Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618742

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаете, эта книга как Реальная кровь по сравнению с Сумерками:) реальность вампирского мира и мышления без прикрас, только потрахушек нет Х))

avatar
24.10.2018, 20:01:17

Так держать, а то Эмиль чувствует себя вечно королём положения. А Феликс начал вызывать симпатию. Очень интересно и с удовольствием ждут продолжение

avatar
24.10.2018, 17:37:17

И еще: с Эмилем у Яны однозначно более сложные отношения, чем с кем бы то ни было. Они неправильные, сложные, с потасовками, недопониманием, временами злостью и ненавистью, но это отношения. Со всеми остальными персонажами все проще. Мужской ГГ трилогии - это Эмиль, не зависимо от того, останется с ним Яна в конце или нет.

avatar
24.10.2018, 16:50:54

Феликс, дружище, прости, что вздумала в мыслях похоронить тебя ранее (все думала, что ж за потери Эмиль понесет?). а ты оказался вполне себе "человеческий" вампир. и вообще в отношениях между Яной и Эмилем стал бы этаким буфером, подушкой безопасности. вовсе не считаю Феликса белым и пушистым, но думаю, родственные связи, не только кровные, для него не пустой звук. Вон как Янку бросился защищать со словами - "наша". вот только Эмилю минус, и не за то, что крови хочет, это как раз-таки естественно и логично, а что таким неподготовленным на встречу выехал...
Очень продочку жаждется)

avatar
24.10.2018, 16:39:17

"Она мне все прощает" - т.е. он все-таки уверен , что она влюблена в него (иначе с чего прощать?) , и может в нужный момент спокойно манипулировать...

avatar
24.10.2018, 17:36:24

А Феликс, оказывается, человечный вампир, если можно так выразиться. Даже пытается понять реакцию Яны на их "просьбу". А поведение Эмиля вообще удивило! Неужели он и вправду убил бы брата, чтобы защитить от него Яну? А эти его претензии выглядят как наболевшее. Вроде он действительно заботился о неблагодарной (по его мнению, конечно). А за "она мне все прощает" задушила бы голыми руками!!!
Да, уговоров Яна точно не ожидала. А то, что укусила, так это нормально для загнанного в угол человека, еще и привыкшего бороться до последнего.

avatar
24.10.2018, 16:31:37

Очень трогательная прода, можно сказать семейная драма, Феликс однозначно вырос в моих газах, я думаю это еще один переломный момент в жизни Яны и Эмиля. Жду с нетерпением продолжение.... Спасибо

avatar
24.10.2018, 16:48:09

Не думала, что Феликс окажется "человечнее", а Эмиль просто садист

avatar
24.10.2018, 17:11:20

Спасибо! Не ожидала, но закономерно - в борьбе все средства хороши. Я больше удивилась, что она с ними поехала, хотя, наверное, и выбора особого не было. А еще "кошмарный" брат себя проявил лучше, чем Эмиль! Однозначно с Эмилем ей "мутить" не стоит, слишком разные они по восприятию жизни и складу ума.

Спасибо за проду, ждём продолжение)

avatar
24.10.2018, 22:51:44

Очень хочеться, чтобы Эмиль уже получил по заслугам. Бедная Яна!!! До последнего думала , что она убежит. Спасибо!!! Умоляю, продочку завтра.

avatar
24.10.2018, 16:33:59

Вспомнила эпизод из видео к книге, где Яне что-то капают в рот, я тогда подумала, что вампирскую кровь. Это про этот момент ? Или там что-то другое?

Вот не нравится мне его «она мне всё прощает». Очень ждём кусь, Мария)

avatar
24.10.2018, 18:44:33

Не перестаю удивляться Феликсу... жил с Яной Эмиль, а понимание проявляет Феликс..

Меня больше не укус удивил, а поведение Феликса. Эмиль снова ведет себя как мудак. Бесчувственный мудак. Хочу продолжениеее

avatar
24.10.2018, 17:40:43

Если Яна после этого опять останется на стороне Эмиля, я ее очень не пойму. Мазохизм какой-то.

avatar
24.10.2018, 17:34:03

Нет, то что она будет с оружием в руках до последнего отбиваться я ожидала, но что так!))) Если не ранить Эмиля, то хоть покусать))) Феликс странный, ну в смысле он жалеет Яну. Интересно с чего бы вдруг? Вроде он был женат на человека, какие отношения у него были с женой, такие же как у Эмиля или нет? С нетерпением жду продолжения, спасибо автору!!))))

avatar
24.10.2018, 18:03:31

Да уж.. даже Феликс оказался человечнее. А Эмиль, похоже, свято верит в то, что Яна его любит. Какой-то моральный урод..

avatar
24.10.2018, 17:21:02

Ох уж это семейка!! Спасибо))

avatar
24.10.2018, 18:57:08

А мне интересно когда она перестанет в своего мужа пистолетом тыкать. Его это не останавливает, её не спасает. Смысл?