- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092158
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562865
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875526
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Круто. Очень жду продолжения. Книга бомба.
Ох Катя, какая же душевная книга. Благодарю за чудесную проду, так хочется счастья и любви для ГГ. Вам вдохновения и душевного тепла. Муза и искры. Вы замечательная писательница, одна из любимейших. Спасибо за взрыв эмоций.
Спасибо за проду!)) Уже так хочется, что бы всё наладилось без обид и страданий...
Я так понимаю глава от лица Кириана будет после того, как Чара сбежит от него?)
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение)))) держу кулочки)))
В квартире Демид, как это будет то? Но надеюсь она ему не откажет и у них будет всё по тихому, заодно ребёночка сделают. Екатерина спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжения.
Чара недооценивает свою значимость для семьи Агеластос. Неужели думает, что отпустят и не будет искать? А мысли о семье для Кириана, я аж задыхалась от негодования!
Спасибо за продолжение! Как волнительно и переживательно за Чару и Кириана! Надеюсь они справлятся и преодолеют все трудности!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!! С привкусом горечи от предстоящей разлуки (((
спасибо большое за главу)))
конечно же хочет)
Боже, Кать умеете вы завести :D на таком моменте закончить главу! Ну что ж, ждём ждём ждём! Хочется конечно помечтать о малыше и о том что эти двое всегда будут вместе , но лучше не мечтать , а читать - потому посылаю лучи добра и любви вашему Музу и просто жду с нетерпением❤️
Эх как дождаться продолжения....
Конечно хочет)
Как же Чара любит Кириана и только с ним она живет и хорошо ей. А мысли о будущем и невместе- это боль.
Спасибо большое! Катя! ❤❤❤
Нет.Не хочет.
Ибо не заслуживает ещё.
Спасибо Автор!
Добрый вечер, сегодня ждать главу?
Девчонки, тут между помывкой полов и борща, я надумала... Последовательность интересная:
Пока Чара убегала и материлась на Кириана фото не высылали маме/папе её. Как только она спокойно приехала в машине Кириана, фото оказались у мамы.
Те убирают от Кириана Иерона и сразу убирают Чару.
И ещё: сводного брата убираю из подозреваемых. Нафиг надо ему давать шанс на выживание Иерону, если он замешен. Промолчал бы и всё, не говорил бы о старухе с чудо руками.
Екатерина. большое спасибо за главу. Потрясающая история, читала на одном дыхании, весь спектр чувств в одной главе. Глава небольшая, но содержание ее очень глубокое, такое чувство , что прочитала целый роман. Как вам удается вложить столько чувств, страсти, эмоций, переживаний в эту историю и держать нас в таком напряжении? Хочется читать только ваши романы. Просто постоянно удивляюсь вашему необыкновенному таланту писателя. Великолепно передали диалог между Чарой и Кирианом, хотя для девушке это было очень сложно. Как хорошо что этот диалог состоялся, так как это было открытием
для Кириана, он потрясен. Как вы блестяще все это описали, безмерно благодарю вас за ваше непревзойденное творчество. Вдохновения вам и легкого пера.
Похлеще сериала, читать ваши комментарии)))
Похоже сделают мелкого Агеластоса
Екатерина Юдина!!!! Проду хотим!!!!!❤️❤️❤️❤️ Меня вот чуть-чуть с вами не было, а тут у вас такие страсти и события разворачиваются!!!!))) Екатерина, ну мы ждём огня!!!!))) Вспомнила слова песни, три счастливых дня, было у меня …. И я не верю, что Кириан отпустит Чару… Найдёт и вернёт!!!!!❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена