Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868645

Текущий рейтинг:
#926 в Молодежная проза
#1110 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 09:27:26

за Кира тоже сердце разрывается...

avatar
24.10.2021, 09:25:10

Мне совершенно не хочется верить, что у Чары совсем нет чувств к Кириану....Хочется большой великой любви. Да Кириан поступил как последняя сволочь, но я уверена что в этом есть причина. Да его путь к сердцу Чары будет нелегок и тернист, пускай, он это заслужил, но главное что бы они остались вместе

avatar
24.10.2021, 09:11:56

Либо кровь нужна для переливания, либо может для того что они совместимы как мужчина и женщина и она может родить ? Ну как-то так …..

avatar
24.10.2021, 08:55:42

Почему мне кажется, что Кириан вообще не в курсе про спор?

avatar
24.10.2021, 07:15:41

Из последнего разговора отца Кириана с врачом, сделала вывод, что у Кириана какое-то серьёзное заболевание, возможно онкология. Отсюда бессонница и всякие таблетки. Кровь Чары идеально подходит для переливания. У кого ещё какие мысли?

avatar
24.10.2021, 08:45:04

Вот сейчас начнутся метания Чары: захочет она или нет помочь Кириану? Понятно, что чувств к нему уже нет, но на кону его здоровье и скорее всего жизнь. И что в ней в итоге победит - равнодушие и бездействие или жалость и благородство....

avatar
24.10.2021, 08:24:59

Они брат и сестра?

Я просто в тихом шоке… мне до безумия жалко брата, но простите дамы, за Кира – сердце тоже разрывается((((( очень сильная глава! Очень надеюсь что отец нашего дурачка, не наговорит Чаре какого нибудь говна! Я романтик по своей натуре и всё же всей душой и сердцем жду и надеюсь что эти двое пройдя всё минное поле , будут вместе!
Катюша, спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.10.2021, 07:52:16

Благодарю!!!

avatar
24.10.2021, 07:02:58

Не смотря на то , что Кириан тоже ранее, то лейкопластырь с мазью взял где-то, то кофе принёс ей. Не говорю, что он белый и пушистый, но то как он проявляет заботу мне понравилось. Надеюсь, что отец привёз его в больницу

avatar
24.10.2021, 07:01:31

Это ещё что за номер?! А папа Риана зачем тут?! Как то его жалко, может Чара хотя бы сможет его уговорить сходить в больницу, не будет же он на улице столько времени сидеть! Страшно представить, когда Кириан увидит парня Чары! Катя спасибо большое!

avatar
24.10.2021, 06:34:39

спасибо за главу, но это как то жестоко.... он сидит избитый, а она никак...

avatar
24.10.2021, 06:26:55

Как все закрутилось то.. Зачем её кровь... Глава от Кириана будет? Автору много вдохновения..

avatar
24.10.2021, 06:24:36

Спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2021, 04:56:12

Вот и папа Кириана....что же ему нужно?)
Спасибо за продолжение! ❤ Выздоравливайте!

Спасибо, книга супер

avatar
24.10.2021, 04:45:11

Спасибо большое за продолжение, дорогой автор. Вот и отец Кириана пожаловал, надеюсь теперь мы узнаем о состоянии Кириана, о его бессонницах и одержимостью к Чаре.

avatar
24.10.2021, 03:19:05

Я заметила, что многим Чара не нравится в этой истории. Я не понимаю почему. С ней поступили омерзительно и опозорили. Сразу на второй день Чара попадает под машину, а после того как она очнулась она узнает, что ее родителям и брату написали что она "девушка легкого поведения" мягко говоря. В ней ничего милосердного к Кириану не должно оставаться после этого. После каждой главы я перевариваю свои чувсва, задумываюсь о поступках героев и ощущаю все очень живо. Ей что, сразу на Кириана запрыгивать после первого предательства? А теперь уж, после того как тот избил ее брата. Я бы за своих братьев рвала бы на части. А он на хирурга учился и теперь пальцы сломаны и сотрясение. Ну уж подумайте логически, как бы вы сами поступили. Екатерина правильно приподносит нам все. Все действия и поступки героини, логически правильны. Это мы читаем и видим со стороны, но в такой ситуации большинство девушек поступили бы как Чара. Я на все сто уверена. Я бы сама так поступила. Кому нужен человек, который предал сразу же. Там могут быть и причины такого поступка Кириана, но пока Чара про них не знает и мы сами тоже про них не знаем. Эта история нам помотает нервы, но я ни за что не брошу ее читать.

avatar
24.10.2021, 04:04:27

Спасибо, спасибо, спастбо...

avatar
24.10.2021, 01:52:06

Их прошлое очень сильно поменяло их обоих, поступки героев их разрушают. Честно не представляю что должно произойти, но пока сложно представить что они будут вместе, пока Кириан не растерял напор, но долго он ещё выдержит когда ему говорят нет и нет.