- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092370
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563146
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875656
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень нравится книга. Большое спасибо, автору.
Ну вот опять дня два ждать продолжения?
Спасибо за проду, автор! Здоровья Вам и близким!!! Жду продолжения:)
Кириан не подведи теперь, я за тебя держу кулачки. Настоящая пытка для него смотреть и не прикоснуться, ой что будет.. Молодец Чара! Спасибо большое за главу.
Напрягает сочетание "чёртово Да"... Тк это взгляд Чары, то получается, слишком дорогое удовольствие говорить Кириану ДА...
Чара в шоке , но от чувств не убежать.Теперь надо постараться Кириану, чтобы Чара, ее родители и брат доверяли ему. Верю в него и держу кулачки за эту пару. Спасибо большое ! Катя! Супер! ❤❤❤
Рановато сошлись они , ещё столько гадостей повылазиет
Благодарю!!!
Совсем без рук и объятий, это уж перебор. А как же дорогу переходить :))...
Эххх Чара....Чара, надо было первое условие ставить: будет тебе шанс 1)если моя семья тебя простит:( ..... мда упала она в моих глазах как брату и отцу в глаза смотреть будет:(((
Екатерина, огромное спасибо за продолжение истории любви Кириана и Чары. Каждый раз ,читая новую главу, убеждаюсь в вашем непревзойденном таланте писателя, как всегда захватывающе, впечатляюще и очень эмоционально. Очень страстно, нежно и красиво. Любовь к Чаре. трагические события в первой части романа изменили внутренний мир Кириана. Как он был счастлив, когда увидел Чару живой и невредимой в университете. И теперь он готов пожертвовать всем, лишь бы вернуть любовь Чары. Очень точно раскрыли образ Чары. ее страсть и любовь к своему единственному демону, как она говорит. Как вам удается держать нас, ваших почитателей, в таком напряжении? Это все ваш ТАЛАНТИЩЕ. Преклоняюсь перед вами. Вы стали моим любимым автором. Вдохновения вам и всегда прекрасного настроения.
А я против наказаний и страданий для Кириана, хватит, настрадались оба. Ну не могут они друг без друга, а идеальных людей я ещё не встречала
От нынешнего Кириана не может не снести голову, тем более, что чувства не умерли, а глубоко спрятались. Поступки Кириана помогут и родителям, и Ксенону и нам понять Чару. Тем более, что сейчас Катюша нам раскроет, что имел в виду старший Ангеластос про угрозы....
Да, что же оно так быстро заканчивается?!
Знаете, а мне все таки хочется чтобы они обо всем поговорили по человечески и всё выяснили. Чтобы не было никаких тайн, почему Чара молчит и не выскажет ему все! Когда все скажет ему, самой легче станет....
А потом 2) .... и 3) ..... а тут сразу размякло и согласилась.... ну где ж гордость девичья
А что же было в коробочке?
Рано, Чара рано. Кириан ещё не выговорился, а добро на отношения получил..
Мало получили парня, он так сильно ее унизил, что легко ему дался второй шанс. Опять пару поцелуев и поплыла.
Вот действительно, а что она родителям скажет и брату?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена