Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868762

Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень нравится книга. Большое спасибо, автору.

avatar
12.11.2021, 04:49:09

Ну вот опять дня два ждать продолжения?

avatar
12.11.2021, 04:43:08

Спасибо за проду, автор! Здоровья Вам и близким!!! Жду продолжения:)

avatar
11.11.2021, 04:02:09

Кириан не подведи теперь, я за тебя держу кулачки. Настоящая пытка для него смотреть и не прикоснуться, ой что будет.. Молодец Чара! Спасибо большое за главу.

avatar
11.11.2021, 09:30:46

Напрягает сочетание "чёртово Да"... Тк это взгляд Чары, то получается, слишком дорогое удовольствие говорить Кириану ДА...

avatar
11.11.2021, 05:17:14

Чара в шоке , но от чувств не убежать.Теперь надо постараться Кириану, чтобы Чара, ее родители и брат доверяли ему. Верю в него и держу кулачки за эту пару. Спасибо большое ! Катя! Супер! ❤❤❤

Рановато сошлись они , ещё столько гадостей повылазиет

avatar
11.11.2021, 10:34:14

Благодарю!!!

avatar
11.11.2021, 11:41:12

Совсем без рук и объятий, это уж перебор. А как же дорогу переходить :))...

avatar
11.11.2021, 12:24:08

Эххх Чара....Чара, надо было первое условие ставить: будет тебе шанс 1)если моя семья тебя простит:( ..... мда упала она в моих глазах как брату и отцу в глаза смотреть будет:(((

avatar
11.11.2021, 13:09:32

Екатерина, огромное спасибо за продолжение истории любви Кириана и Чары. Каждый раз ,читая новую главу, убеждаюсь в вашем непревзойденном таланте писателя, как всегда захватывающе, впечатляюще и очень эмоционально. Очень страстно, нежно и красиво. Любовь к Чаре. трагические события в первой части романа изменили внутренний мир Кириана. Как он был счастлив, когда увидел Чару живой и невредимой в университете. И теперь он готов пожертвовать всем, лишь бы вернуть любовь Чары. Очень точно раскрыли образ Чары. ее страсть и любовь к своему единственному демону, как она говорит. Как вам удается держать нас, ваших почитателей, в таком напряжении? Это все ваш ТАЛАНТИЩЕ. Преклоняюсь перед вами. Вы стали моим любимым автором. Вдохновения вам и всегда прекрасного настроения.

avatar
11.11.2021, 13:54:32

А я против наказаний и страданий для Кириана, хватит, настрадались оба. Ну не могут они друг без друга, а идеальных людей я ещё не встречала

avatar
11.11.2021, 17:33:36

От нынешнего Кириана не может не снести голову, тем более, что чувства не умерли, а глубоко спрятались. Поступки Кириана помогут и родителям, и Ксенону и нам понять Чару. Тем более, что сейчас Катюша нам раскроет, что имел в виду старший Ангеластос про угрозы....

avatar
10.11.2021, 22:44:02

Да, что же оно так быстро заканчивается?!

avatar
09.11.2021, 12:42:47

Знаете, а мне все таки хочется чтобы они обо всем поговорили по человечески и всё выяснили. Чтобы не было никаких тайн, почему Чара молчит и не выскажет ему все! Когда все скажет ему, самой легче станет....

avatar
11.11.2021, 12:25:32

А потом 2) .... и 3) ..... а тут сразу размякло и согласилась.... ну где ж гордость девичья

avatar
10.11.2021, 22:48:34

А что же было в коробочке?

avatar
09.11.2021, 10:52:50

Рано, Чара рано. Кириан ещё не выговорился, а добро на отношения получил..

avatar
09.11.2021, 19:48:46

Мало получили парня, он так сильно ее унизил, что легко ему дался второй шанс. Опять пару поцелуев и поплыла.

avatar
11.11.2021, 02:39:08

Вот действительно, а что она родителям скажет и брату?))