- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Молодежная проза
#1110 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091581
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562469
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки
Глава бомба...Мне все интересно как все было на самом деле у Кириана...он зачем это сделал с Чарой? Реально из-за спора? И реально ей изменял
Вот мысль возникла. Ксенон врач может ещё и спасать будет Кириана.
где же,где же продочка
Очень ждём продолжения...
Ооочень жду проду! Правда Чара немного бесит, своим неадекватным провидением... Я считаю если бы она его действительно ненавидела, она бы так яростно не выгоняла его. По себе знаю, если кого-то отпустил, уже и злости нет. Она же провоцирует, может неосознанно. Мне аж бедненького Кириана жалко стало))) Это какой то парадокс... В первой части я плакала мне Пару жалко были, а сейчас плакать буду от того что мне Кириана жалко))) Вы прям загнули)))
Да , жестоко сломать хирургу пусть будущему пальцы- это действительно, что пианисту,поэтому сложно понять Кириана похож на....
Дорогой автор, вам здоровья и вашим родным , ждем продолжения
Сколько читателей, столько и мнений. Ключевой момент- книга не оставляет равнодушным. Катюша, вы, как автор, читайте комментарии, но все-таки ведите свою сюжетную линию, ту, что вы задумали, начиная продолжение этой непростой истории любви. При всех поворотах сюжета, нам очень интересно, как Кириан сможет стать для нее единственным, как любовь заставит их обоих измениться и понять друг друга!
Кириан сдал кровь для Ксенона? И она идеально подошла... и сейчас ещё окажется, что они сводные по отцу))) Или я что-то неправильно поняла?
Катя,а сегодня будет продолжение?
Большинство проблем приходят из детства и похоже, что Кир в детстве не дополучил родительской любви, его любви не научили или у него не было примера этой любви. А по поводу вечера в Зимней вишне: он ее не приглашал туда и похоже не спроста, он знал что там его кузен со своей подругой готовили Чаре подлянку. Он же к ней пришёл домой с букетом, а его обманули, сказав, что Чара дома. А когда он обнаружил обман, сорвался с катушек. Может я не права, но тем поведением, он возможно защитил её от ещё большего негатива, который ей приготовили его кузен и ближайшее его окружение. Дорогой автор желаю вам скорейшего восстановления после столь неприятного заболевания, чтобы и в дальнейшем вы могли радовать нас своим творчеством.
Екатерина, спасибо за продолжение! Сейчас прихожу в себя от прочитанного, перевариваю так сказать)))) Ошибки юности, от них никто не застрахован конечно, но я всё же думаю, что Кириан не совсем психологически стабилен. И это даже не чувство собственности, а именно патологическая ревность. Если даже представить их парой, то какие у них отношения? Он будет всем подряд, на кого посмотрит Чара мозги отбивать. Наверное это к лучшему, что они расстались. Но какой же это болезненный разрыв, мука, которая терзает Кириана больше, чем физическая боль. Очень жалко их, они такие молодые, горячие... Что же ждёт нас дальше? Одному автору известно))))
спасибо Катюша за проду,почитала комментарии и что то стало совсем грустно и обидно, хочется больше хорошего , но получается что эта книга будет без хэ главных героев,может всё таки они будут вместе не смотря на всё, очень жаль их Чару и Кириана,будем ждать продолжения.(((
В комментариях уже развивается самостоятельный роман))) Но я вполне понимаю всех комментаторов. У меня вот с каждой страничкой эмоции меняются, как в калейдоскопе. Сейчас я жалею Кириана)) А сколько всего еще нужно будет прочувствовать вместе с героями, ух))
Мое сугубо личное мнение. Без желания обидеть или задеть. Мне всегда жаль авторов, которых читатели пытаются прогнуть под себя. Им указывают, как должно быть, как закончиться должна книга, кто с кем должен остаться. Притом все это либо слезно либо с оповещением, что читать дальше будет неинтересно или невозможно. Это при том, что суть обсуждений состоит в том, чтобы высказывать свою точку зрения по сюжету и обьяснить свою позицию, но никак не рассказывать автору как и что ему писать. Если у нас есть в голове свой сюжет, то надо писать собственное произведение, ну а если мы довертелись именно этому автору, то надо понимать, что его творчество, фантазия, его Муза сама направит историю в то русло, которое понятно, близко автору и писать для него будет радостью ибо автор творит , а ни повинностью, чтобы подстроиться под нас. К сожалению уже столкнулась с подобным. Я на сто процентов доверяю профессионализму Екатерины Юдиной и знаю, что все ее произведения высочайшего уровня, поэтому считаю, что любой вариант развития сюжета будет достойным.
Прекратите давить на автора, зто её произведение, её видение. Не нам с вами решать, кто с кем должен остаться. Мы как благодарные читатели должны ждать проду и желать автору лёгкого пера и скорейшего выздоровления. Катенька, будьте мудрее, отсеивайте в голове весь негатив, он вам не нужен, там должен сидеть муз и вдохновлять вас.
Знаете, а я втянулась во вторую часть. Я принимаю все то, что пишет автор. Сначала было ожидание новой Чары и ожидание сюжета, со всеми этими изменениями. Но этого не произошло. И тогда я плывя за сюжетом, попыталась понять написанное. Я даже эти диалоги в принципе понимаю и принимаю. Сама в молодости была остра на язык. Опять же могла повестим себя , как Снежная Королева, а могла и вывалит гадости , чтобы ударить побольнее. Многие из нас ни такие были или есть? И вот в этой главе мы видим то равнодушие Чары о котором говорилось в начале произведения. А Кириан получает свой персональный Ад. Который будет долгим. Пока не простит Чара. Понимаю, что Х Э будет ни скоро. Но думаю, что они останутся вдвоём. Чувствуется привязка.
По поводу разных мнений насчет того, кто должен быть с героиней. Почему-то многие читательницы, и это не только в этой книге, а в большинстве, хотят видеть Главным мужчиной только того, кто первым, так скажем, обратил на героиню внимание (и даже неважно, каким подлецом или мерзавцем он может быть), а когда она остается не с ним, очень возмущаются и обесценивают её чувства. Здесь мы даже видим пробу "продавить" автора на угодный этому видению сюжет. Но в реальности вообще-то очень редко, когда первый мужчина, первые отношения - обязательно единственная Великая Любовь, а иногда он даже и любовью не является...Мы встречаем других, меняемся сами и меняются окружающие, так почему не дать шанс и нашей Чаре? Пусть Кириан будет огнём, который спалил её, но она возродилась из пепла, как феникс, и полетела дальше.
Это только в классических сладких женских сентиментальных романах всё просто и однозначно: девственница, свадьба и один мужчина на всю жизнь. Но сюда я пришла не Барбару Картленд читать, и не сладкую фантазию. Это роман о современности, поэтому пусть будет как в жизни.
По поводу книги:
2 часа ночи (водички попить встала) проверила, написано... Читаю, ногти грызу, психую.
3 часа ночи- нахрена вылез отец с его анализами???
4 часа ночи- передумала всё на свете, а вдруг не будут вместе??? Уж больно пока Кириан не мудро себя ведёт.
4.30 утра... Наверное надо поспать...
10 утра, надо перечитать всё на свежую голову...
19.40 вечера... Перечитала книгу вторую с начала...
Жду продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена