Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618747

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#36 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 11:22:56

Блиин, не дали Яне расслабиться хоть немного, почувствовать нежность! А кто там, даже не представляю. Ведь только Феликс знал куда они направились? Его я предателем никак не вижу. Егор, вроде, дорожит жизнью Нади. Андрей не мог знать где они. Кто-то из охотников проследил за Егором? Вацлав? Так перемирие пока, хотя он не держит слово? Яну уже пытались похитить. Даже не знаю что и думать. Этим мне книга и нравится. Непредсказуемый сюжет.
Перечитала предыдущую проду. За ними хвост был от дома Феликса. Значит, кто-то из его "фанатов" ? Те, кто труп подбросил. Вацлав получается?

avatar
28.11.2018, 22:49:57

Что же Вы, автор, Янку в руки манипулятора кидаете :( Ну , неправильно это возвращаться к мужику , который тебя бил, черт возьми. Целоваться с Эмилем? Зачем?:(

Спасибо. Никак Андрей объявился?

avatar
28.11.2018, 08:18:59

Что-то они бдительность потеряли... Целуются прямо у бункера! Наверно, это кто-то из охотников. Спасибо за продолжение.

Курок взвёл «хвост».
Значит любовь будет с Эмилем, перед его походом к Вацлаву. Жаль мне Яну.
Спасибо, Мария

avatar
28.11.2018, 18:18:03

...или Алена ? Может она не такая девочка-припевочка в халатике? Сливает инфо на право и налево?

avatar
28.11.2018, 18:16:39

Лазарь? Он, кстати, еще появится?

avatar
28.11.2018, 12:11:39

Мне кажется Егор. Не зря же он мялся, выглядел виноватым..

avatar
28.11.2018, 01:28:56

Да что же это такое)) птицы обломинго не спят и кружат над ними))
Стоп.. Я поняла.. Это птица обломинго подкралась с пистолетом к машине)) я угадала?
Мария, пишите великолепно. Рада, что нашла Вас, как Автора)

avatar
28.11.2018, 14:48:16

Большое спасибо.

avatar
27.11.2018, 19:04:10

Феликс работает на Вацлава против своего брата, потому что презирает его за то что он на половину человек. Мне кажется такой вариант имеет место быть, потому что у охотников была возможность его убить, но они это по каким-то причинам не сделали. Так что ждём проду

avatar
27.11.2018, 23:51:58

Каким бы не был финал, трилогия очень понравилось) Без лишних соплей, слюнь и бесконечных описаний переживаний героев, сдесь о героях говорят их поступки и действия. Картинка в голове вполне реалистичная, без наивного преувеличения суперспособностей героев, по-человечески, всего вмеру. Удачи Вам и спасибо)!

avatar
28.11.2018, 07:27:24

Такой момент прервали! Но это интригует) Надеюсь, на скорое продолжение)))

avatar
28.11.2018, 01:18:11

Первая мысль после прочтения последнего предложения - как автору не стыдно оканчивать так резко, ну мне же интересно!:D А если без шуток, то жутко интересно, что там вообще происходит. Очень ждем проду, автору вдохновения)

avatar
28.11.2018, 02:00:00

Присоединяюсь к двум предыдущим коментам,слов нет,прям АХ!!!

avatar
27.11.2018, 19:58:29

Если честно теряюсь в догадках) автор вы молодец, так как читаю много, в 80% случаев знаю финал. А тут никаких идей))) Точнее есть мысли о банальном финале, но почему то думаю что вы нас удивите)))) очень жду!

avatar
28.11.2018, 11:01:32

Кто-то из охотников...

avatar
28.11.2018, 07:41:04

Аааа супер!!! Аж мурашки побежали :)