Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868760

Текущий рейтинг:
#704 в Молодежная проза
#853 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 09:24:16

"Да..." - в смысле "да фиг тебе, мне и одного раза за глаза хватило! Не собираюсь на граблях отплясывть!"

Что-то не верится

avatar
09.11.2021, 09:12:59

Вот это страсти....Супер! Здорово, что рассказала про Гатиса.
Эх как дождаться продолжения....
Спасибо большое! Катя! ❤❤❤

avatar
09.11.2021, 09:03:54

ой, какие страсти! Катя, спасибо за проду!

С нетерпением жду следующую главу!!! Во сколько примерно будет?)

avatar
09.11.2021, 10:26:38

Катенька, огромное спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!! Такие эмоциональные главы!!!! Будто присутствуешь сам в этом мире!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Удачи Вам и здоровья!!!! Радуйте нас своим творчеством почаще!))))

avatar
09.11.2021, 10:41:22

Екатерина, спасибо за главу. Это прекрасно.

Оооо неожиданный поворот! Но я рада ))

avatar
09.11.2021, 11:56:44

всё-таки разговор великая вещь, а не дуться по углам, глава супер няшная. спасибо,

avatar
09.11.2021, 12:27:38

Как эмоционально..ухххх...пару раз уже перечитала этот знаменательный момент

Спасибо за продолжение!

Боже, как я их люблю!!!! Каждое их маленькое счастье, маленькая победа разливается теплом по сердцу!!!

avatar
09.11.2021, 13:16:25

мне почему то думается, что она не согласится, они многое не обговорили,и не поняли друг друга

avatar
09.11.2021, 13:28:54

Ура, лёд тронулся) Однако, думаю, Катя не позволит им так быстро помириться и быть счастливыми)

Вот Чара и попалась))

avatar
09.11.2021, 17:07:03

Благодарю!!!

avatar
09.11.2021, 17:14:03

Держится малышка, не сдаётся, для неё это пока что слова, но нужны поступки. А Гатису наверное снова фейс поправят)

avatar
09.11.2021, 22:00:31

очень жду продолжения..

Спасибо большое за продолжение

avatar
09.11.2021, 23:02:32

Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли скидка на книгу? Спасибо.