- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092384
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563157
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875662
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо поводу Гатиса, думаю что всю дичь, которую он Чаре сделал, все же была от неразделенных чувств. Они у него есть. Как он высказал Кириану про то, что тот должен был мягче с Чарой во время секса, про кличку, которую Агеластос Чаре дал. Иерон сказал Чаре, что свою любимую он не называл бы Очкариком, тем более во время их первого раза. Больно ему стало, что Чара не его полюбила. Как он смотрел на неё там в лесу, а носовой платок, который она ему дала, чтобы протереть раны, он не тронул, себе на память забрал. Ведь это ЕЁ личный платок. Это о многом говорит. Правильно она сказала, что для меня нет кого хуже или лучше из вас, вы оба мне много боли принесли. Это золотые слова. Какое же у неё отзывчивое сердце! Засранцы оба, эти мажорчики!
Здравствуйте, Екатерина! Как же вы пишите книги... ЭТО БЕСПОДОБНО! Несмотря ни на что, вы продолжали писать, это очень редко из писателей, кто так дорожит своими читателями. Какой у вас потрясающий отклик на свою аудиторию! Богатырского здоровья вам, вашим деткам и близким! Бесконечно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
СПАСИБО ВАМ!
Катерина спасибо за проду,очень интересно узнать кто это все проделал с ними?
Автор,спасибо!Огромная просьба-не нужно убивать Гатиса,как то хочется его пожалеть что ли...Пусть бы тоже поборолся за Чару,переосмыслил свою жизнь...
Неожиданно)
плиииис, не убивайте Иерона((( такой тяжелый осадок на душе после этой главы..((((((((((((( пусть он выживет, пожалуйста..
не убивайте Гатиса пожалуйста,и чтобы он после такой травмы не остался инвалидом
Ого, ничего себе как интересно. Екатерина не убивайте Гатиса, пожалуйста.
Мне так понравилась глава, я ещё раз перечитаю ;)
Мне кажется что все из за денег Кариана
он очень богат
Ничоси ! Вот это поворот
Вот и оторвали япки... Вместе с головой Гитиасу.
Возможно он сказал много лишнего ... Ведь он знает кто ещё следил, видимо оттуда ногирастут(((
Теперь мне жалко Иерона((( спасибо за главу, надеюсь он всё-таки выживет((
спасибо большое за главу))
Катя, вернитесь к нам!!! Мы скучаем!!!
А то наши предположения дошли до скрещивания Гитиаса и брюнетки с начала книги Первый, причем исключительно ползком на четвереньках.)))
я очень жду продолжения
С благодарностью за прекрасную главу,Екатерина! Не отрываясь читаю и читала бы вновь и вновь! Спасибо!!! Вдохновения ,Вам уважаемая!!!!! С нетерпением жду продолжения....
Катя, сегодня будет продка?
Иногда Кириан пугает до жути! Спасибо
Какая глава *_* Катя спасибо большое, обожаю ваше творчество!!! Очень интересно, что же будет дальше и как раскроются нам герои! За героя Кириана вообще отдельное спасибо!!!!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена