Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868757

Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#954 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 23:22:55

Какая вкусная глава, спасибо, Екатерина)

avatar
10.11.2021, 06:12:29

Очень жду продолжение!!! Вдохновения Катерина!!! Здоровья!!!

avatar
10.11.2021, 08:40:41

Добрый день! Автор! отличная книга, не затянуто, герои не гоняют лишнего, быстро и открыто разговаривают. Давно так с удовольствием не читала такие истории, очень адекватные ГГ. а можно историю от Кириана прямо до этого момента? с его стороны очень интересен взгляд на эту историю, уже стало понятно, что он эмоционально недоразвился в плане любых психоотношений с женщиной. он явно не понимает, что с ней делать, ему психологически проще ее убить, чем полюбить:))) я так понимаю, он сейчас решает сложную головоломку, просто из принципа все доводить до логического конца. жду с нетерпением ваших прод, спасибо.

добрый день, сегодня будет продолжение, подскажите, плиз

avatar
10.11.2021, 08:52:17

Жить с гением круто! надеюсь героиня это поймет и примет, было бы классно это прочитать, как будто читаю биографию Дали или Тьюринга.

avatar
10.11.2021, 16:30:30

Катенька очень ждём)))))) спасибо

avatar
09.11.2021, 17:18:06

Дорогая Екатерина, спасибо огромное за продолжение, надеюсь Чара больше не будет бегать от Кириана и по настоящему ему даст второй шанс.

avatar
10.11.2021, 00:31:51

Неужели )) она согласилась)

avatar
10.11.2021, 11:30:14

Как же хочется продолжения)

ну когда же, когда продолжение???

avatar
10.11.2021, 14:34:05

Почитав комментарии, хочу сказать Екатерина, что не считаю , что все быстро произошло (дала шанс и т п) ....жизнь слишком коротка, чтобы тянуть...вот пусть Кир после ее «да» поступками (не словами) показывает своё «без тебя нет меня»))))

avatar
10.11.2021, 06:25:49

Почему только слова от Кириана??? Где поступки хорошие.......видимо этот роман для более молодых читателей, которые готовы броситься опять в омут с головой не думая о близких, о последствиях, предавая свои обещания и якобы "новую себя". Она дала второй шанс даже не поговорив нормально и не узнала что творилось в ее отсутствие

Большое спасибо за главу) с нетерпением жду следующую, она будет сегодня?

avatar
09.11.2021, 14:36:42

Фууу-ххх,чуть сердце не остановилось.....

avatar
09.11.2021, 20:05:37

ещееееееееееееее хочу

avatar
09.11.2021, 09:12:38

Ну вот, наконец! Два Ангеластоса приняли её, значит с остальными справятся! Главное, чтобы Чара поверила и в себя и в него....

avatar
09.11.2021, 10:51:57

Интересно, что же в той коробке. :)

avatar
09.11.2021, 14:38:08

Ну, слава Богу, дала шанс, ой что дальше будет, знает только Катя))?! Думаю ни одно наше предположение не станет верным))))

avatar
09.11.2021, 14:51:17

Спасибо, Екатерина)))...как-то меня смущает многоточия после «да»....очень надеюсь, что это крепкое Да)

avatar
09.11.2021, 15:50:59

В следующей проде окажется, что полный ответ был «да конечно же нет»)))