- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092437
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563214
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875673
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень грустно ..пока что
Интересно,кто этот человек про которого говорил Гатис, что он хочет уничтожить Чару и за что? Не ужели Гатис на самом деле умрет или его спасёт Чарин брат?
Я вообще сейчас не могу понять, как гатис относится к Чаре. Ненавидит? Любит? А Кириан? Если любят, то ведь не делают больно? Гатис, если умрёт, унесет свои тайны в могилу
Из драмы плавно переходим к жанру детектив. Автор дай ума героям говорить, особенно Чаре, нельзя молчать о попытках навредить. И судя со слов кузена, в универе на телефоны студентов может прийти домашнее видео
Кириана хотять подставить, обвинить в убийстве. И Чара останеться без защиты.
Парень из коридора, что душил Чару, говорил про сестру. Это девушка что сбила Чару? Она лежит в психушке считая что убила ее/просто тоже покалечилась? (Не могу перестать об этом думать)? или это отвергнутая Кирианом фанатка сделавшая что то с собой?
Благодарю!!!
Я не хочу такого для Гатиса, Автор может случиться чудо? Пожалуйста
Жалко Гатиса , не кто не в праве решать кому жить, а кому умирать
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать бонусы? Вроде бу есть группа ВКонтакте? Как ее найти и подписаться?
что то мне очень жалко Гатиса стало,ужасно как
Не убивайте Гатиса, не смотря на все он мне нравился!
Спасибо большое за главу у меня просто нет слов. С нетерпением жду продолжения, у пусть Чара расскажет Кириану о случай в университете что её хочет уничтожить какой-то парень из-за своей сестры. Насчёт Иерона автор сама знает что делать а мы просто будем читать с удовольствием. Ещё раз огромное спасибо,автор ваши книги это просто нечто.
Так хочется, чтобы Кириан вместе Гатисом(надеюсь он все-таки поправится), расправились с врагами Чары, ведь они оба виноваты перед ней.Катя, большое спасибо за продолжение, как всегда берет за душу.
Жесть конечно, Гатиаса по человечески очень жалко.. Не понятно откуда у Чары нарисовались такие жуткие враги, она там учится то совсем ничего, которые даже компроматы снимают, возможно они и отправляли фото с Чарой родителям, а не Гатиас.
Оч жаль Гатиса...
О боже ...нет слов.....жаль Гатиса....
Спасибо большое! Катя! ❤
До слез, пусть Гатис останется жить. Спасибо за продолжение.
Чувствую, что кому-то Иерон перешёл дорогу. Или хотят подставить Кириана. Жаль , что парень не выживет …
Мне нравится оба героя.... И оба хараши, морально убили и разбили её.. Конечно больнее был поступок Кириана потому-что она его любит а второй друг ей каторый тоже испытывал чувства к ней и всю боль причиненай ей это было его боль что она не досталось ему а брату... Я никого не защищаю они оба два придурка... Решать автору умереть или жить Гатису это её произведение но всё равно очень сильно хочется чтобы он не умер... Всё имеют права на второй шанс и искоренить всё плохое можно добром... Желаю вдохновение и жду с нетерпением следующую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена