- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092229
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563003
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875606
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все... Теперь Кириан из циничного мажора превратился в потерянного молодого мужчину. Он в душе ещё ребёнок, ищущий тепла и понимания, и именно женского тепла. Мамы рядом не было, вся эта история с больницам, короче бедный ребёнок....
Хорошо, что Вы раскрыли его именно так) Можно теперь и его полюбить , и пожалеть, и понять мотивы))))
Вот теперь хочется, чтобы ребята пошли на сближение!!!!
Всё, финиш. Вы этой главой разрушили меня. Насколько всё глубже чем кажется на самом деле. Мальчишек теперь реально жаль, просто в первый раз влюбились, и не поняли что с этим делать. Жаль что все мы, когда сталкиваемся с различными эмоциями не всегда выбираем правильный путь, и правильные слова для тех кто рядом с нами.
Мозги у гениальных людей немножко другие. Влюбленность как кувалдой по голове ударила. Просила стать для Кириана всем, получай. Даже жалко парня, еду он не любит, только кофе. Щас, Чара откормит, будет дегустировать на кухне то что приготовит, и чай вечером с ней пить )) Но ето все потом, после сломанных рук Трона, чтоб не лапал, ту которая все для Кириана. Спасибо за большую проду!
превосходно! именно так и хочется о нем все прочитать!!!
Спасибо большое что позволили нам увидит мир глазами Кириана))
Екатерина спасибо за такую большую и интересную главу. Все же ни так все плохо с этим спором. Думаю брат постарался все испортить и он же всем и растрещал. Вам хорошего самочувствия
Такой Кирюшка у нас многослойный... как лук)))
спасибо, я так ждала этих глав)
Из ребра моего сотворенная, как я могу не любить тебя. Спасибо, наконец-то мы услышали Кириана. Значит Кириан отказался от спора, думаю Иерон повлиял тому, чтобы это случилось на том вечере. Брат братом, но на вшивость не прошёл проверки Иерон.
Так в споре Гатиас был инициатором ((, и Кириан отказался от спора! Что же произошло на Зимнем вечере?!!! Почему он так себя повёл???? Жду продолжения с нетерпением!!
У Кириана тоже жизнь не сахар! Столько боли и страданий! Эта глава совершенно меняет о нем мнение, и я думаю что оно будет офигеть какое положительное! Почему то во всей этой истории меня пугает Гатис, он как гамбит, пытается казаться хорошим и любящим, но на самом деле - зависть и, в какой-то мере, злость на брата, что все достаётся ему! Посмотрим, права я или нет?! Катя спасибо большое
Глава - огонь.Потрясающе! Гатис м@дак. Непростая жизнь у Кириана.Чара его половинка, но наломал дров. Теперь все исправлять.
Спасибо большое! ❤
Обожаю главы от мужского лица.
Жду продолжения!
Спасибо за проду!
Спасибо. Читается на одном дыхании. Всегда жду с нетерпением продолжение.
Спасибо большое ))))
Последняя глава заставила пожалеть Кириана. Такой страдающий. Но ведь это не оправдание? Это просто многое объясняет. Но обязана ли Чара простить, даже если бы узнала всё это? Она не виновата в том, что происходило с Кирианом с самого детства.
Спасибо автору.Ждем третий бонус,но глава тоже порадовала.Хоть чуть чуть стало дело проясняться.Уже ближе к теме.Выводы,конечно,рано делать.Будем ждать продолжения.Здоровья,Вам!
Благодарю!!!
Спасибо. Глава огонь, супер. Большое спасибо, автору.
Спасибо за продолжение, очень интересно почитать главу от Кириана....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена