- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#701 в Молодежная проза
#855 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092272
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563039
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875622
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро. Бонус будет в контакте?
На самом интересном месте!!!! Катюша, три счастливых дня будут в бонусе или в книге? И конда же наконец Кириан объяснит Чаре свое поведение в тот роковой день?
Замечательная глава. Наконец то они начали говорить и слушать друг друга. Не мешало бы Чаре рассказать Кириана о том, что её родителям прислали видео и что их уже снимали в универе.
Ух .....здорово ...поговорили и Чара рассказала Кириану, что у нее на душе. Читала не дышала. Спасибо огромное ! Катя! Очень нравится книга и ребята! ❤❤❤
Какие они милые! Спасибо автору!!!
Большое спасибо, книга супер, огонь. Охота продолжения. Большое спасибо, за труд. Вам вдохновение.
Кать, спасибо за главу! Как всегда прекрасна и я очень рада что на одну стену между ними, стало меньше❤️
Спасибо большое за продолжение
Интересно когда она поднимет вопрос про девушку в ресторане?
Спасибо большое за проду! Я бы хотела почитать главу от лица Кириана, его чувства, мысли... Очень интересно)
Ураааааа, ну Кириан выдохнул теперь.
Так получается у них 3 дня и потом они расстанутся и она будет бояться что Кириан узнает про ребенка ? Или анонс к первой книге уже не действителен?
Спасибо, Екатерина...усложняется задача у Кириана: подход не только к Чаре, но и к родителям))) нужно найти
Блин,как представила, каково такие слова своему обидчику говорить и просить не делать больно. Писец, это же сложно.
Боже, боже... Какие откровения, оголенные нервы... Спасибо :)))
Благодарю!!!
вот это ультиматум от матери, блин.... и так нельзя. и это моё мнение.... хоть закидайте меня))))). но, дорогой автор, читала эти две главы и у меня по тексту складывалось ощущение, что мама и папа Чары вместе. а ведь у ней есть мачеха ( по крайней мере в предыдущих главах))))). и Ксенон сводный брат ей)))). что то изменилось или я что то не поняла?))
Спасибо огромное за такое продолжение! Читала не дыша.
Люблю их.
Благодарю за продолжение! Катерина вы лучшая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена