Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868731

Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 06:40:28

Спасибо, спасибо

Ураааа, наконец-то мы поймём что было на самом деле!!! Спасибо большое за главу, это было великолепно! С нетерпением жду бонуса и следующую главу! Отдельное спасибо за Объем главы!!!!

avatar
02.11.2021, 06:16:25

Спасибо большое за главу. Ещё больше стало интересно, что с Кирианом. Он ведь отказался от спора, что случилось то?

Не могу понять свое отношение к Кириану, вернее не могу поверить в его искренность чувств, которые он испытывает к Чаре, почему-то жду подвох. Ну слишком он карманный что ли, или действительно так переживал потерю Чары...
Новые подробности его рождения и жизни конечно шокируют.
А в туалет скорее всего братец пожаловал, и так "ласково" обратился к Чаре, видно очень сильно получил от Агеластоса за слив информации в сеть...
Спасибо, жду продолжения :;)

Это потрясающе ) спасибо

avatar
02.11.2021, 06:03:49

Потрясающая глава, многое объясняет, его спор и последствия его, мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения, вам Екатерина, много здоровья и яркого, сочного полета фантазии, чудная книга получается, также не дает покоя продолжение книги "Беременная для Палача", тоже захватила с первой главы. Благодарю сердечно за ваши замечательные книги, они не отпускают, хочется их перечитывать и смаковать. Спасибо.

avatar
02.11.2021, 06:02:10

Глава от Кириана, очень ждали. Спасибо огромное, Катя!!!

avatar
31.10.2021, 04:49:53

Спасибо большое за главу автор, берегите себя. С удовольствием буду читать третий бонус, у меня режим ждуна уже давно включён. Я надеюсь Чара не пострадает кто нибудь поможет ей. Где Кириан? Кстати а Кириан оказывается у нас не простой мальчик.

avatar
31.10.2021, 04:52:50

Спасибки за проду)))

avatar
31.10.2021, 03:53:47

Спасибо за главу, визуал просто сногсшибательный!!)))

avatar
31.10.2021, 05:07:13

Надеюсь, что Кириан где-то рядом) Спасибо за продолжение)))

avatar
31.10.2021, 05:07:19

Спасибо большое

avatar
31.10.2021, 05:37:49

Гатис пришел?)
Шикарный визуал, бесбашенный, плохой Кириан. Он непростой мальчик( вундеркинд). Классная глава! Просыпаются чувства у Чары.
Спасмбо большое! Здоровья! Катя! ❤

Книга нравится очень. Но ни одного бонуса не читала,т.к. не знаю как их получить. Подскажите, пожалуйста

avatar
31.10.2021, 09:03:27

Катя, спасибо огромное за такое продолжение!!! Уже и здездочек почти не осталось для Вас. Последние берегу для ХЭ. Очень на него надеюсь) Выздоравливайте!!!

Спасибо за продолжение), поправляйтесь!!

avatar
31.10.2021, 08:13:11

интересно, следил за Киром, раз так быстро узнал Чару? Мне даже жаль Гатиаса, если сейчас Чара неразукрасит, так Кириан покалечит точно.

Большое спасибо, автору. Книга супер. Очень легко читается. Автору скорейшего выздоровления.

avatar
31.10.2021, 12:22:02

Катюша спасибо за прекрасную главу,Кириан в ней так раскрылся и Чара хоть сопротивляется, но её душа и сердце все равно тянутся к нему,Да долго Кириану придётся завоёвывать сердце и прощение Чары.

avatar
31.10.2021, 16:03:46

Спасибо большое! Сюжет очень интересно разворачивается! И проды такие большие !!!! Спасибо, спасибо, спасибо) Жду с нетерпением!