- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#812 в Молодежная проза
#955 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092130
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562840
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875504
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧара красивая, ?❤
Очень сильная глава, всё таки он извинился)))
Молодые. Ошиблись. Обожглись. Ну они таки подходят друг другу. Жалко обоих.
Катюша! Спасибо за проду, но как же хочется прочитать главу от Кириана!....... думаю, уже пора....
Книга просто огонь!!! Да, что там говорит все ваши книги на одном дыхании у меня заходят))))
Оказывается Кириан иногда управляем. Чара взглядом остановила его. Короче им надо снова очутиться в том подвале))))). Я думаю Чара будет его единственной. Не многие ловеласы становятся хорошими мужьями а грешники хорошими проповедниками. Он уже в начале книги не обращал внимание на девушек хотя все за ним бегают. А так всё интересно.
Спасибо за шикарную книгу!!Так красиво пишите! Это не первая ваша книга которую я читаю и я в восторге! Так четко вы улавливаете чувства героев без всякой лишней чепухи,автор я вас люблю !!Жду продолжения!
Огромное спасибо за большую главу, когда читала я просто не дышала. Вы большая молодец я безума от вашей книги.
Екатерина, эта прода взорвала во мне бурю эмоций и воспоминаний. Вы так деликатно и мастерски передали героев, их терзания. Они связаны, причем очень сильно, и это сложно не заметить. Они чувствуют друг друга, но сами пока этого не осознают. Так бывает, когда любят
Нравится! Оооочеень нравится! Герои супер! Кириан- молодец!!!
Екатерина, спасибо! Эмоционально!!!!! Не умею описывать свой чувства, после прочтения главы, но хочу сказать, Вы супер! Прям пережила с Чарой боль!!!
Спасибо. Очень интересно. Спасибо за Ваши старания, очень легко читается. Лёгкого пера и вдохновения.
Спасибо огромное за продочку читала на одном дыхании, впрочем как и все книги любимого автора.
Екатерина! Очень интересно!!!! Очень нравится!!! Просто с нетерпением жду продолжения!!! Успехов и вдохновения!!!! Супер!!!
Потому что дура (с) Вернее не скажешь))) Да ещё вместо бинтов салфетки взяла) Не, всё-таки Кириан страшный человек, психопат...брррр. Прибьет в порыве гнева и ничего ему не будет.
здравствуйте, очень нравится!
Катюша спасибо за проду,это хорошо и прекрасно написано, вдохновения и лёгкого перышка,ждём продолжения)))))
Прочитала на одном дыхании) спасибо огрооомное, вдохновения вам)) жду с нетерпением следующую главу)) хотелось бы узнать поподробнее что там случилось на балу между ними))) бонуса бы)))
Жду жду ждуууу продочкуууууу))))
когдаа же???(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена