- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#954 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092324
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563116
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875636
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая вкусная глава, спасибо, Екатерина)
Очень жду продолжение!!! Вдохновения Катерина!!! Здоровья!!!
Добрый день! Автор! отличная книга, не затянуто, герои не гоняют лишнего, быстро и открыто разговаривают. Давно так с удовольствием не читала такие истории, очень адекватные ГГ. а можно историю от Кириана прямо до этого момента? с его стороны очень интересен взгляд на эту историю, уже стало понятно, что он эмоционально недоразвился в плане любых психоотношений с женщиной. он явно не понимает, что с ней делать, ему психологически проще ее убить, чем полюбить:))) я так понимаю, он сейчас решает сложную головоломку, просто из принципа все доводить до логического конца. жду с нетерпением ваших прод, спасибо.
добрый день, сегодня будет продолжение, подскажите, плиз
Жить с гением круто! надеюсь героиня это поймет и примет, было бы классно это прочитать, как будто читаю биографию Дали или Тьюринга.
Катенька очень ждём)))))) спасибо
Дорогая Екатерина, спасибо огромное за продолжение, надеюсь Чара больше не будет бегать от Кириана и по настоящему ему даст второй шанс.
Неужели )) она согласилась)
Как же хочется продолжения)
ну когда же, когда продолжение???
Почитав комментарии, хочу сказать Екатерина, что не считаю , что все быстро произошло (дала шанс и т п) ....жизнь слишком коротка, чтобы тянуть...вот пусть Кир после ее «да» поступками (не словами) показывает своё «без тебя нет меня»))))
Почему только слова от Кириана??? Где поступки хорошие.......видимо этот роман для более молодых читателей, которые готовы броситься опять в омут с головой не думая о близких, о последствиях, предавая свои обещания и якобы "новую себя". Она дала второй шанс даже не поговорив нормально и не узнала что творилось в ее отсутствие
Большое спасибо за главу) с нетерпением жду следующую, она будет сегодня?
Фууу-ххх,чуть сердце не остановилось.....
ещееееееееееееее хочу
Ну вот, наконец! Два Ангеластоса приняли её, значит с остальными справятся! Главное, чтобы Чара поверила и в себя и в него....
Интересно, что же в той коробке. :)
Ну, слава Богу, дала шанс, ой что дальше будет, знает только Катя))?! Думаю ни одно наше предположение не станет верным))))
Спасибо, Екатерина)))...как-то меня смущает многоточия после «да»....очень надеюсь, что это крепкое Да)
В следующей проде окажется, что полный ответ был «да конечно же нет»)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена