Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868768

Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 03:34:10

По поводу Гатиса, думаю что всю дичь, которую он Чаре сделал, все же была от неразделенных чувств. Они у него есть. Как он высказал Кириану про то, что тот должен был мягче с Чарой во время секса, про кличку, которую Агеластос Чаре дал. Иерон сказал Чаре, что свою любимую он не называл бы Очкариком, тем более во время их первого раза. Больно ему стало, что Чара не его полюбила. Как он смотрел на неё там в лесу, а носовой платок, который она ему дала, чтобы протереть раны, он не тронул, себе на память забрал. Ведь это ЕЁ личный платок. Это о многом говорит. Правильно она сказала, что для меня нет кого хуже или лучше из вас, вы оба мне много боли принесли. Это золотые слова. Какое же у неё отзывчивое сердце! Засранцы оба, эти мажорчики!

avatar
14.11.2021, 03:21:18

Здравствуйте, Екатерина! Как же вы пишите книги... ЭТО БЕСПОДОБНО! Несмотря ни на что, вы продолжали писать, это очень редко из писателей, кто так дорожит своими читателями. Какой у вас потрясающий отклик на свою аудиторию! Богатырского здоровья вам, вашим деткам и близким! Бесконечно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
СПАСИБО ВАМ!

avatar
14.11.2021, 03:01:41

Катерина спасибо за проду,очень интересно узнать кто это все проделал с ними?

avatar
14.11.2021, 02:20:00

Автор,спасибо!Огромная просьба-не нужно убивать Гатиса,как то хочется его пожалеть что ли...Пусть бы тоже поборолся за Чару,переосмыслил свою жизнь...

avatar
14.11.2021, 01:19:52

Неожиданно)

плиииис, не убивайте Иерона((( такой тяжелый осадок на душе после этой главы..((((((((((((( пусть он выживет, пожалуйста..

avatar
14.11.2021, 01:08:32

не убивайте Гатиса пожалуйста,и чтобы он после такой травмы не остался инвалидом

avatar
14.11.2021, 00:54:03

Ого, ничего себе как интересно. Екатерина не убивайте Гатиса, пожалуйста.

avatar
14.11.2021, 01:00:14

Мне так понравилась глава, я ещё раз перечитаю ;)

Мне кажется что все из за денег Кариана
он очень богат

avatar
14.11.2021, 00:54:41

Ничоси ! Вот это поворот

avatar
14.11.2021, 00:45:46

Вот и оторвали япки... Вместе с головой Гитиасу.
Возможно он сказал много лишнего ... Ведь он знает кто ещё следил, видимо оттуда ногирастут(((

Теперь мне жалко Иерона((( спасибо за главу, надеюсь он всё-таки выживет((

спасибо большое за главу))

avatar
13.11.2021, 20:34:47

Катя, вернитесь к нам!!! Мы скучаем!!!
А то наши предположения дошли до скрещивания Гитиаса и брюнетки с начала книги Первый, причем исключительно ползком на четвереньках.)))

avatar
13.11.2021, 21:57:56

я очень жду продолжения

С благодарностью за прекрасную главу,Екатерина! Не отрываясь читаю и читала бы вновь и вновь! Спасибо!!! Вдохновения ,Вам уважаемая!!!!! С нетерпением жду продолжения....

avatar
13.11.2021, 14:44:26

Катя, сегодня будет продка?

avatar
13.11.2021, 07:49:17

Иногда Кириан пугает до жути! Спасибо

Какая глава *_* Катя спасибо большое, обожаю ваше творчество!!! Очень интересно, что же будет дальше и как раскроются нам герои! За героя Кириана вообще отдельное спасибо!!!!!!❤️