос. Неужели думает, что отпустят и не будет искать? А мысли о семье для Кириана, я аж задыхалась от негодования!

avatar
21.11.2021, 08:30:29

Спасибо за продолжение! Как волнительно и переживательно за Чару и Кириана! Надеюсь они справлятся и преодолеют все трудности!

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!! С привкусом горечи от предстоящей разлуки (((

спасибо большое за главу)))

avatar
21.11.2021, 10:19:44

конечно же хочет)

Боже, Кать умеете вы завести :D на таком моменте закончить главу! Ну что ж, ждём ждём ждём! Хочется конечно помечтать о малыше и о том что эти двое всегда будут вместе , но лучше не мечтать , а читать - потому посылаю лучи добра и любви вашему Музу и просто жду с нетерпением❤️

avatar
21.11.2021, 13:24:43

Эх как дождаться продолжения....
Конечно хочет)
Как же Чара любит Кириана и только с ним она живет и хорошо ей. А мысли о будущем и невместе- это боль.
Спасибо большое! Катя! ❤❤❤

avatar
21.11.2021, 13:40:38

Нет.Не хочет.
Ибо не заслуживает ещё.
Спасибо Автор!

Добрый вечер, сегодня ждать главу?

avatar
20.11.2021, 15:38:47

Девчонки, тут между помывкой полов и борща, я надумала... Последовательность интересная:
Пока Чара убегала и материлась на Кириана фото не высылали маме/папе её. Как только она спокойно приехала в машине Кириана, фото оказались у мамы.
Те убирают от Кириана Иерона и сразу убирают Чару.
И ещё: сводного брата убираю из подозреваемых. Нафиг надо ему давать шанс на выживание Иерону, если он замешен. Промолчал бы и всё, не говорил бы о старухе с чудо руками.

avatar
19.11.2021, 17:23:48

Екатерина. большое спасибо за главу. Потрясающая история, читала на одном дыхании, весь спектр чувств в одной главе. Глава небольшая, но содержание ее очень глубокое, такое чувство , что прочитала целый роман. Как вам удается вложить столько чувств, страсти, эмоций, переживаний в эту историю и держать нас в таком напряжении? Хочется читать только ваши романы. Просто постоянно удивляюсь вашему необыкновенному таланту писателя. Великолепно передали диалог между Чарой и Кирианом, хотя для девушке это было очень сложно. Как хорошо что этот диалог состоялся, так как это было открытием
для Кириана, он потрясен. Как вы блестяще все это описали, безмерно благодарю вас за ваше непревзойденное творчество. Вдохновения вам и легкого пера.

avatar
21.11.2021, 04:38:06

Похлеще сериала, читать ваши комментарии)))
Похоже сделают мелкого Агеластоса

Екатерина Юдина!!!! Проду хотим!!!!!❤️❤️❤️❤️ Меня вот чуть-чуть с вами не было, а тут у вас такие страсти и события разворачиваются!!!!))) Екатерина, ну мы ждём огня!!!!))) Вспомнила слова песни, три счастливых дня, было у меня …. И я не верю, что Кириан отпустит Чару… Найдёт и вернёт!!!!!❤️❤️❤️❤️