- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092438
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563215
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875674
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо если Иерон выживет и потом узнает по чьей помощи. Почему он ненавидит Чару, может потому что понял, что она подходит Кириану. Посмотрел как меняется Кириан и ему это не понравилось, не понравилась простолюдинка. И я хочу чтоб Чара уехала всетаки.
Одна из моих самых любимых историй .
Спасибо большое, Екатерина! Прода просто огромная. Приступаю к чтению
Катенька, а сегодня будет продолжение?
Жутко даже !!! После его слов Кириану стало понятно, что он действительно что-то чувствует к Чаре и то видео, его сделал тот, кто напал на Чару в школе? Это он избил Гатиаса?? Не хотела бы его смерти, так жаль его(((((, ведь он и так был ранен Кирианом и толком не мог дать отпор!! И с такой жестокостью избить !!! Это сделал настоящий убийца и его главная цель -Чара((((
как бы мы не хотели,но все зависит от автора,ждём продолжения)))
О! Есть еще вариант! Чара подойдет Гатису, как донор крови! Если у нее с Кирианом совпадение, то может и с ним тоже.
Мы не хотим чтобы Гатис умирал...... Пусть все будет хорошо
Спасибо за продолжение! Я смогла вытерпеть и прочла сразу двойную порцию)))
Надеюсь Гатис доживет до утра!
Пожалуйста, пусть он выживет!
мне тяжело было читать, зачем вы так с Гатисом, Пусть живёт, ясно что напал на него другой брат, который угрожал Чаре...
Очень грустно(((( не хочу трагедии, не хочу чтобы умер Гатиес ((( (но автору виднее) почему то мне тяжело и больно (я знаю что это книга, но Все равно мне больно) спасибо большое за продо.
Спасибо, Екатерина......здесь версия, что видео сделал тот, кто душил Чару...., но , как мне кажется, не он....так как при душении смотрел в телефон и сравнивал фото Чары с ее лицом.....может это Темида ( незнаю правильно ли написала имя)
Пожалуйста!!! Пусть Гатис выживет!!! Пусть 5 лет лежит в коме, НО выживет!!! Пусть случится чудо, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жеесть!!!
Воооот! Сама набирала это слово! Жесть! уж не думала, что в такой истории будет до смертей...
Эмоций целый ураган! Жалко Гатиса, молодой ведь совсем((( Кать, благодарю за главу!!! Всегда с большой радостью читаю и сопереживаю героям!
Всё очень опасно, очень сложно. Я в раздробленных эмоциях... и согласна с прошлым стихотворным комментарием. Охота реально на всё. От царей до овечек....
Оставьте Гатиса. Как персонаж, его можно раскрыть. Да и кто не совершает ошибок в жизни?
Ааааа, капец, взрыв головы! Ну как же так?Гатис конечно какашка, но не до такой же степени! Катя пожалуйста пусть он будет с нами! А по поводу главного злодея, одна догадка страшней другой, но почему-то кажется, что он рядом, у всех на виду! И его коварство не знает границ! Спасибо Катя, очень жду новую главу
Ксенон отличится, сделает операцию Гатису и тот выживет....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена