Книга. "Единственный" читать онлайн
Эксклюзив

Единственный

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень

Читать
Рейтинг:
6506
8146 868689

Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

02.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Единственный"

Мне говорили держаться подальше от тебя. Утверждали, что ты слишком дикий, наглый и безбашенный, но я не послушалась и за это была уничтожена тобой. Вот только, время лечит. Я стану другой и для меня тебя больше не будет существовать.

2238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 04:34:40

Теперь я переживаю за Чару, надеюсь она не ослепнет окончательно. :(

avatar
29.10.2021, 13:04:24

Спасибо, очень жаль Кириана....

avatar
29.10.2021, 06:01:21

Неоднозначное впечатление от Чары. Кириан сломал её под себя, и теперь это созависимые отношения. Он останется абьюзором, который её в любой момент снова унизит, при этом будет бешено ревновать, и когда нибудь не только окружающим, но и ей будет за это прилетать, а она чувствует себя никчёмной и ненужной чудищей, над которой посмеялись и будут смеяться, и которой места нет рядом с нормальными парнями, не готовая жить и любить в полную силу. Теперь она будет именно от Кириана ждать доказательства её признания как девушки, снова и снова, даже если будут новые унижения от него, пусть весь мир рухнет, но только его мнение будет важно. Врёт своему парню, не рассказывает про бывшего, отвергает нормальную жизнь и любовь, возвращается в воспоминания, возвращается в город, где унизили, причём оправдывая себя чем угодно, но вляпывается в то же болото, видимо видит себя только там... Больные люди в больных отношениях... Но как же много таких вокруг!...

avatar
29.10.2021, 12:18:04

Есть скорее всего 3 сторона, которая хочет убрать Кириана. А что б его убрать надо уничтожить то что ему дорого, вот и Чара есть самое дорогое для него. Не за каждой девушкой он бегал.И в тот ужасный вечер, он не просто так прибежал, кто-то "добрый " сообщил. Спор могли тоже подстроить. Вина Кириана в том, что он согласился спорить. Моё мнение, они жертвы чего-то умысла. Но могу ошибаться) Так что жду продочки)))) Автору всё ж виднее))))

avatar
29.10.2021, 11:21:35

Благодарю!!! Вот Кириан с ума сходит...

спасибо большое за главу)))

Эк, как Кирюшку плющит то))

Надеюсь, во второй книге уже всё решится, если будет третья, не выживу?

avatar
29.10.2021, 10:17:57

Катя, напомните, пожалуйста, что у Чары со зрением? С рождения или приобретенный недуг? Запамятывала)))

avatar
29.10.2021, 10:03:57

Спасибо Вам за продолжение.

avatar
29.10.2021, 09:41:20

Здравствуйте, не могу найти арт((((

Когда мы были детьми мы говорили "Кто спорит тот г..на не стоит")))))

перечитала несколько раз, очень мне нравится Ваш стиль письма, как будто сама проживаю все. пойду еще раз прочту)))). спасибо!

Если будет глава от Кириана где будут показаны все его чувства от момента авария и наверное в тот момент он пожалел о содеянном мы сможем понять его и простить. Его окружали девушки, которые делали всё, что он хотел, даже ползали на коленях. Он поэтому относился к ним таким образом и Чара увы затерялась в их толпе, Кириан подумал она одна из них, подумаешь, но она не одна из них и тем более она с ним совместима, она заранила в его душе что-то, чему он не был готов тогда. Но сердцу не прикажешь. Теперь его жизнь никакая и он страдает, увы но Чара только с ним может излечиться сама и его. Он будет её ценить я уверена.

avatar
29.10.2021, 09:38:16

Сильная , эмоциональная глава) Здорово, что Кириан извинился и не кинулся на Демида. Очень жду прододжения.
Спасибо большое! Тысяча сердечек! ❤❤❤

avatar
29.10.2021, 09:21:06

замечательные впечатления история захватывает дух спасибо большое автору.

avatar
29.10.2021, 08:59:56

Так все таки, он сто раз попросил прощения, но хотелось бы знать его мотивы? Он реально хотел над ней поиздеваться? Или чтобы уберечь от других? Но тогда зачем смеялся над ней? Зачем встречался с другой? ГГЕРОИНЯ ТАК И НЕ УЗНАЛА

avatar
29.10.2021, 08:58:35

Хотела бы посмотреть на их отношения в универе

avatar
29.10.2021, 08:50:05

Глава просто огонь ?
Жду что же будет дальше …

avatar
29.10.2021, 08:44:08

Екатерина спасибо за продолжение) Очень эмоционально, жду с нетерпением каждую главу) Я все-таки верю в эту пару.. не смотря на всё) надеюсь что будет ХЭ, очень хочется в это верить...