- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092370
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563146
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875656
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишанс!)не подведи)))
Че то как то рано и быстро она сдалась , а ведь он по сути особо ничего и не сделал хорошего (((
Чара девочка моя зачем...
Теперь мне есть о чем подумать перед сном)))) спасибо большое за главу))
Извините , а что это за «если бы я знала куда это да приведёт» , Екатерина мы не выдержим если Кириан опять поступит как скотина
Каждый день жду проду, как никогда не ждала! Заглядываю в литнет ежечасно обновляя! Что ждёт Чару, какую боль она ещё должна перенести? ???????????
Милахи! Спасибо
А что с бонусами ? Доступа в ВК нет, в первой книге ссылки отсутствуют.... Так хочется прочитать)))
Не верится, что Чара сказала "да". Это отлично, а то играть в кошки мышки уже тяжело.
Катюша спасибо за проду,посмотрим как Кириан будет себя вести,что бы не дотрагиватся до чары,надолго ли его хватит.,быть с любимым человеком и не прикасаться к нему))))))))
И почему я жду я подвоха?
Кириан ославил на весь университет, даже семья Чары пострадала. Кириан, если уж хочет отношений, должен бы публично принести извинения, и не только Чаре, но и ее семье, отцу, Кириану.
урашки)))) просто нет слов) спасибо большое дорогая Екатерина)))
Богиииииии, Кать, что вы делаете с моим сердечком с утра пораньше?! Спасибо вам за это ДА ❤️
татата)))
танцую .
спасибо!!!
Спасибо за проду! Я под впечатлением, с нетерпением жду следующую)))
Катя, огромное спасибо за такую проду и надежду, что Кириан получит шанс. Спасибо!!!
И как теперь родные Чары отреагируют? Кириан наверное будет настаивать на переезде к нему )))
с братом той девчонки из больницы у неё что то будет, у той вроде как с головой не все в порядке... оговорила спецом ее
ну вотьььь,ну дааа)ой ну ругайте его ,а мне нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена