- Литнет
- Молодежная проза
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633158942_19.png
Эксклюзив
Единственный
Екатерина Юдина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, плохой парень
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Молодежная проза
#958 в Женский роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 27.12.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092149
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562849
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875511
2238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь я переживаю за Чару, надеюсь она не ослепнет окончательно. :(
Спасибо, очень жаль Кириана....
Неоднозначное впечатление от Чары. Кириан сломал её под себя, и теперь это созависимые отношения. Он останется абьюзором, который её в любой момент снова унизит, при этом будет бешено ревновать, и когда нибудь не только окружающим, но и ей будет за это прилетать, а она чувствует себя никчёмной и ненужной чудищей, над которой посмеялись и будут смеяться, и которой места нет рядом с нормальными парнями, не готовая жить и любить в полную силу. Теперь она будет именно от Кириана ждать доказательства её признания как девушки, снова и снова, даже если будут новые унижения от него, пусть весь мир рухнет, но только его мнение будет важно. Врёт своему парню, не рассказывает про бывшего, отвергает нормальную жизнь и любовь, возвращается в воспоминания, возвращается в город, где унизили, причём оправдывая себя чем угодно, но вляпывается в то же болото, видимо видит себя только там... Больные люди в больных отношениях... Но как же много таких вокруг!...
Есть скорее всего 3 сторона, которая хочет убрать Кириана. А что б его убрать надо уничтожить то что ему дорого, вот и Чара есть самое дорогое для него. Не за каждой девушкой он бегал.И в тот ужасный вечер, он не просто так прибежал, кто-то "добрый " сообщил. Спор могли тоже подстроить. Вина Кириана в том, что он согласился спорить. Моё мнение, они жертвы чего-то умысла. Но могу ошибаться) Так что жду продочки)))) Автору всё ж виднее))))
Благодарю!!! Вот Кириан с ума сходит...
спасибо большое за главу)))
Эк, как Кирюшку плющит то))
Надеюсь, во второй книге уже всё решится, если будет третья, не выживу?
Катя, напомните, пожалуйста, что у Чары со зрением? С рождения или приобретенный недуг? Запамятывала)))
Спасибо Вам за продолжение.
Здравствуйте, не могу найти арт((((
Когда мы были детьми мы говорили "Кто спорит тот г..на не стоит")))))
перечитала несколько раз, очень мне нравится Ваш стиль письма, как будто сама проживаю все. пойду еще раз прочту)))). спасибо!
Если будет глава от Кириана где будут показаны все его чувства от момента авария и наверное в тот момент он пожалел о содеянном мы сможем понять его и простить. Его окружали девушки, которые делали всё, что он хотел, даже ползали на коленях. Он поэтому относился к ним таким образом и Чара увы затерялась в их толпе, Кириан подумал она одна из них, подумаешь, но она не одна из них и тем более она с ним совместима, она заранила в его душе что-то, чему он не был готов тогда. Но сердцу не прикажешь. Теперь его жизнь никакая и он страдает, увы но Чара только с ним может излечиться сама и его. Он будет её ценить я уверена.
Сильная , эмоциональная глава) Здорово, что Кириан извинился и не кинулся на Демида. Очень жду прододжения.
Спасибо большое! Тысяча сердечек! ❤❤❤
замечательные впечатления история захватывает дух спасибо большое автору.
Так все таки, он сто раз попросил прощения, но хотелось бы знать его мотивы? Он реально хотел над ней поиздеваться? Или чтобы уберечь от других? Но тогда зачем смеялся над ней? Зачем встречался с другой? ГГЕРОИНЯ ТАК И НЕ УЗНАЛА
Хотела бы посмотреть на их отношения в универе
Глава просто огонь ?
Жду что же будет дальше …
Екатерина спасибо за продолжение) Очень эмоционально, жду с нетерпением каждую главу) Я все-таки верю в эту пару.. не смотря на всё) надеюсь что будет ХЭ, очень хочется в это верить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена