- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092229
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563003
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875606
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо
Ураааа, наконец-то мы поймём что было на самом деле!!! Спасибо большое за главу, это было великолепно! С нетерпением жду бонуса и следующую главу! Отдельное спасибо за Объем главы!!!!
Спасибо большое за главу. Ещё больше стало интересно, что с Кирианом. Он ведь отказался от спора, что случилось то?
Не могу понять свое отношение к Кириану, вернее не могу поверить в его искренность чувств, которые он испытывает к Чаре, почему-то жду подвох. Ну слишком он карманный что ли, или действительно так переживал потерю Чары...
Новые подробности его рождения и жизни конечно шокируют.
А в туалет скорее всего братец пожаловал, и так "ласково" обратился к Чаре, видно очень сильно получил от Агеластоса за слив информации в сеть...
Спасибо, жду продолжения :;)
Это потрясающе ) спасибо
Потрясающая глава, многое объясняет, его спор и последствия его, мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения, вам Екатерина, много здоровья и яркого, сочного полета фантазии, чудная книга получается, также не дает покоя продолжение книги "Беременная для Палача", тоже захватила с первой главы. Благодарю сердечно за ваши замечательные книги, они не отпускают, хочется их перечитывать и смаковать. Спасибо.
Глава от Кириана, очень ждали. Спасибо огромное, Катя!!!
Спасибо большое за главу автор, берегите себя. С удовольствием буду читать третий бонус, у меня режим ждуна уже давно включён. Я надеюсь Чара не пострадает кто нибудь поможет ей. Где Кириан? Кстати а Кириан оказывается у нас не простой мальчик.
Спасибки за проду)))
Спасибо за главу, визуал просто сногсшибательный!!)))
Надеюсь, что Кириан где-то рядом) Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое
Гатис пришел?)
Шикарный визуал, бесбашенный, плохой Кириан. Он непростой мальчик( вундеркинд). Классная глава! Просыпаются чувства у Чары.
Спасмбо большое! Здоровья! Катя! ❤
Книга нравится очень. Но ни одного бонуса не читала,т.к. не знаю как их получить. Подскажите, пожалуйста
Катя, спасибо огромное за такое продолжение!!! Уже и здездочек почти не осталось для Вас. Последние берегу для ХЭ. Очень на него надеюсь) Выздоравливайте!!!
Спасибо за продолжение), поправляйтесь!!
интересно, следил за Киром, раз так быстро узнал Чару? Мне даже жаль Гатиаса, если сейчас Чара неразукрасит, так Кириан покалечит точно.
Большое спасибо, автору. Книга супер. Очень легко читается. Автору скорейшего выздоровления.
Катюша спасибо за прекрасную главу,Кириан в ней так раскрылся и Чара хоть сопротивляется, но её душа и сердце все равно тянутся к нему,Да долго Кириану придётся завоёвывать сердце и прощение Чары.
Спасибо большое! Сюжет очень интересно разворачивается! И проды такие большие !!!! Спасибо, спасибо, спасибо) Жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена