- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#37 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825749
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856157
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, эта книга как Реальная кровь по сравнению с Сумерками:) реальность вампирского мира и мышления без прикрас, только потрахушек нет Х))
Так держать, а то Эмиль чувствует себя вечно королём положения. А Феликс начал вызывать симпатию. Очень интересно и с удовольствием ждут продолжение
И еще: с Эмилем у Яны однозначно более сложные отношения, чем с кем бы то ни было. Они неправильные, сложные, с потасовками, недопониманием, временами злостью и ненавистью, но это отношения. Со всеми остальными персонажами все проще. Мужской ГГ трилогии - это Эмиль, не зависимо от того, останется с ним Яна в конце или нет.
Феликс, дружище, прости, что вздумала в мыслях похоронить тебя ранее (все думала, что ж за потери Эмиль понесет?). а ты оказался вполне себе "человеческий" вампир. и вообще в отношениях между Яной и Эмилем стал бы этаким буфером, подушкой безопасности. вовсе не считаю Феликса белым и пушистым, но думаю, родственные связи, не только кровные, для него не пустой звук. Вон как Янку бросился защищать со словами - "наша". вот только Эмилю минус, и не за то, что крови хочет, это как раз-таки естественно и логично, а что таким неподготовленным на встречу выехал...
Очень продочку жаждется)
"Она мне все прощает" - т.е. он все-таки уверен , что она влюблена в него (иначе с чего прощать?) , и может в нужный момент спокойно манипулировать...
А Феликс, оказывается, человечный вампир, если можно так выразиться. Даже пытается понять реакцию Яны на их "просьбу". А поведение Эмиля вообще удивило! Неужели он и вправду убил бы брата, чтобы защитить от него Яну? А эти его претензии выглядят как наболевшее. Вроде он действительно заботился о неблагодарной (по его мнению, конечно). А за "она мне все прощает" задушила бы голыми руками!!!
Да, уговоров Яна точно не ожидала. А то, что укусила, так это нормально для загнанного в угол человека, еще и привыкшего бороться до последнего.
Очень трогательная прода, можно сказать семейная драма, Феликс однозначно вырос в моих газах, я думаю это еще один переломный момент в жизни Яны и Эмиля. Жду с нетерпением продолжение.... Спасибо
Не думала, что Феликс окажется "человечнее", а Эмиль просто садист
Спасибо! Не ожидала, но закономерно - в борьбе все средства хороши. Я больше удивилась, что она с ними поехала, хотя, наверное, и выбора особого не было. А еще "кошмарный" брат себя проявил лучше, чем Эмиль! Однозначно с Эмилем ей "мутить" не стоит, слишком разные они по восприятию жизни и складу ума.
Спасибо за проду, ждём продолжение)
Очень хочеться, чтобы Эмиль уже получил по заслугам. Бедная Яна!!! До последнего думала , что она убежит. Спасибо!!! Умоляю, продочку завтра.
Вспомнила эпизод из видео к книге, где Яне что-то капают в рот, я тогда подумала, что вампирскую кровь. Это про этот момент ? Или там что-то другое?
Вот не нравится мне его «она мне всё прощает». Очень ждём кусь, Мария)
Не перестаю удивляться Феликсу... жил с Яной Эмиль, а понимание проявляет Феликс..
Меня больше не укус удивил, а поведение Феликса. Эмиль снова ведет себя как мудак. Бесчувственный мудак. Хочу продолжениеее
Если Яна после этого опять останется на стороне Эмиля, я ее очень не пойму. Мазохизм какой-то.
Нет, то что она будет с оружием в руках до последнего отбиваться я ожидала, но что так!))) Если не ранить Эмиля, то хоть покусать))) Феликс странный, ну в смысле он жалеет Яну. Интересно с чего бы вдруг? Вроде он был женат на человека, какие отношения у него были с женой, такие же как у Эмиля или нет? С нетерпением жду продолжения, спасибо автору!!))))
Да уж.. даже Феликс оказался человечнее. А Эмиль, похоже, свято верит в то, что Яна его любит. Какой-то моральный урод..
Ох уж это семейка!! Спасибо))
А мне интересно когда она перестанет в своего мужа пистолетом тыкать. Его это не останавливает, её не спасает. Смысл?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена