Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868689

Текущий рейтинг:
#812 в Молодежная проза
#955 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чара красивая, ?❤

avatar
29.10.2021, 07:45:00

Очень сильная глава, всё таки он извинился)))

avatar
29.10.2021, 07:05:54

Молодые. Ошиблись. Обожглись. Ну они таки подходят друг другу. Жалко обоих.

avatar
29.10.2021, 06:27:18

Катюша! Спасибо за проду, но как же хочется прочитать главу от Кириана!....... думаю, уже пора....

Книга просто огонь!!! Да, что там говорит все ваши книги на одном дыхании у меня заходят))))

Оказывается Кириан иногда управляем. Чара взглядом остановила его. Короче им надо снова очутиться в том подвале))))). Я думаю Чара будет его единственной. Не многие ловеласы становятся хорошими мужьями а грешники хорошими проповедниками. Он уже в начале книги не обращал внимание на девушек хотя все за ним бегают. А так всё интересно.

Спасибо за шикарную книгу!!Так красиво пишите! Это не первая ваша книга которую я читаю и я в восторге! Так четко вы улавливаете чувства героев без всякой лишней чепухи,автор я вас люблю !!Жду продолжения!

avatar
29.10.2021, 04:30:57

Огромное спасибо за большую главу, когда читала я просто не дышала. Вы большая молодец я безума от вашей книги.

Екатерина, эта прода взорвала во мне бурю эмоций и воспоминаний. Вы так деликатно и мастерски передали героев, их терзания. Они связаны, причем очень сильно, и это сложно не заметить. Они чувствуют друг друга, но сами пока этого не осознают. Так бывает, когда любят

avatar
29.10.2021, 03:50:46

Нравится! Оооочеень нравится! Герои супер! Кириан- молодец!!!

avatar
29.10.2021, 03:45:39

Екатерина, спасибо! Эмоционально!!!!! Не умею описывать свой чувства, после прочтения главы, но хочу сказать, Вы супер! Прям пережила с Чарой боль!!!

Спасибо. Очень интересно. Спасибо за Ваши старания, очень легко читается. Лёгкого пера и вдохновения.

Спасибо огромное за продочку читала на одном дыхании, впрочем как и все книги любимого автора.

Екатерина! Очень интересно!!!! Очень нравится!!! Просто с нетерпением жду продолжения!!! Успехов и вдохновения!!!! Супер!!!

avatar
29.10.2021, 02:04:42

Потому что дура (с) Вернее не скажешь))) Да ещё вместо бинтов салфетки взяла) Не, всё-таки Кириан страшный человек, психопат...брррр. Прибьет в порыве гнева и ничего ему не будет.

avatar
29.10.2021, 02:14:21

здравствуйте, очень нравится!

avatar
29.10.2021, 02:11:17

Катюша спасибо за проду,это хорошо и прекрасно написано, вдохновения и лёгкого перышка,ждём продолжения)))))

Прочитала на одном дыхании) спасибо огрооомное, вдохновения вам)) жду с нетерпением следующую главу)) хотелось бы узнать поподробнее что там случилось на балу между ними))) бонуса бы)))

Жду жду ждуууу продочкуууууу))))

avatar
29.10.2021, 01:06:08

когдаа же???(((