Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8144 868791

Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за главу))))

Екатерина - это произведения для меня космос....
Даже примерно не возможно предположить, что будет дальше. Поведение героев - заставляет задуматься , "а как я бы повел себя в этой ситуации". Чесно - не знаю. Каждая глава - нерв. Спасибо - вы не обычный писатель, а по мне один из лучших. Крепкого здоровья вам и чтобы муза не покидала вас!!!!!

avatar
16.11.2021, 11:47:09

Спасибо большое за книгу, очень интересно!

Супер! Спасибо

avatar
16.11.2021, 13:55:58

Катерина спасибо за проду,очень эмоционально и как всегда Чара помогает,очень добрая девочка,и да я думаю что ей пока лучше уехать а Кириан пускай ищет этого парня который все это с ними сделал.

avatar
16.11.2021, 14:08:40

Благодарю!!! Очень интересно читать вас. Родители Чары конечно жестоко поступают.

avatar
16.11.2021, 07:57:35

Спасибо, очень эмоционально!!!! Теперь три дня любви для двоих, потом маленький Ангеластос, который сможет перемножать восьмизначные числа и выздоровевший Гатис, который сумеет помочь Кирюше разыскать Чару .....

avatar
16.11.2021, 23:30:30

Ничеее не понимаю) ладно, разберемся)
У тебя так всегда, Катюша))) ждем новую главу!) Спасибо, обняла!)

avatar
17.11.2021, 00:34:58

Ура, Катя спасибо за Иерона большое! Вот только опять начались ультиматумы! Все заслуживают второй шанс, почему его не дать! Вся это история с видео, подкидыванием фото и видео, разговор с отцом Кириана, что она в опасности, наводят на очень нехорошее предчувствие, думаю в течении этих 3-х дней всё и произойдёт! Ещё раз спасибо

avatar
17.11.2021, 13:41:48

Катюша, ну когда же почитаем поо три счастливых дня.....
.

avatar
17.11.2021, 11:13:24

Отличная история, мы обязательно подождем, главное не бросайте эту историю и нас!!!

у меня такое чувство, что Чара вернется к родным беременной от Кириана

Глава очень очень проясняющая, но блин ставить людей перед выбором то ещё дело...хотя,в жизни есть моменты, когда человек должен сделать выбор или/или. Не могу представить кто такой незаметный фотограф и постоянно на хвосте Чары и Кириана.

avatar
16.11.2021, 08:27:32

У меня назрели вопросы. Если Кириан несколько лет как ушел из дома, отношения с отцом не очень, откуда отец Чары видел отношение Кириана к девушкам? то что каждая думала что она особенная и так понятно, розовые мечты. И второй, если со слов Кириана, его кузен неплохой человек, тогда наверное не он пустил слух о споре ?

Блин, не хочу смерти Иерона. Он просто любил её, и выбрал не правильный путь. Знаете они как маленькие мальчишки (Риан и Иерон), когда нравится девочка они дёргают за косички, причиняя боль или дискомфорт. Тут большие мальчишки и причиняют они больше боли и дискомфорта, но смерть они не заслуживают.

avatar
16.11.2021, 00:10:51

Кажется Чару выманивают из под крыла Кириана, намеренно. Знают на кого давить для правильного решения, кажись до родителей она недоедет ((

avatar
16.11.2021, 02:49:46

Надо выбирать Любовь! И жаль, что мама Чары ставит ей ультиматум. Ей бы приехать к Чаре и поговорить с ней вместе с Кирианом. Попросить его не обижать дочь. Как не понимают, что нельзя в таких ситуациях ставить детей перед таким выбором. Это как удар под дых или в самое сердце.

«У нас было только три дня, которые для нас растянутся в одну небольшую жизнь.»

Дамы прочтите мне мою эмоционально, но вот как тут не плакать?!

avatar
15.11.2021, 14:26:15

А сегодня будет прода?

avatar
16.11.2021, 00:08:10

Большое спасибо за продолжение!
Родители и брат чары, естественно, очень плохого мнения о Кириане. Не знаю, как он сможет реабилитироваться перед ними. Не представляю, как чара сможет порвать с родителями, если выберет Кириана. И ещё. Если Кириан и гатис такие зайки, как и их многочисленные кузены и кузины: работают, зарабатывают, и гатис, оказывается, так хорошо относится к девушкам, то как же так получилось, что с чарой они поступили как подонки??