Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8144 868785

Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 18:06:34

очень грустно ..пока что

avatar
14.11.2021, 19:57:22

Интересно,кто этот человек про которого говорил Гатис, что он хочет уничтожить Чару и за что? Не ужели Гатис на самом деле умрет или его спасёт Чарин брат?

avatar
14.11.2021, 08:12:53

Я вообще сейчас не могу понять, как гатис относится к Чаре. Ненавидит? Любит? А Кириан? Если любят, то ведь не делают больно? Гатис, если умрёт, унесет свои тайны в могилу

avatar
14.11.2021, 09:14:08

Из драмы плавно переходим к жанру детектив. Автор дай ума героям говорить, особенно Чаре, нельзя молчать о попытках навредить. И судя со слов кузена, в универе на телефоны студентов может прийти домашнее видео

avatar
14.11.2021, 07:43:55

Кириана хотять подставить, обвинить в убийстве. И Чара останеться без защиты.

Парень из коридора, что душил Чару, говорил про сестру. Это девушка что сбила Чару? Она лежит в психушке считая что убила ее/просто тоже покалечилась? (Не могу перестать об этом думать)? или это отвергнутая Кирианом фанатка сделавшая что то с собой?

avatar
14.11.2021, 08:45:25

Благодарю!!!

avatar
14.11.2021, 08:36:25

Я не хочу такого для Гатиса, Автор может случиться чудо? Пожалуйста

Жалко Гатиса , не кто не в праве решать кому жить, а кому умирать

avatar
14.11.2021, 08:21:35

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать бонусы? Вроде бу есть группа ВКонтакте? Как ее найти и подписаться?

avatar
14.11.2021, 08:11:09

что то мне очень жалко Гатиса стало,ужасно как

avatar
14.11.2021, 07:47:05

Не убивайте Гатиса, не смотря на все он мне нравился!

avatar
14.11.2021, 05:00:31

Спасибо большое за главу у меня просто нет слов. С нетерпением жду продолжения, у пусть Чара расскажет Кириану о случай в университете что её хочет уничтожить какой-то парень из-за своей сестры. Насчёт Иерона автор сама знает что делать а мы просто будем читать с удовольствием. Ещё раз огромное спасибо,автор ваши книги это просто нечто.

avatar
14.11.2021, 07:52:48

Так хочется, чтобы Кириан вместе Гатисом(надеюсь он все-таки поправится), расправились с врагами Чары, ведь они оба виноваты перед ней.Катя, большое спасибо за продолжение, как всегда берет за душу.

avatar
14.11.2021, 07:24:32

Жесть конечно, Гатиаса по человечески очень жалко.. Не понятно откуда у Чары нарисовались такие жуткие враги, она там учится то совсем ничего, которые даже компроматы снимают, возможно они и отправляли фото с Чарой родителям, а не Гатиас.

avatar
14.11.2021, 07:15:11

Оч жаль Гатиса...

avatar
14.11.2021, 06:34:53

О боже ...нет слов.....жаль Гатиса....
Спасибо большое! Катя! ❤

avatar
14.11.2021, 05:44:31

До слез, пусть Гатис останется жить. Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2021, 04:47:52

Чувствую, что кому-то Иерон перешёл дорогу. Или хотят подставить Кириана. Жаль , что парень не выживет …

Мне нравится оба героя.... И оба хараши, морально убили и разбили её.. Конечно больнее был поступок Кириана потому-что она его любит а второй друг ей каторый тоже испытывал чувства к ней и всю боль причиненай ей это было его боль что она не досталось ему а брату... Я никого не защищаю они оба два придурка... Решать автору умереть или жить Гатису это её произведение но всё равно очень сильно хочется чтобы он не умер... Всё имеют права на второй шанс и искоренить всё плохое можно добром... Желаю вдохновение и жду с нетерпением следующую главу