Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8144 868786

Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 00:19:58

Хорошо если Иерон выживет и потом узнает по чьей помощи. Почему он ненавидит Чару, может потому что понял, что она подходит Кириану. Посмотрел как меняется Кириан и ему это не понравилось, не понравилась простолюдинка. И я хочу чтоб Чара уехала всетаки.

avatar
16.11.2021, 00:31:33

Одна из моих самых любимых историй .

avatar
15.11.2021, 23:49:22

Спасибо большое, Екатерина! Прода просто огромная. Приступаю к чтению

avatar
15.11.2021, 22:23:03

Катенька, а сегодня будет продолжение?

Жутко даже !!! После его слов Кириану стало понятно, что он действительно что-то чувствует к Чаре и то видео, его сделал тот, кто напал на Чару в школе? Это он избил Гатиаса?? Не хотела бы его смерти, так жаль его(((((, ведь он и так был ранен Кирианом и толком не мог дать отпор!! И с такой жестокостью избить !!! Это сделал настоящий убийца и его главная цель -Чара((((

avatar
15.11.2021, 13:14:39

как бы мы не хотели,но все зависит от автора,ждём продолжения)))

avatar
14.11.2021, 11:48:24

О! Есть еще вариант! Чара подойдет Гатису, как донор крови! Если у нее с Кирианом совпадение, то может и с ним тоже.

Мы не хотим чтобы Гатис умирал...... Пусть все будет хорошо

Спасибо за продолжение! Я смогла вытерпеть и прочла сразу двойную порцию)))
Надеюсь Гатис доживет до утра!
Пожалуйста, пусть он выживет!

avatar
14.11.2021, 09:25:05

мне тяжело было читать, зачем вы так с Гатисом, Пусть живёт, ясно что напал на него другой брат, который угрожал Чаре...

avatar
14.11.2021, 09:49:23

Очень грустно(((( не хочу трагедии, не хочу чтобы умер Гатиес ((( (но автору виднее) почему то мне тяжело и больно (я знаю что это книга, но Все равно мне больно) спасибо большое за продо.

avatar
14.11.2021, 11:30:57

Спасибо, Екатерина......здесь версия, что видео сделал тот, кто душил Чару...., но , как мне кажется, не он....так как при душении смотрел в телефон и сравнивал фото Чары с ее лицом.....может это Темида ( незнаю правильно ли написала имя)

avatar
14.11.2021, 11:43:49

Пожалуйста!!! Пусть Гатис выживет!!! Пусть 5 лет лежит в коме, НО выживет!!! Пусть случится чудо, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.11.2021, 13:29:34

Жеесть!!!

Воооот! Сама набирала это слово! Жесть! уж не думала, что в такой истории будет до смертей...

Эмоций целый ураган! Жалко Гатиса, молодой ведь совсем((( Кать, благодарю за главу!!! Всегда с большой радостью читаю и сопереживаю героям!

avatar
14.11.2021, 14:32:18

Всё очень опасно, очень сложно. Я в раздробленных эмоциях... и согласна с прошлым стихотворным комментарием. Охота реально на всё. От царей до овечек....

avatar
14.11.2021, 22:59:16

Оставьте Гатиса. Как персонаж, его можно раскрыть. Да и кто не совершает ошибок в жизни?

avatar
14.11.2021, 23:38:18

Ааааа, капец, взрыв головы! Ну как же так?Гатис конечно какашка, но не до такой же степени! Катя пожалуйста пусть он будет с нами! А по поводу главного злодея, одна догадка страшней другой, но почему-то кажется, что он рядом, у всех на виду! И его коварство не знает границ! Спасибо Катя, очень жду новую главу

avatar
14.11.2021, 08:11:30

Ксенон отличится, сделает операцию Гатису и тот выживет....