- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092438
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563220
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875678
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))))
Екатерина - это произведения для меня космос....
Даже примерно не возможно предположить, что будет дальше. Поведение героев - заставляет задуматься , "а как я бы повел себя в этой ситуации". Чесно - не знаю. Каждая глава - нерв. Спасибо - вы не обычный писатель, а по мне один из лучших. Крепкого здоровья вам и чтобы муза не покидала вас!!!!!
Спасибо большое за книгу, очень интересно!
Супер! Спасибо
Катерина спасибо за проду,очень эмоционально и как всегда Чара помогает,очень добрая девочка,и да я думаю что ей пока лучше уехать а Кириан пускай ищет этого парня который все это с ними сделал.
Благодарю!!! Очень интересно читать вас. Родители Чары конечно жестоко поступают.
Спасибо, очень эмоционально!!!! Теперь три дня любви для двоих, потом маленький Ангеластос, который сможет перемножать восьмизначные числа и выздоровевший Гатис, который сумеет помочь Кирюше разыскать Чару .....
Ничеее не понимаю) ладно, разберемся)
У тебя так всегда, Катюша))) ждем новую главу!) Спасибо, обняла!)
Ура, Катя спасибо за Иерона большое! Вот только опять начались ультиматумы! Все заслуживают второй шанс, почему его не дать! Вся это история с видео, подкидыванием фото и видео, разговор с отцом Кириана, что она в опасности, наводят на очень нехорошее предчувствие, думаю в течении этих 3-х дней всё и произойдёт! Ещё раз спасибо
Катюша, ну когда же почитаем поо три счастливых дня.....
.
Отличная история, мы обязательно подождем, главное не бросайте эту историю и нас!!!
у меня такое чувство, что Чара вернется к родным беременной от Кириана
Глава очень очень проясняющая, но блин ставить людей перед выбором то ещё дело...хотя,в жизни есть моменты, когда человек должен сделать выбор или/или. Не могу представить кто такой незаметный фотограф и постоянно на хвосте Чары и Кириана.
У меня назрели вопросы. Если Кириан несколько лет как ушел из дома, отношения с отцом не очень, откуда отец Чары видел отношение Кириана к девушкам? то что каждая думала что она особенная и так понятно, розовые мечты. И второй, если со слов Кириана, его кузен неплохой человек, тогда наверное не он пустил слух о споре ?
Блин, не хочу смерти Иерона. Он просто любил её, и выбрал не правильный путь. Знаете они как маленькие мальчишки (Риан и Иерон), когда нравится девочка они дёргают за косички, причиняя боль или дискомфорт. Тут большие мальчишки и причиняют они больше боли и дискомфорта, но смерть они не заслуживают.
Кажется Чару выманивают из под крыла Кириана, намеренно. Знают на кого давить для правильного решения, кажись до родителей она недоедет ((
Надо выбирать Любовь! И жаль, что мама Чары ставит ей ультиматум. Ей бы приехать к Чаре и поговорить с ней вместе с Кирианом. Попросить его не обижать дочь. Как не понимают, что нельзя в таких ситуациях ставить детей перед таким выбором. Это как удар под дых или в самое сердце.
«У нас было только три дня, которые для нас растянутся в одну небольшую жизнь.»
Дамы прочтите мне мою эмоционально, но вот как тут не плакать?!
А сегодня будет прода?
Большое спасибо за продолжение!
Родители и брат чары, естественно, очень плохого мнения о Кириане. Не знаю, как он сможет реабилитироваться перед ними. Не представляю, как чара сможет порвать с родителями, если выберет Кириана. И ещё. Если Кириан и гатис такие зайки, как и их многочисленные кузены и кузины: работают, зарабатывают, и гатис, оказывается, так хорошо относится к девушкам, то как же так получилось, что с чарой они поступили как подонки??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена