- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Молодежная проза
#1110 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091552
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562451
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн оборотень что ли))
Так, ну, остаётся только молиться, чтобы "Единственным" оказался именно тем единственным, о котором я подумала, увидев название второй части.
Потому что пока кажется, что только с помощью магии и вмешательства высших сил что-то изменится.
Эта глава очень ярко показало равнодушие Чары, в том плане, что для неё Кириана теперь не существует. И она весьма четко расставила приоритеты.
Очень жаль, что не дала ему договорить по поводу Зимнего бала Видимо, все подробности мы узнаем позже.
Даже не представляю, что должно произойти, чтобы Чара начала воспринимать Кириана...
Екатерина, спасибо Вам за главу, а так же скорейшего выздоровления! С нетерпением жду продолжения и не оставляю уже совсем робких надежды на хороший финал для этой пары.
это что? её на органы для этого ушлепка разделать хотят? офигеть какая сказка!
Неправда, дорогой автор! Читатели очень хотят ,чтобы г.г были вместе.Я даже думаю, что нас большинство.
А мне как-то больно видеть Кириана таким разбитым.
Печально(( если до етого их общение выглядело, как ссора семейной пары, вроде обиделась, не хочу говорить но тебя доведу до седых волос. То теперь, даже незнаю, вот честно родного человека я бы отговаривала всеми методами от отношений с таким Кирианом. Избить брата за то что тронул? он в своем уме? Чара даже не с ним, чтобы заявлять права или притензии. Говорить не учили? Все должно быть по указке Кириана, несмотря на сожаление, раскаенье, дальше на теже грабли. Чара для него как собственность, не человек, живёт в каком-то средневековье. Она самодостаточная, умная, если в универе ухажёров будет гонять, то что делать когда пойдет работать? в паранджу оденет? пояс верности? Вот убьет на почве ревности, а отец отмажет.
Екатерина, вам уже получше? Большое спасибо за проду. Берегите себя, восстанавливайте здоровье и не обращайте внимания на негатив от читателей. Ваша книга, ваши герои и вести они себя могут так, как видится исключительно вам.
А мне его даже стало немного жаль ! Когда остался сидеть на бордюре и помощь не принимал((, но волновался о Чаре!! Понял, что зря избил брата, потому Ксенона и перевели в другую палату! Если бы Чара предложила ему поехать в больницу с ней- он бы поехал , а так ещё не известно чем вс закончится , у него ведь травмы, ещё хромает … я очень надеюсь, что он все сделает для того, чтобы Чара его простила и они будут вместе , пожалуйста!!!
После анализа крови на совместимость вообще не знаю что и думать
Вот это поворот. Дорой автор! Пожалуйста, не томите! Но очень хочется чтобы ГГ были вместе.
О какой совместимости идет речь *подпрыгиваю на месте* ? Кириан болен? И Чара его спасение? Речь явно шла не о Ксеноне... Хм... Все так закручено. Но это слово "совместимость" теперь не даст мне спокойно спать. Не родственники же они, ааа ааа...
М-да Ксенону попало и не по делу. Я думала Кириана на носилках понесут. Жаль Ксенона такой хороший парень. Кириан как змея выжил хотя Ксенон ему тоже бока помял. И что он как дурак сидит у подъезда, надеяться, что Чара пожалеет и полечит его. И в конце такое Здрасьте я ваша тётя! Почему вдруг решили брать кровь у Чары. Отец Кириана, что знал о ней? Или типа эта девченка кажется особеной, давайте возьмём у неё анализ. Надеюсь дальше всё проясниться. Пока одни непонятки. Спасибо за проду!
почитала комменты... и хочется плакать.Я очень хочу,что Чара и Кириан воссоединились!
Видимо Кириану совсем плохо , но и брата жалко(
Дорогая Екатерина. как ваше самочувствие)? спасибо большое за ваш тяжёлый труд))) вы не перестаёте меня удивлять))
Блин, все так на Кириана накинулись, капец. И не надо им вместе быть и тп. Вы же прекрасно знаете, о каких героях пишет автор!! Заранее понятно, что ГГой не будет душкой! Смысл тогда начинать книгу, если желать того, чтобы главные герои не были вместе. У Екатерины все мужчины те ещё... Собственники
опаньки, все интересней и интересней...немного по-человечески жалко Кириана...но мотивы и поведение не понятны)
Екатерина! Дайте шанс Кириану!!!
А мне очень хочется,чтобы Чара и Кир остались вместе, пройдя через все испытания. Мы же до сих пор не знаем мотивов поступка Кира в первой части, а Чара не захотела его во второй части услышать. Надеюсь их чувства прорастут и созреют для большой взаимной любви.
125 раз перечитываю. Будет сегодня продолжение ? Ну очень жду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена