- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Молодежная проза
#852 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092282
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563050
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875626
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно мне пожалуйста третий бонус [email protected]
Ох, напрасно Чара вернулась в этот универ, в это волчье логово
Спасибо за продолжение
Спасибо!Сюжет набирает обороты,интригует,очень ждем продолжения.
а это что за перец? что они прикопались к девочке, больше не к кому?
Это ещё кто такой....
Мне кажется это родственник Кириана, раз они похожи. Из тех родственников, которые не хотят продолжения рода Кириана. Неужели так просто задушить в стенах университета студентку? Дикари, чесслово...
Спасибо за проду!!!
Ну и мудак Гатис.... А это кто ьакой бездушный нарисовался. Сравнивает с Кирианом Чара. Рядом с ней Кир оживает. Спасибо большое! Катя! ❤
Черт, кто это ещё может быть... Да ещё и с её фото. Кто-то, кто был очень незаметным ранее? Но тут реально то на одного, то на другого. И всё же самообладание у неё весьма даже неплохое. Только вот...
Катя, что мы упустили в книге??
Сегодня будет прода?) очень интересно,большое спасибо?
Как прочитать бонус ? Пожалуйста )))
ждать или нетн?
Здравствуйте, Катерина! Я не могу зайти в Вашу группу, на телефоне не загружается совсем. Как мне прочитать 3 бонус?!
Есть ощущение, что новый персонаж это ещё один родственник Кариана
И зачем она ему. Какой у него интерес?
Это ещё кто нарисовался ? Неужели родственники - стервятники потянулись?
Боже, уже совсем боюсь за Чару! Спасайте её, Автор! Мы тут все сжались и пребываем в мрачных фантазиях! Требуется луч света!
ААААААААА!!! Спасибо!!!! От каждой главы дух захватывает!!!!!! С нетерпением ждём!Ценим Вас.
Так я не поняла, у Кириана есть брат-близнец, антипод? И он понял как-то что Чара та самая, и убьет ее теперь?
Зачем Чара вернулась так рано? Пару лет бы пропустила, эти уродцы ушли из универа. И что она все кичится и ведет себя вызавающе на пустом месте. Ей что 1 раза было мало? Что она сделает даже с одним взрослым парнем? Вот именно НИЧЕГО. одни слова и дерзости на пустом месте. Глупо. За все 2 книги ни одного эпизода где Чара была бы добрая и счастливая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена