Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868647

Текущий рейтинг:
#931 в Молодежная проза
#1115 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 20:48:04

Катя ,а сегодня будет продочка?

avatar
26.10.2021, 20:54:30

Ждем продолжения с нетерпением.....

Ок))))

Здесь кто то высказался, что возможно авария была не случайно и мне показалось странным когда родители Чары объявили о её смерти. И отец Чары и Хтония просили её не связываться с Агеластосом. Если это возможно так то вопрос в другом зачем Чаре разрешили вернуться в Афины или они подумали, что про нее забыл Кириан и его окружение.

avatar
26.10.2021, 20:39:28

А будет хотя бы что то от Кириана? Не могу не как понять почему он с ней так обошёлся на зимнем вечере? Ведь если бы не любил, то он бы не пришел к ней потом, значит были какие-то мысли? было что сказать?

avatar
26.10.2021, 19:11:48


Все таки спор))) Признался Кириан,....
Влюбился во время спора и теперь переживает свой личный ад без Чары. Кир не сдастся. Буря эмоций.
Спасибо большое! Катя ! Моря вдохновения и здоровья! ❤❤❤

avatar
26.10.2021, 09:36:33

Чара еще адекватно себя ведет! Вы представьте ситуацию: вломился к вам в дом мужик, который всю жизнь испоганил, еще и давай свои требования выставлять. Я бы такому кастрюлю щей на ущи натянула и выставила в окно...

avatar
26.10.2021, 16:06:35

жду когда Кирана посетит светлая мысль о доп занятиях по "его" предмету

avatar
26.10.2021, 14:03:57

Надеюсь, что эта пара разберётся в своих чувствах, решит все проблемы и сделают как минимум пятерых детишек)). Кстати, многодетных пар в финале у нас ещё не было))) Вы только представьте Кира с кучей малышни, такая суровая милота)))

avatar
26.10.2021, 08:44:16

спасибо за проду,ждём развития событий,что же будет,эта прода очень спокойная без всякого накала,даже расслабилась,ещё продыыы,выздоравливайте,вдохновения и всего доброго.)))))

avatar
26.10.2021, 12:56:46

Я не против Кириана, я НЕ за Чару. Я в восторге от книги с её интригой и намёками... Я люблю автора с созданными ею героями: яркими, молодыми, наивными, открытыми в своей и любви и ненависти. Так писать может только талант!!!
А именно по поводу героев: прямо сейчас вижу как ломают Кириана- не знаю что выйдет и кому от этого будет лучше, но Чара его ломает... Не специально, в отличии от него, но наносит моральные травмы.
Очень жду как развернется сюжет...

Спасибо за продолжение! Постоянно ваши герои заставляют переживать и волноваться!! Вот никак не могу успокоиться, я и Чару понимаю, столько он ей причинил((( и Кириана жаль- он так тяжело переживал ее гибель, винил себя !! А теперь опять накосячил и хочет все изменить, просит второй шанс и не уходит , хотя травмирован(( А ещё ее парень приехал, что будет, когда он узнает- рукалицо !!! Бедные мои нервные клетки )))))

avatar
26.10.2021, 08:59:30

Спасибо за проду! после спора машину стоит или продать деньги бедным или Чаре отдать. Думаю Кирианом хорошенько манипулировали, даже со спортом, надавили на азарт, ко всему была злость за патрульных. Люди которые крутитса возле денег многое замечают, и привязанность к Чаре тоже заметили. И Кириан не безневинная овечка, он также виноват, мозгами думать надо было. Плавно подходим к заворушкам?

avatar
26.10.2021, 09:06:56

Боялся потерять её и для этого унизил и отверг?... Честен...
Прекрасная прода, спасибо.

avatar
26.10.2021, 11:13:41

Катя, спасибо за продолжение. Очень переживаю за Чару и Кириана, уже сильно люблю их. Они на каком-то уже не человеческом уровне связаны друг с другом. Спасибо за вызванные эмоции!!! Вы никого не оставляете равнодушным. ГГ могут нравится, могут не нравится, но по комментариям понятно, что страсти бурлят) Наверное, это самое главное для автора. Творите дальше, а мы будем с предвкушеним ждать продолжения)

Дорогая Екатерина)))) как же мне хочется вас обнять и от души поблагодарить за ваши книги)))читала комментарии ниже и видила как люди критикуют вас и главных героев. Ужасно обидно стало. Люди, если вы такие умные и все знаете, идите и пишите сами. Екатерина, пишите так как вам хочется. Не подстраивались под других. Ведь всем не угодишь. А если попытаться то вы потеряете себя. В каждом произведении есть ваша душа и она прекрасна)))) желаю вам море море вдохновения)))) и терпения)

avatar
26.10.2021, 13:22:54

пожалуйста, исправьте: безэмоционально

avatar
25.10.2021, 22:50:29

Ждать или нет?

avatar
25.10.2021, 22:16:57

Сегодня ждём или не ждём?

Очень жду продууууу, обещали сегодня главу, ждать?)