- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092153
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562853
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875512
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и представляю))) встаю завтра утром. На улице погода поршивая, пьешь кофе без сахара ( ибо жопа треснет) настроение никого. Тут вдруг звенит внутренней звоночек))) открываешь литнет и видишь новую главу и просто Ааааа)) и все, жить можно дальше)) дорогая Екатерина, жду с нетерпением))
Уж полночь близится, а продочки всё нет....
ждать проду или нет?
Катюша, лёгкого вам пера, а нам скорейшей встречи с героями, скучаем.....
Катя,очень жду -жду продолжения
Катюша доброе утро, сегодня будет прода?
Очень жду сегодня ‘? будет??
Большое спасибо за продолжение! Здоровья и вдохновения!
А я вот злая. Такие, как агеластосы не должны размножаться. Для них люди - мусор. Символично, что Кириан своими спланированным действиями едва не довел до смерти ту, которая могла бы родить ему ребенка.
А Чара молодец, смогла собрать себя по кусочкам и жить дальше. Но, боюсь, что сперва пожалеет, потом попытается понять... Женское сердце очень мягкое, доброе, сострадательное. Кириан ведь ей даже "прости" не сказал, он страдает, ему плохо, а как страдала она - он и не прочувствовал
Катя, с возвращением!!!)))
Наснаги, моя мила дiвчiнкоооо!!!!)))
К героям : все там походит, всех оставляем, никого не рассаяденяем!) Хорошая они пара, со своими ошибками. Каждый за них ответит, автор, я надеюсь, нам в этом поможет!)
Катерина здравствуйте,хочу попросить визуал героев,посмотреть какие они,.)))))
Не знаю почему но мне до жути жаль Кириана ,больно за него ..он ее любит и это видно
Может все таки Чара поймёт что эта ситуация не спроста произошла ?Может все таки выслушает Кириана ???
Прочитала комментарии. Некоторые жалеют Кириана, а Чару считают стервой, мол нарочно провоцирует. А если просто сравнить?
Кириан на спор с ней переспал, а для этого приручил, в душу влез, чтобы сама отдалась. Тут же сказал, то, что сказал, морально убив ее. О споре знали все, значит он погубил репутацию Чары, даже не думая, как она будет выходить одна после него после первого секса, после его слов в толпу его дружков, для которых развлекуха фоткать и насмехаться. Ага, совсем ничего Кириан не сделал Чаре, почему бы после аварии и реабилитации не кинуться ему на шею?
А Чара всего лишь его игнорирует, сказала, что у нее есть парень, попросила оставить ее в покое. И, заметьте, без свидетелей сказала, репутацию Кириана не подмочила.
Ах, его жалко? Ах, он под дверью сидит? Ну она тоже в своё время сама не своя была, даже под машину попала, так уж ей было плохо. Ничего, выжила, справилась. Вот пусть и он выживает и справляется. А то ишь ты, какой: "дайте мне, а то помру"
А Чара
Катюша, а когда продолжение?
Здравствуйте) когда будет продолжение??? спать спокойно не могу....
Екатерина Юдина!!!! Вы снова с нами???))) Мы Очень -очень рады вас видеть!!!!))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Мы все за вас очень волновались и переживали)
Аж страшно за Демида, Кириан же с цепи сорвётся, когда узнает, что он приехал! Спасибо
Катя,а сегодня ждать продочку?как Ваше самочувствие?
Подскажите пожалуйста, а эта книга однотомник или продолжение какой то книги, я просто хочу купить и не знаю одну покупать или 2?
Ооо, какой интересный поворот! Спасибо, Екатерина!
Очумееееть, я думала он не знает про спор(( немного разочаровалась в Кириане, очень жаль Чару(( спасибо большое за главу))) с нетерпением жду следующую!!! Отдельное спасибо за объем главы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена