Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868762

Текущий рейтинг:
#709 в Молодежная проза
#847 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 22:52:03

шанс!)не подведи)))

avatar
10.11.2021, 23:18:48

Че то как то рано и быстро она сдалась , а ведь он по сути особо ничего и не сделал хорошего (((

Чара девочка моя зачем...

Теперь мне есть о чем подумать перед сном)))) спасибо большое за главу))

avatar
11.11.2021, 00:18:56

Извините , а что это за «если бы я знала куда это да приведёт» , Екатерина мы не выдержим если Кириан опять поступит как скотина

Каждый день жду проду, как никогда не ждала! Заглядываю в литнет ежечасно обновляя! Что ждёт Чару, какую боль она ещё должна перенести? ???????????

avatar
11.11.2021, 00:29:30

Милахи! Спасибо

А что с бонусами ? Доступа в ВК нет, в первой книге ссылки отсутствуют.... Так хочется прочитать)))

avatar
11.11.2021, 01:16:54

Не верится, что Чара сказала "да". Это отлично, а то играть в кошки мышки уже тяжело.

avatar
11.11.2021, 01:31:04

Катюша спасибо за проду,посмотрим как Кириан будет себя вести,что бы не дотрагиватся до чары,надолго ли его хватит.,быть с любимым человеком и не прикасаться к нему))))))))

И почему я жду я подвоха?

avatar
10.11.2021, 23:14:58

Кириан ославил на весь университет, даже семья Чары пострадала. Кириан, если уж хочет отношений, должен бы публично принести извинения, и не только Чаре, но и ее семье, отцу, Кириану.

урашки)))) просто нет слов) спасибо большое дорогая Екатерина)))

Богиииииии, Кать, что вы делаете с моим сердечком с утра пораньше?! Спасибо вам за это ДА ❤️

avatar
09.11.2021, 09:41:59

татата)))
танцую .
спасибо!!!

avatar
09.11.2021, 10:07:37

Спасибо за проду! Я под впечатлением, с нетерпением жду следующую)))

avatar
09.11.2021, 09:38:37

Катя, огромное спасибо за такую проду и надежду, что Кириан получит шанс. Спасибо!!!

avatar
09.11.2021, 09:37:43

И как теперь родные Чары отреагируют? Кириан наверное будет настаивать на переезде к нему )))

avatar
09.11.2021, 09:36:13

с братом той девчонки из больницы у неё что то будет, у той вроде как с головой не все в порядке... оговорила спецом ее

avatar
09.11.2021, 09:27:32

ну вотьььь,ну дааа)ой ну ругайте его ,а мне нравится