Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868738

Текущий рейтинг:
#697 в Молодежная проза
#851 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 10:28:59

Спасибо, Екатерина) Кир прет как танк))))

avatar
31.10.2021, 09:35:38

Екатерина, добрый день. А где можно прочитать 1 и 2 бонусы?!

avatar
31.10.2021, 03:19:05

И почему такое обращение к Чаре...почему она "тварь"? Это кузен Кириана, который поспорил с ним и потом после смеялся над Чарой в "Зимней вишне"? Это Гатис?

avatar
31.10.2021, 01:05:49

Дорогие мои, глава будет этой ночью, но я еще пишу. Ложитесь спать и утром будет прода:) Сон это здоровье:)

avatar
31.10.2021, 03:07:02

А настойчивости Кириана можно позавидовать! Иной раз его жалко, но понимаю, что он сам себя загнал в это болото! Верю что они смогут найти выход из этого всего! Катя спасибо большое

avatar
31.10.2021, 00:57:32

а прода будет?

avatar
30.10.2021, 23:40:14

Книга бесподобный, как и все другие Ваши книги. Спасибо большое!

avatar
30.10.2021, 14:17:42

очень нравится,ждём продолжения!!!!)))))

Очень ждём продолжения очень очень

avatar
29.10.2021, 21:07:31

А что интересно в коробочке которой Кириан сжал руками? Розы конечно это романтично но мне интересно коробочка.

Смотрела на фото где визуализированы наши герои. Честно я Кириана представляю как Бреда Питта в молодости а Чару как Энн Хэтэуэй

Прочитала главу и почему то сделала вывод, что Кир ей отдаст свои глаза ну или ,как то будет связано с её зрением(( и это будет переломный момент и все прошлые обиды разрушатся

avatar
29.10.2021, 21:40:55

Редко на меня такое находит, вообще редко пишу комментарии, особенно по середине истории, но Катерина хочу вам сказать, у вас реально потрясающие книги какую не возьми…..
А еще именной в этой Книге я перечитываю главы и биологи пока не вышла новая прода…. Вот так сильно мне нравится ваше творчество

avatar
29.10.2021, 16:15:52

Нет, не надо плохого конца. Пусть они будут счастливы вместе. Живы и здоровы❤

avatar
29.10.2021, 21:24:21

Так хочу еще

avatar
29.10.2021, 19:20:30

Прочитала проду 2-мя этапами. Мне так показалось почему-то правильнее. И да, согласна с комментарием про то, что она не поломанная. Её ресурсов, резервов внутренних хватает на много. Не знаю, на сколько внешних хватит. Да, ей пришлось пережить многое, очень.
Я уже писала, что так нехарактерен был спор) Такого человека книгах Кати ещё не было.
На самом деле мне бы очень хотелось, чтобы Демид играл там далеко не последнюю роль. И больше раскрылся.
Спасибо большое!

avatar
29.10.2021, 16:29:14

я Кирина больше ассоциирую с парнем на обложке,но мне кажется у него такой "мертый"бездушный"вгляд, а Чаручку достаточно простенькой, может ,как Юлю Пересильд,как то так

avatar
29.10.2021, 16:30:20

Катя,а когда ждать продолжения?я каждый день по нескольку раз обновляю страничку,уже на невротика становлюсь похожа)

avatar
29.10.2021, 17:44:10

Пришла к выводу, не стоит начинать читать книгу в процессе.

avatar
29.10.2021, 17:44:51

Как шальная в течении дня, в ожидании следующей главы).