Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868645

Текущий рейтинг:
#925 в Молодежная проза
#1110 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 19:43:37

Он оборотень что ли))

avatar
24.10.2021, 02:41:22

Так, ну, остаётся только молиться, чтобы "Единственным" оказался именно тем единственным, о котором я подумала, увидев название второй части.

Потому что пока кажется, что только с помощью магии и вмешательства высших сил что-то изменится.

Эта глава очень ярко показало равнодушие Чары, в том плане, что для неё Кириана теперь не существует. И она весьма четко расставила приоритеты.

Очень жаль, что не дала ему договорить по поводу Зимнего бала Видимо, все подробности мы узнаем позже.

Даже не представляю, что должно произойти, чтобы Чара начала воспринимать Кириана...

Екатерина, спасибо Вам за главу, а так же скорейшего выздоровления! С нетерпением жду продолжения и не оставляю уже совсем робких надежды на хороший финал для этой пары.

avatar
24.10.2021, 09:43:30

это что? её на органы для этого ушлепка разделать хотят? офигеть какая сказка!

avatar
24.10.2021, 09:22:52

Неправда, дорогой автор! Читатели очень хотят ,чтобы г.г были вместе.Я даже думаю, что нас большинство.

avatar
24.10.2021, 19:06:21

А мне как-то больно видеть Кириана таким разбитым.

avatar
24.10.2021, 09:31:10

Печально(( если до етого их общение выглядело, как ссора семейной пары, вроде обиделась, не хочу говорить но тебя доведу до седых волос. То теперь, даже незнаю, вот честно родного человека я бы отговаривала всеми методами от отношений с таким Кирианом. Избить брата за то что тронул? он в своем уме? Чара даже не с ним, чтобы заявлять права или притензии. Говорить не учили? Все должно быть по указке Кириана, несмотря на сожаление, раскаенье, дальше на теже грабли. Чара для него как собственность, не человек, живёт в каком-то средневековье. Она самодостаточная, умная, если в универе ухажёров будет гонять, то что делать когда пойдет работать? в паранджу оденет? пояс верности? Вот убьет на почве ревности, а отец отмажет.

avatar
24.10.2021, 13:33:42

Екатерина, вам уже получше? Большое спасибо за проду. Берегите себя, восстанавливайте здоровье и не обращайте внимания на негатив от читателей. Ваша книга, ваши герои и вести они себя могут так, как видится исключительно вам.

А мне его даже стало немного жаль ! Когда остался сидеть на бордюре и помощь не принимал((, но волновался о Чаре!! Понял, что зря избил брата, потому Ксенона и перевели в другую палату! Если бы Чара предложила ему поехать в больницу с ней- он бы поехал , а так ещё не известно чем вс закончится , у него ведь травмы, ещё хромает … я очень надеюсь, что он все сделает для того, чтобы Чара его простила и они будут вместе , пожалуйста!!!

avatar
24.10.2021, 15:11:34

После анализа крови на совместимость вообще не знаю что и думать

avatar
24.10.2021, 14:29:48

Вот это поворот. Дорой автор! Пожалуйста, не томите! Но очень хочется чтобы ГГ были вместе.

О какой совместимости идет речь *подпрыгиваю на месте* ? Кириан болен? И Чара его спасение? Речь явно шла не о Ксеноне... Хм... Все так закручено. Но это слово "совместимость" теперь не даст мне спокойно спать. Не родственники же они, ааа ааа...

М-да Ксенону попало и не по делу. Я думала Кириана на носилках понесут. Жаль Ксенона такой хороший парень. Кириан как змея выжил хотя Ксенон ему тоже бока помял. И что он как дурак сидит у подъезда, надеяться, что Чара пожалеет и полечит его. И в конце такое Здрасьте я ваша тётя! Почему вдруг решили брать кровь у Чары. Отец Кириана, что знал о ней? Или типа эта девченка кажется особеной, давайте возьмём у неё анализ. Надеюсь дальше всё проясниться. Пока одни непонятки. Спасибо за проду!

почитала комменты... и хочется плакать.Я очень хочу,что Чара и Кириан воссоединились!

Видимо Кириану совсем плохо , но и брата жалко(

Дорогая Екатерина. как ваше самочувствие)? спасибо большое за ваш тяжёлый труд))) вы не перестаёте меня удивлять))

avatar
24.10.2021, 11:33:42

Блин, все так на Кириана накинулись, капец. И не надо им вместе быть и тп. Вы же прекрасно знаете, о каких героях пишет автор!! Заранее понятно, что ГГой не будет душкой! Смысл тогда начинать книгу, если желать того, чтобы главные герои не были вместе. У Екатерины все мужчины те ещё... Собственники

avatar
24.10.2021, 11:21:55

опаньки, все интересней и интересней...немного по-человечески жалко Кириана...но мотивы и поведение не понятны)

avatar
24.10.2021, 10:58:29

Екатерина! Дайте шанс Кириану!!!

avatar
24.10.2021, 10:17:32

А мне очень хочется,чтобы Чара и Кир остались вместе, пройдя через все испытания. Мы же до сих пор не знаем мотивов поступка Кира в первой части, а Чара не захотела его во второй части услышать. Надеюсь их чувства прорастут и созреют для большой взаимной любви.

125 раз перечитываю. Будет сегодня продолжение ? Ну очень жду !