- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Молодежная проза
#1110 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091582
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562470
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиза Кира тоже сердце разрывается...
Мне совершенно не хочется верить, что у Чары совсем нет чувств к Кириану....Хочется большой великой любви. Да Кириан поступил как последняя сволочь, но я уверена что в этом есть причина. Да его путь к сердцу Чары будет нелегок и тернист, пускай, он это заслужил, но главное что бы они остались вместе
Либо кровь нужна для переливания, либо может для того что они совместимы как мужчина и женщина и она может родить ? Ну как-то так …..
Почему мне кажется, что Кириан вообще не в курсе про спор?
Из последнего разговора отца Кириана с врачом, сделала вывод, что у Кириана какое-то серьёзное заболевание, возможно онкология. Отсюда бессонница и всякие таблетки. Кровь Чары идеально подходит для переливания. У кого ещё какие мысли?
Вот сейчас начнутся метания Чары: захочет она или нет помочь Кириану? Понятно, что чувств к нему уже нет, но на кону его здоровье и скорее всего жизнь. И что в ней в итоге победит - равнодушие и бездействие или жалость и благородство....
Они брат и сестра?
Я просто в тихом шоке… мне до безумия жалко брата, но простите дамы, за Кира – сердце тоже разрывается((((( очень сильная глава! Очень надеюсь что отец нашего дурачка, не наговорит Чаре какого нибудь говна! Я романтик по своей натуре и всё же всей душой и сердцем жду и надеюсь что эти двое пройдя всё минное поле , будут вместе!
Катюша, спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️
Благодарю!!!
Не смотря на то , что Кириан тоже ранее, то лейкопластырь с мазью взял где-то, то кофе принёс ей. Не говорю, что он белый и пушистый, но то как он проявляет заботу мне понравилось. Надеюсь, что отец привёз его в больницу
Это ещё что за номер?! А папа Риана зачем тут?! Как то его жалко, может Чара хотя бы сможет его уговорить сходить в больницу, не будет же он на улице столько времени сидеть! Страшно представить, когда Кириан увидит парня Чары! Катя спасибо большое!
спасибо за главу, но это как то жестоко.... он сидит избитый, а она никак...
Как все закрутилось то.. Зачем её кровь... Глава от Кириана будет? Автору много вдохновения..
Спасибо за продолжение.
Вот и папа Кириана....что же ему нужно?)
Спасибо за продолжение! ❤ Выздоравливайте!
Спасибо, книга супер
Спасибо большое за продолжение, дорогой автор. Вот и отец Кириана пожаловал, надеюсь теперь мы узнаем о состоянии Кириана, о его бессонницах и одержимостью к Чаре.
Я заметила, что многим Чара не нравится в этой истории. Я не понимаю почему. С ней поступили омерзительно и опозорили. Сразу на второй день Чара попадает под машину, а после того как она очнулась она узнает, что ее родителям и брату написали что она "девушка легкого поведения" мягко говоря. В ней ничего милосердного к Кириану не должно оставаться после этого. После каждой главы я перевариваю свои чувсва, задумываюсь о поступках героев и ощущаю все очень живо. Ей что, сразу на Кириана запрыгивать после первого предательства? А теперь уж, после того как тот избил ее брата. Я бы за своих братьев рвала бы на части. А он на хирурга учился и теперь пальцы сломаны и сотрясение. Ну уж подумайте логически, как бы вы сами поступили. Екатерина правильно приподносит нам все. Все действия и поступки героини, логически правильны. Это мы читаем и видим со стороны, но в такой ситуации большинство девушек поступили бы как Чара. Я на все сто уверена. Я бы сама так поступила. Кому нужен человек, который предал сразу же. Там могут быть и причины такого поступка Кириана, но пока Чара про них не знает и мы сами тоже про них не знаем. Эта история нам помотает нервы, но я ни за что не брошу ее читать.
Спасибо, спасибо, спастбо...
Их прошлое очень сильно поменяло их обоих, поступки героев их разрушают. Честно не представляю что должно произойти, но пока сложно представить что они будут вместе, пока Кириан не растерял напор, но долго он ещё выдержит когда ему говорят нет и нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена