Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868756

Текущий рейтинг:
#699 в Молодежная проза
#850 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 04:35:51

Спасибо за проду! Пелагея это возможно та девушка, про которую Гатис сказал в уборной, если так, то это ещё с "зимней вечеринки". Теперь до следующей породы в думках буду!))

avatar
07.11.2021, 04:39:33

Кириан молодец, не сдается. Мне его чуток жаль:D Столько раз по лицу получил и все равно носится за ней. Меня радует, что проды часто стали выходить, очень приятно заходить с утра и видеть, что вышла новая глава) Спасибо вам, Екатерина)

avatar
07.11.2021, 04:39:17

Екатерина, вы как всегда великолепны в ваших произведениях❤️❤️❤️. Как всегда все идеально!!! Очень редко книга трогает на столько, что хочется ее перечитывать и не раз. Да, пусть ещё далеко не финал, но с огромным ожиданием жду продолжения. Вы большая умница и одаренный человечек, понимающая и излагающая свои мысли на столько, что как-будто сама я сама присутствую там в данный момент и проживаю то, что происходит у главных героев . Это очень здорово!!! Не обращайте внимание на негативные комментарии, так как от этого никуда не денешься. Всегда были, есть и будут люди, которые чем-то недовольны. Это жизнь и от этого никуда не денешься. Вы посмотрите, сколько положительных отзывов и комментариев ( и это порядка 90% и даже больше). Как мы, ваши читатели обсуждаем то, что происходит в каждой новой главе, как пытаемся додумать за вас продолжение, как с нетерпением ожидаем того же продолжения. Мне кажется, что это основной показатель ваших трудов!!! Вдохновения вам!!!
P. S. Комментарии обычно не пишу, но тут видимо «что-то пошло не так»?. Вы супер!!!❤️❤️❤️

avatar
07.11.2021, 18:35:55

Благодарю!!!

avatar
07.11.2021, 19:55:11

Спасибо, Екатерина...выздоравливайте....лучше редко, но большую главу ))) так интересней читать)

avatar
08.11.2021, 10:33:39

Катя,как Ваше самочувствие,когда ждать продочку?

avatar
08.11.2021, 11:40:55

Добрый день!А сегодня будет прода?

avatar
08.11.2021, 19:23:17

Здравствуйте,а прощу сегодня ожидать ??

Здравствуйте! Очень жду проду сегодня, будет?

avatar
08.11.2021, 20:26:02

Когда же они поговорят? Автор, правда заприте их где-нибудь!

avatar
08.11.2021, 21:06:18

Катюша ,когда продаааав?????)))))))

avatar
08.11.2021, 22:30:13

отец Кириана предупреждал Чару что родственники Кириана будут ей вредить, поэтому и дал свою визитку

avatar
07.11.2021, 12:49:43

Такой вопрос, почему она просто с ним не поговорит . Так Кириан мне сказали что у тебя есть видео с моим лишением девственности. Так ли это ? Почему ты мне тогда такое сказал в ту ночь и оставил меня? Если ты любишь меня? Пусть ответит на эти вопросы, а потом она уже решит прикасается он может или нет.

avatar
07.11.2021, 12:07:35

Сам платье схватил так, что пуговицы отлетели, а теперь прикрывает футболкой. Как по мне - лучше руками платье придерживать, чтобы прикрыться, чем на глазах у изумлённых зрителей в футболке поверх платья шагать.
Можно мне третий бонус? пожалуйста

[email protected]

Утро удалось)) спасибо большое главу))) Чара и Кириан такие милашки))) и спасибо большое за третий бонус)

avatar
06.11.2021, 03:33:07

Катенька, спасибо за проду? Как вы себя чувствуете? Здоровье восстанавливается? Берегите себя!

avatar
06.11.2021, 06:11:52

Книга огонь! Спасибо!

avatar
06.11.2021, 05:41:08

Как же я обожаю эту пару. Спасибо Екатерина! Чувствую день будет защибитлс.

спасибо большое за главу)))

avatar
04.11.2021, 16:55:26

Что то Кир плох охраняет свое сокровище))