- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#697 в Молодежная проза
#851 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092255
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563011
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875610
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Екатерина) Кир прет как танк))))
Екатерина, добрый день. А где можно прочитать 1 и 2 бонусы?!
И почему такое обращение к Чаре...почему она "тварь"? Это кузен Кириана, который поспорил с ним и потом после смеялся над Чарой в "Зимней вишне"? Это Гатис?
Дорогие мои, глава будет этой ночью, но я еще пишу. Ложитесь спать и утром будет прода:) Сон это здоровье:)
А настойчивости Кириана можно позавидовать! Иной раз его жалко, но понимаю, что он сам себя загнал в это болото! Верю что они смогут найти выход из этого всего! Катя спасибо большое
а прода будет?
Книга бесподобный, как и все другие Ваши книги. Спасибо большое!
очень нравится,ждём продолжения!!!!)))))
Очень ждём продолжения очень очень
А что интересно в коробочке которой Кириан сжал руками? Розы конечно это романтично но мне интересно коробочка.
Смотрела на фото где визуализированы наши герои. Честно я Кириана представляю как Бреда Питта в молодости а Чару как Энн Хэтэуэй
Прочитала главу и почему то сделала вывод, что Кир ей отдаст свои глаза ну или ,как то будет связано с её зрением(( и это будет переломный момент и все прошлые обиды разрушатся
Редко на меня такое находит, вообще редко пишу комментарии, особенно по середине истории, но Катерина хочу вам сказать, у вас реально потрясающие книги какую не возьми…..
А еще именной в этой Книге я перечитываю главы и биологи пока не вышла новая прода…. Вот так сильно мне нравится ваше творчество
Нет, не надо плохого конца. Пусть они будут счастливы вместе. Живы и здоровы❤
Так хочу еще
Прочитала проду 2-мя этапами. Мне так показалось почему-то правильнее. И да, согласна с комментарием про то, что она не поломанная. Её ресурсов, резервов внутренних хватает на много. Не знаю, на сколько внешних хватит. Да, ей пришлось пережить многое, очень.
Я уже писала, что так нехарактерен был спор) Такого человека книгах Кати ещё не было.
На самом деле мне бы очень хотелось, чтобы Демид играл там далеко не последнюю роль. И больше раскрылся.
Спасибо большое!
я Кирина больше ассоциирую с парнем на обложке,но мне кажется у него такой "мертый"бездушный"вгляд, а Чаручку достаточно простенькой, может ,как Юлю Пересильд,как то так
Катя,а когда ждать продолжения?я каждый день по нескольку раз обновляю страничку,уже на невротика становлюсь похожа)
Пришла к выводу, не стоит начинать читать книгу в процессе.
Как шальная в течении дня, в ожидании следующей главы).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена