Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8145 868689

Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и представляю))) встаю завтра утром. На улице погода поршивая, пьешь кофе без сахара ( ибо жопа треснет) настроение никого. Тут вдруг звенит внутренней звоночек))) открываешь литнет и видишь новую главу и просто Ааааа)) и все, жить можно дальше)) дорогая Екатерина, жду с нетерпением))

avatar
28.10.2021, 21:15:09

Уж полночь близится, а продочки всё нет....

avatar
28.10.2021, 23:45:54

ждать проду или нет?

avatar
28.10.2021, 08:23:37

Катюша, лёгкого вам пера, а нам скорейшей встречи с героями, скучаем.....

avatar
28.10.2021, 15:47:57

Катя,очень жду -жду продолжения

avatar
28.10.2021, 08:59:21

Катюша доброе утро, сегодня будет прода?

avatar
28.10.2021, 00:26:34

Очень жду сегодня ‘? будет??

avatar
26.10.2021, 07:25:39

Большое спасибо за продолжение! Здоровья и вдохновения!
А я вот злая. Такие, как агеластосы не должны размножаться. Для них люди - мусор. Символично, что Кириан своими спланированным действиями едва не довел до смерти ту, которая могла бы родить ему ребенка.
А Чара молодец, смогла собрать себя по кусочкам и жить дальше. Но, боюсь, что сперва пожалеет, потом попытается понять... Женское сердце очень мягкое, доброе, сострадательное. Кириан ведь ей даже "прости" не сказал, он страдает, ему плохо, а как страдала она - он и не прочувствовал

avatar
26.10.2021, 23:30:00

Катя, с возвращением!!!)))
Наснаги, моя мила дiвчiнкоооо!!!!)))
К героям : все там походит, всех оставляем, никого не рассаяденяем!) Хорошая они пара, со своими ошибками. Каждый за них ответит, автор, я надеюсь, нам в этом поможет!)

avatar
27.10.2021, 16:17:19

Катерина здравствуйте,хочу попросить визуал героев,посмотреть какие они,.)))))

avatar
26.10.2021, 03:22:59

Не знаю почему но мне до жути жаль Кириана ,больно за него ..он ее любит и это видно
Может все таки Чара поймёт что эта ситуация не спроста произошла ?Может все таки выслушает Кириана ???

avatar
26.10.2021, 08:02:01

Прочитала комментарии. Некоторые жалеют Кириана, а Чару считают стервой, мол нарочно провоцирует. А если просто сравнить?
Кириан на спор с ней переспал, а для этого приручил, в душу влез, чтобы сама отдалась. Тут же сказал, то, что сказал, морально убив ее. О споре знали все, значит он погубил репутацию Чары, даже не думая, как она будет выходить одна после него после первого секса, после его слов в толпу его дружков, для которых развлекуха фоткать и насмехаться. Ага, совсем ничего Кириан не сделал Чаре, почему бы после аварии и реабилитации не кинуться ему на шею?
А Чара всего лишь его игнорирует, сказала, что у нее есть парень, попросила оставить ее в покое. И, заметьте, без свидетелей сказала, репутацию Кириана не подмочила.
Ах, его жалко? Ах, он под дверью сидит? Ну она тоже в своё время сама не своя была, даже под машину попала, так уж ей было плохо. Ничего, выжила, справилась. Вот пусть и он выживает и справляется. А то ишь ты, какой: "дайте мне, а то помру"
А Чара

avatar
27.10.2021, 08:15:35

Катюша, а когда продолжение?

avatar
27.10.2021, 08:58:52

Здравствуйте) когда будет продолжение??? спать спокойно не могу....

Екатерина Юдина!!!! Вы снова с нами???))) Мы Очень -очень рады вас видеть!!!!))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Мы все за вас очень волновались и переживали)

avatar
27.10.2021, 02:18:45

Аж страшно за Демида, Кириан же с цепи сорвётся, когда узнает, что он приехал! Спасибо

avatar
27.10.2021, 16:55:26

Катя,а сегодня ждать продочку?как Ваше самочувствие?

avatar
27.10.2021, 18:40:36

Подскажите пожалуйста, а эта книга однотомник или продолжение какой то книги, я просто хочу купить и не знаю одну покупать или 2?

avatar
26.10.2021, 01:46:58

Ооо, какой интересный поворот! Спасибо, Екатерина!

Очумееееть, я думала он не знает про спор(( немного разочаровалась в Кириане, очень жаль Чару(( спасибо большое за главу))) с нетерпением жду следующую!!! Отдельное спасибо за объем главы!!!