Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868750

Текущий рейтинг:
#701 в Молодежная проза
#854 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 13:11:16

О Боже опять! Ну кто на этот раз?! Уже жду продолжения! Спасибо Катя!

avatar
05.11.2021, 15:38:40

Катя спасибо за ваше ?‍? ждём продолжения очень

avatar
04.11.2021, 14:37:13

Катерина спасибо за проду,так хочется этого Гатиса на место поставить,что бы даже несмел подходить к Чаре,ещё что за персонаж у нас появился ,который стакой ненавистью на Чару смотрит,ну что за уроды таам, что им надо от неё. Кириан ты должен защитить Чару от всех этих придурков,вот и посмотрим твою любовь,только он сможет все расставить по местам и что бы Чару не кто больше не обижал,год прошёл а ей все больно делают.

avatar
05.11.2021, 16:31:37

как бы наша Чара не влипла в новые неприятности,незря Гатис сказал что больно ей сделает не он ,а кто то другой,это может новый персонаж обидет Чару,что то он прям сразу появился после разговора?)))

avatar
06.11.2021, 00:56:06

Катерина здравствуйте, сегодня прода будет?))

avatar
05.11.2021, 12:48:51

Скажите пожалуйста, бонус уже вышел, и как его прочесть?

avatar
04.11.2021, 18:19:42

Кто это? Что надо-то?

avatar
04.11.2021, 23:04:46

Это ещё кто? Ещё один родственник пожаловал?Кириан точно запись не показывал, враньё это...

avatar
04.11.2021, 19:30:00

Видать Кириан хорошо отделал Гатиса.

avatar
04.11.2021, 22:23:49

Просто травля какая-то началась в отношении Чары. Насилие и угрозы.

Спасибо, за главу. Очень ждём продолжения.

Эх, никаких нервов не напасёшься))) я поседею, пока дочитаю)) пойду заново перечитаю другие ваши книги))

avatar
04.11.2021, 19:23:42

Спасибо, я уверена что Кириан не вкусе про видео, он так ревностно относится к Чаре, то придёт просто в ярость, что ее кто-то видел.

avatar
04.11.2021, 19:55:46

Эх, Кириан, где ж тебя носит, когда ты нужен...

Екатерина, спасибо большое за продолжение! Прочитала взахлёб вместе с бонус. С огромным нетерпением жду главы от Кириана и его взгляд на ситуацию. Гатиас, конечно, знал на что давить. Даже подметил с этим Очкариком, что меня сама коробило, пока читала бонус. Да и вообще, совершенно непонятно откуда у Гатиаса насколько плохое отношение к Чаре.
Эта новая "темная лошадка" вообще не внушает доверия. Неужели это то, о чем предупреждал отец Риана, родственник?

Интрига, интрига! Автор, вы великолепны ) Вдохновения и здоровья!)

avatar
04.11.2021, 20:45:50

Благодарю!!!

avatar
04.11.2021, 18:27:55

Что написать я даже не знаю, мне так страшно за Чару наверное я не доживу до следующей проды. Автор пожалейте меня, где Кириан? У него нету лекции что-ли?

Спасибо за бонус и главу!

И кто это был? Совсем запугали нашу девочку....

avatar
04.11.2021, 15:48:42

Спасибо за проду.

avatar
04.11.2021, 15:54:45

Бедная Чара, дайте ей передохнуть. Думала, что у них в универе начнётся налаживание отношений, а тут еще больше жопа.