- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Её Выбор. Его Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759236156_18.jpg
Её Выбор. Его Любовь
Мотя Губина
Цикл: Книги вне циклов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, неунывающая героиня
Рейтинг:
160
160
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31009 в Любовное фэнтези
#9432 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
30.10.2022 — 15.08.2023
Аннотация к книге "Её Выбор. Его Любовь"
Все нормальные попаданки появляются в новом мире и начинают жить там. А я - раздвоилась!
Днём горят дедлайны на работе, а ночью, во сне, идут не шуточные бои с будущим женихом на отборе невест. Спать я когда буду?!
А новый вежливый и приятный во всех отношениях начальник оказывается... Мерзким принцем с ужасным характером.
Я, конечно, со всем разберусь... Если прежде с ума не сойду...
Днём горят дедлайны на работе, а ночью, во сне, идут не шуточные бои с будущим женихом на отборе невест. Спать я когда буду?!
А новый вежливый и приятный во всех отношениях начальник оказывается... Мерзким принцем с ужасным характером.
Я, конечно, со всем разберусь... Если прежде с ума не сойду...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези525324Мотя Губина 171551
-
Юмористическое фэнтези516595Мотя Губина 14497
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, а проды еще ожидаются? И какой то график есть, чтобы попусту не заглядывать)) а то очень интересно знать что дальше))
"Мотя Губина АВТОР
20.04.2023, 18:41:23
Мира Клингмане Мира, Мира, здравствуйте. Вы совершенно правы - к сожалению, я крайне долго пишу эту историю, хоть она мне и очень нравится. Изначально я планировала сделать её совсем не большой по объёму, но, так как в книге две сюжетные линии, то достаточно быстро поняла, что это невозможно, без потери качества. Так как на книгу открыта подписка, то я обязана её завершить до середины июля. Конечно, я надеюсь, что закончу её раньше..."
Июль заканчивается,а книге конца не видно.
Спасибо
Вот вроде с логикой всё в порядке, а разобраться в том, что принцесса и Юля один и тот же человек никак не может. Не иначе, как от любви мозги клинит. Вот сейчас расторгнет договор, а дальше что? Я бы на месте Юлианны обиделась, и фигу ему скрутила после того, как прозреет... пусть потом добивается её благосклонности.
Надеюсь Андрюха выживет))
Девочки, милые (и мальчики, при наличии), эту неделю будет очень сложно с продами. Я очень постараюсь, но ничего не обещаю.
Заранее прошу прощения ?
Интересно послушать, как они будут нахваливать картошку Юлианны, за которую её распекал отец)) Вот он, наверное, удивится))
Спасибо огромное!!!
Ждёмс вылазки разведчиков)
Выкрутилась) Ещё и в свою пользу всё повернула)) Настоящая королева)
Я тоже сделала стойку (вслед за псом)) Интересно, как Юлиана выкрутиться?
Ой, милотааа)) Не знаю, как мама, а я счастлива))
Кажется, дело сдвинулось с мёртвой точки) Оба влюблены, оба растеряны) Главное, чтобы дров не наломали по дурости.
Дорогие друзья! у меня сломался телефон, на котором я печатала. самое обидное, что на нем были уже написанные главы. сейчас пытаюсь восстановить. не теряйте.
Представила как Андриан упал в обморок рядом с Юлей) Ржу, не могу))))))
Спалилась! Ну же, Андриан, включай мозги! Слишком много совпадений! Не тупи!
Прошу передать мои пожелания принцу)))
Не успела (смыться))) Зато знатно порылась в записях)) Типичная Юля Косыгина) Как Андрюха это не видит?
ох, не люблю такие моменты) Сейчас обязательно придёт принц-начальник и застукает её за рытьём в бумагах)) Хотя, сорочка наверняка отвлечёт его внимание и Юлька успеет смыться)
Ну купец! Почему копится так долго, а заканчивается так быстро? Только начала читать и бац продолжение следует))
Мама у Юли железная леди. Если так дальше пойдёт, то к отъезду она их поженит)))
Не в обиду автору,но книга просто долгострой какой-то. И свет в конце тунеля не виден.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена