Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868731

Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 10:22:21

Ну все... Теперь Кириан из циничного мажора превратился в потерянного молодого мужчину. Он в душе ещё ребёнок, ищущий тепла и понимания, и именно женского тепла. Мамы рядом не было, вся эта история с больницам, короче бедный ребёнок....
Хорошо, что Вы раскрыли его именно так) Можно теперь и его полюбить , и пожалеть, и понять мотивы))))
Вот теперь хочется, чтобы ребята пошли на сближение!!!!

Всё, финиш. Вы этой главой разрушили меня. Насколько всё глубже чем кажется на самом деле. Мальчишек теперь реально жаль, просто в первый раз влюбились, и не поняли что с этим делать. Жаль что все мы, когда сталкиваемся с различными эмоциями не всегда выбираем правильный путь, и правильные слова для тех кто рядом с нами.

avatar
02.11.2021, 10:04:15

Мозги у гениальных людей немножко другие. Влюбленность как кувалдой по голове ударила. Просила стать для Кириана всем, получай. Даже жалко парня, еду он не любит, только кофе. Щас, Чара откормит, будет дегустировать на кухне то что приготовит, и чай вечером с ней пить )) Но ето все потом, после сломанных рук Трона, чтоб не лапал, ту которая все для Кириана. Спасибо за большую проду!

avatar
02.11.2021, 09:32:19

превосходно! именно так и хочется о нем все прочитать!!!

Спасибо большое что позволили нам увидит мир глазами Кириана))

avatar
02.11.2021, 09:01:38

Екатерина спасибо за такую большую и интересную главу. Все же ни так все плохо с этим спором. Думаю брат постарался все испортить и он же всем и растрещал. Вам хорошего самочувствия

Такой Кирюшка у нас многослойный... как лук)))

спасибо, я так ждала этих глав)

Из ребра моего сотворенная, как я могу не любить тебя. Спасибо, наконец-то мы услышали Кириана. Значит Кириан отказался от спора, думаю Иерон повлиял тому, чтобы это случилось на том вечере. Брат братом, но на вшивость не прошёл проверки Иерон.

Так в споре Гатиас был инициатором ((, и Кириан отказался от спора! Что же произошло на Зимнем вечере?!!! Почему он так себя повёл???? Жду продолжения с нетерпением!!

avatar
02.11.2021, 08:29:02

У Кириана тоже жизнь не сахар! Столько боли и страданий! Эта глава совершенно меняет о нем мнение, и я думаю что оно будет офигеть какое положительное! Почему то во всей этой истории меня пугает Гатис, он как гамбит, пытается казаться хорошим и любящим, но на самом деле - зависть и, в какой-то мере, злость на брата, что все достаётся ему! Посмотрим, права я или нет?! Катя спасибо большое

avatar
02.11.2021, 08:22:24

Глава - огонь.Потрясающе! Гатис м@дак. Непростая жизнь у Кириана.Чара его половинка, но наломал дров. Теперь все исправлять.
Спасибо большое! ❤
Обожаю главы от мужского лица.
Жду продолжения!

avatar
02.11.2021, 08:14:27

Спасибо за проду!

avatar
02.11.2021, 08:10:41

Спасибо. Читается на одном дыхании. Всегда жду с нетерпением продолжение.

avatar
02.11.2021, 08:01:49

Спасибо большое ))))

avatar
02.11.2021, 07:44:01

Последняя глава заставила пожалеть Кириана. Такой страдающий. Но ведь это не оправдание? Это просто многое объясняет. Но обязана ли Чара простить, даже если бы узнала всё это? Она не виновата в том, что происходило с Кирианом с самого детства.

avatar
02.11.2021, 07:32:04

Спасибо автору.Ждем третий бонус,но глава тоже порадовала.Хоть чуть чуть стало дело проясняться.Уже ближе к теме.Выводы,конечно,рано делать.Будем ждать продолжения.Здоровья,Вам!

avatar
02.11.2021, 07:18:36

Благодарю!!!

Спасибо. Глава огонь, супер. Большое спасибо, автору.

Спасибо за продолжение, очень интересно почитать главу от Кириана....